Aleks Sh

Зачем у Карлсона пропеллер?

Ответы
Андрей Урусов

Замерзаете? Да, бросьте!

Я вот двери распахну,

На моём пороге гости,

Мне февраль привёл Весну!

Дал на время шубку с мехом,

Да сапожки потеплей.

Попрощался и уехал

В тройке преданных коней.

А Весне наряд февральский

Не пришелся по душе,

Поносила мало-мальски,

Да, забросила уже.

Сарафан пошила скоро,

Весь в оборках, кружевах,

И в причудливых узорах

На широких рукавах.

По кайме в ажурной строчке

Появился первоцвет,

Изумрудные листочки,

Первой зелени привет!

На лице сияет солнце,

Много света и тепла,

И Весна вовсю смеётся:

Ну, встречайте, я пришла!

Лариса Майер-Ситнянская

Зачем карлсону пропеллер? Зачем Буратино длинный нос? Зачем Чипполино сто шуб? Зачем Пятачку Пух? Зачем Самоделкину литиевая батарея?

Эти и другие вопросы выносят на обсуждение депутаты государственной Думы в третьем чтении двадцать второго заседания перед каникулами!

Печалька

Если с подвохом,то за спиной.А вообще-то живя на крыше меньше проблем с попаданием домой.Да и не ходить же ему по улице,вид у него сказочный.

Юлия Александровна

Карлсон что такой грустный ? спрашивает Малыш.Да вот штанишки намотало на пропеллер. Ну и х.ер с ними.Да и его тоже, отвечает Калсон

Юлия Александровна

так за спину и намотало!)))))))))))))))))))

Наталия Лукьянова

А ты не заметил что у него всего по четыре пальца на руках? Эт теперь спинка чесалась, а он про мясорубку на спине и забыыыыыл!

Дмитрий Гнилицкий

Однажды Карлсон напился, включил пропелер и хотел взлететь, но упал на спину - так появилась первая мясорубка)))

Aleks Sh

Ознакомьтесь с вопросом внимательно пожалуйста!)))

Дмитрий Гнилицкий

Если серьёзно - то за плечами и на спине

Дмитрий Гнилицкий

Договорились! Но мясорубка это веселее)))

Aleks Sh

)))) уже хахатаюсь аж за живот диржусь)))

Ольга Голованова

Дима привет!Смешишь? шутник

Дмитрий Гнилицкий

Приветули. А что ещё делать, не грустить же.

Ольга Голованова

молодец.мне бы так. а то жить устала

Дмитрий Корчагин

ну он ведь живёт на крыше зачем ему по лестнице туда подниматься его никто не должен видеть кроме малыша

Алексей Федотов

тогда вопросом на вопрос: в почему у карлсона в мультфильме 4 пальца???? почесать спинку хотелось????

Александр Агеев

А представь у него турбину и как она работает и от куда,чтоб у детей не травмирать психику.

Вв
Ванесса ванесса

за спиной....или чтобы от любовницы быстро смываться..когда муж внезапно из командировки)))

Валерий Поляков

Представляете как это прекрасно летать..везде успеваешь..а главное состояние полета

Галина Гоменко

Чтобы быстрее улепётывать со сладостями и взлетать на крышу от Фрекен БОК всяких !

Андрей Волошин

Это универсальная машинка, и вентилятор и подьемная сила ну и миксер на крайняк)))

Т*
Татьяна *****

очень удобно,попользовался,кнопочку на пузе ему нажал - и лети он в другое окно))

Т*
Татьяна *****

кнопочка то на пузе,а пропеллер за спиной))

Илья

Карлсон однажды надел штанишки наизнанку... так появилась электромясорубка....)))

Дмитрий Гилманов

прикинь мне только что приходил вопрос от человека, у него на авке карлосон))))

Ведмед Лапатыч Бизульо

А почему у Карлсона пальцев не хватает?

Лисичка

ЧТОБЫ ПРИЛЕТЕТЬ,КРАСАВЕЦ МУЖЧИНА В ПОЛНОМ РАСЦВЕТЕ ЛЕТ ЕЩЕ НИКОМУ НЕ ПОМЕШАЛ

Людмила Простолюдмила

а прикинь, если его за пропеллер попридержать, то крутиться начинает Карлсон!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Вот бы у каждого мужчины был пропеллер))))))))) каждый месяц летали бы на море))))

조랑말

:Dприкинь скоко варенья тебе варить пришлось Если аналогию с машиной провести!).. так нужен ли тебе такой карлсон?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

А экономия на перелётах))))))) Привет))) за границу )))) хоп и там )) на шею села и полетели

조랑말

Приветик! так . вот оно что! тебе хочется на шее прокатиться!?

Галина Маликова

на самолётах и верталётах умеют летать все ,а вот карлсон летает сам посебе