Aleks Sh

Зачем у Карлсона пропеллер?

Ответы · страница 10
А Мне Пох... Я Стреказёёл))

чтобы летать

Неуравновешенный Ребёнок

банально и предсказуемо,как по мне

Валентина Фанова

Чтобы летать

Aleks Sh

каюсь мой косяк... в школе уроки русского языка прогуливал )))))))))))))))) хахаха

Марат Кусмиденов

для свежести

Марат Кусмиденов

молодец садись пять. Еще спроси почему Ленин ходил в ботинках, а Сталин в сапогах

Милота))

чтобы летать

Наташа Грабо

Чтоб летать.

Наташа Грабо

Чтоб варенье лучше переваривалось.

Иван Бодуров

что бы жужат

Иван Бодуров

не понял, я знаю что он за спиной а вопрос зачем

Че

шоб жужжжал

Че

ну вы даете))) а вопрос не пробовали правильнее ставить? при этом раскладе вопрос должен был быть с пробелом - ЗА_ЧЕМ? ))))))))

Aleks Sh

каюсь мой касяк.. в школе прогуливал уроки русского))))

Че

вооооттт, поэтому в данном случае пропеллер ему ШОБ ЖУЖЖЖАЛ!!))))))))))))))

Че

😉

Наталия

Для полетов

Aleks Sh

У вертолёта на голове)))))))))

Наталия

А у Карлсона голова со спиной сливается

Aleks Sh

Нет! шея с плечами... а это разные вещи)))

Мири

Летать чтоб

Мири

Нееее.летаать чтоб)))

Мири

Блин.под копирку что ли)))С чего бы.интересно!)))

Людмила Васильева

для красоты

Людмила Васильева

Я его и имела ввиду! А вы ?

Людмила Васильева

то есть вы на своей шутке настаиваете? ну-ну

Таня Ежова

За спиной...

Aleks Sh

СОРОК ТРИ!!!!!!!!)))))))))))))

Таня Ежова

Ну и? Ты спрашиваешь, мы отвечаем...

Aleks Sh

Вы Сорок третья кто правильно ответил на вопрос существующий боле полутора лет))))

Мавлида Гилязова

Трещать им.

Мавлида Гилязова

Тогда надо писать "за чем"! 0 : 0 в мою пользу.

Aleks Sh

Каюсь мой косяк, в школе уроки русского прогуливал)))

Мавлида Гилязова

Говорят, что только неудачники не прогуливали уроки, а отличная учёба и вовсе симптом сверхтревожности и больше ничего. Так что не берите близко к сердцу.

Раиса Гвоздкова

нужно и все

Раиса Гвоздкова

Так удобней. С возрастом стало трудней ходить, как бы хорошо пропеллер на спине!

Ив
Иваныч*

за спиной 😉

Aleks Sh

УРА!!!!!!!!!!! ВЫ ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЫЙ ( или 30й) ЗА ГОД КТО ПРАВИЛЬНО ОТВЕТИЛ!)))))))))))) Браво Иваныч!!!!!!!!!!!!!

Елена Иванова

За спиной 🙂

Елена Иванова

А почему у него по четыре пальца на руках?

Microsonya Www

за спиной))

Microsonya Www

сынок, ты сейчас с кем разговаривал?))))))))

Microsonya Www

Что? приятно поговорить с умным человеком?))))

Microsonya Www

а как ещё?))))

Ка
Карлсон

Прелестно, прелестно...)))))

Microsonya Www

Крысота))))

Верба

за спиной.

Арсений Ковальков

да забрать хочу уже , забыл с мастером связаться )))

Арсений Ковальков

лучше поздно чем никогда !!!! Так что Вы там про Иру рассказывали ?

Верба

А почему сам не поговори-сразу за болгарку взялся.

Арсений Ковальков

А кто сватать будет ??????

Верба

Еще не ушел? читал мое письмо?

Апрель

за спиной)

Aleks Sh

Браво!)))) неужели разумные люди стали тут появлятся)))) полтора года вопросу а вы сорок четвёртый человек уто верно ответил)))

Aleks Sh

Не велик почёт быть первым))))

Апрель

здрасте))) скажите это Гагарину))

Aleks Sh

Юрий Алексеевичь был идолом!!!... В то время это было нужно!.... Вы знаете кто первый придумал и изготовил ракетный двигатель?

Апрель

ээ... В России Кибальчич, в США Годдард. Принципы реактивного движения - кажется Циолковский. 🙂

Aleks Sh

Вообщето фон Браун))))) бывший ССовец... впоследствии руководитель НАСА награждённый высшей наградой страны за научный вклад в развитие космонавтики!))))

Aleks Sh

Нацисты первыми открыли принцип атомного распада... первыми применили ракетные двигатели в своих ракетах V2 V3 ( по нашему это ФАУ) но мало кто сегодня знает кто такой фон Браун ( von Braunt)...ПЕРВОГО человека привязавшего камень к палке..... кто помнит того кто ПЕРВЫЙ придумал лук и стрелы?... Потому то и говорю.. не велика честь быть первым)))

Во
Володька

За спиной.

Aleks Sh

ТРИДЦАТЬ ШЕСТОЙ!!!!!!!!!!! За полтора года вы 36й пользователь кто ответил правильно!)))))))))))))

Во
Володька

Правда что ли?)) А у меня этот ответ - первое, что пришло в голову ))

Aleks Sh

Правда.... не верите посчитайте))))))))))))

Во
Володька

))) Ладно, поверю на слово ))

Олег Диденко

За спиной.

Aleks Sh

валом! вы 47й кто верно понел и ответил на этот вопрос! и это за 1.5 года))))))))))))