Та
Таня

🖼кого интересуют ещё перемены? 😉

Ответы
Саша Аут

Да кто же нам детей доверит, мы вырастим из них людей, где каждый сам в себя поверит без оплеух и дюдюлей. От Сахалина и до Бреста мужчин сварганим из щенков, где для ЕГЭ не будет места, и так хватает дураков. А власти надобны солдаты, электорат. а не народ, где минимальные зарплаты и президенту смотрят в рот.😜

Та
Таня

Истину глаголишь..

Да
Дальнобой

маленький мальчик первый день сходил в школу. Родители спрашивают. сынок. тебе понравилось в щколе. Та там столы и стулья а вы обещали первый класс!

Та
Таня

😉🙂

Алекс Венцель

Нервов надо кучу, а зарплата хуже чем у таджика -дворника. Не зря у нас в молодости говорили:-Ума нет иди учиться в пед!

Та
Таня

😎

Алексей Григорьев

Учитель -как писал Пушкин, тогда эту касту уважали, а когда начали начали насаждать идеологию - до сих пор

Алексей Григорьев

это фанаты, но их не приветствуют

Та
Таня

Их любят ученики

Алексей Григорьев

но ненавидят теоретики нравственности (нашей) всё что то ищут- идеалисты

Та
Таня

Пусть ищут в своих извилинах

Алексей Григорьев

это нельзя поправить просто так

Александр Кишинёв

Школьные перемены меня не интересуют, а вот перемены в жизни страны - вопрос очень актуальный!

Майя Петрова

А это на фотке- счастливая учительница, довольная по уши своей работой? 😆🤣

Та
Таня

😆🤣

Igor Senko

Лучше в шахту)) смена всего 6 часов,отпуск более 60 дней, почёт и уважение!

Та
Таня

😁

A@
Alek @

сын выбрал себе... никто не заставлял... пусть будет классная...

A@
Alek @

не хихикайте.. дело не благодарное, но важное...

Та
Таня

Не спорю

A@
Alek @

а у бати гордость какая! сын - историк )))

Та
Таня

Радуйся!)

A@
Alek @

а кому ещё радоваться? только этим... шалопаям )))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Михаил Родионов

у китайцев есть проклятие : чтоб ты жил во времена перемен!

Та
Таня

Надежда умирает последней

Михаил Родионов

попьем компотика на поминках

Та
Таня

Что так мрачно смотрите на мир

Михаил Родионов

ну вы же сами про смерть надежды написали!

Та
Таня

😉😄

Ольга Лелька

О нет, школа меня не привлекает, по образованию я - педагог)

Та
Таня

А что привлекает?

Ольга Лелька

Давно не задумывалась об этом... Просто работаю... Нужно поразмыслить

Та
Таня

Педагог это работа с детьми, я так понимаю

Ольга Лелька

Да

Та
Таня

Ну и вот

Ольга Лелька

И вот...

Где Ты Там И Я

Переменка в онлайн, Капелька, а какие тебя ждут перемены?

Та
Таня

Ага.. Нас же много капелек

Где Ты Там И Я

А твоя слезинка оч. солёная?

Та
Таня

Такая же как у тебя..

Где Ты Там И Я

Я не постоянный, поэтому не очень интересуют перемены.)

Та
Таня

😉👍😆

Лев Полыковский

Нужен особый характер учителя строгого и внимательного.

Та
Таня

Или призвание

Лев Полыковский

это и есть призвание.

Та
Таня

🤷‍♀️

Изя Поцман

Таких мне на всю жизнь хватило.... до сих пор содрогаюсь..

Та
Таня

Где?

Изя Поцман

Всё там же... в школе.... Правда, в качестве ученика.... но мне хватило....

Та
Таня

Хм

Евгений Брунеткин

я бы пошел.. только меня в первый день выгонят яжматери

Евгений Брунеткин

адекватности в педсовете и мамашках нет.... думаете почему мужики не ходят на собрания

Та
Таня

Им скучно:не поболтать, не пивасика выпить.. Для них детки повторения их😆 шучу. Я сама не люблю ходить на собрания где нужно менять маски

Евгений Брунеткин

меняете... а пропиздонов вставить не можете... поэтому мужики и не ходят на такие сборища... посадят низа что

Та
Таня

Да, много было всего.. Слава богу закончилась и эта эпопея.

Евгений Брунеткин

это жизнь

Сергей Из Сибири

Ну нет ... только не врачом , не учителем и не ментом ...😉

Та
Таня

😁

Veleslav Yarumar Vran

Филосораптор нервно курит шнурки от кроссовок.

Та
Таня

?

Та
Таня

Зачем

Veleslav Yarumar Vran

Для мудствований, ведущих в никуда, например.

Та
Таня

😎

Unknown User

🖼

Сергей Богатов

Если бы кто знал,что несут эти перемены.

Та
Таня

🤷‍♀️

Вячеслав Сызов

ХИ ХИИИИ НЕТ ТАКИХ ПЕРЕМЕН Я НЕ ХОЧУ !!

Та
Таня

Лады