Так не хватает в этом мире, доброты,
Так не хватает всем нам чуткости, внимания…
Заботы, ласки и душевной теплоты,
Да человеческого просто понимания…
А мы идем по жизни — слепо, напролом:
И многих на своем пути не замечаем…
Потом — оглянемся, опомнимся — потом…
Боль испытав свою, чужую понимаем.
Женщины боятся - потому что это будет удар по их самолюбию. И часто они так же думают про мужчин. Что они тоже очень сильно боятся того же самого. Нет, не это так страшит мужика, его страшит не то, что ОКАЖЕТСЯ НЕ ТАКИМ, а то что он потеряет ТАКУЮ НАДЕЖДУ ! .
В меня влюбилась такая красивая девушка недавно. что у меня слова отказались складываться в предложения. Никогда б не подумал. И все знайте, ОН с НЕБЕС СКАЗАЛ, ЧТО ОН БУДЕТ ВСЕГДА И ОН ЕСТЬ. Сильно.
Нет. И никогда не боялась. Не моё - значит, не моё... Хуже, когда не позволяешь себе думать, что нравишься человеку, а потом, с запозданием узнаешь , что нарвались друг другу, когда пути уж разошлись .
Вы молодец!
Очень. Помогают лекции классные Предназначение женщины -быть женщиной, так говориться в ведах Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины"
Если ничего не делать будет все так как сейчас, если что-то предпринять- будет два варианта либо откажет либо не откажет. Подумайте что Вы потеряете.....?
Я все равно не смогу.))))
Не пью))))))
Замкнутый круг
Настройтесь. Возьмите помощь подруг.....
Неа. Наоборот, чем быстрее, тем лучше. Насильно мил- то не будешь. Зачем циклись на том, кому не по нраву? Ежели я не чувствую взаимности я остываю
Сегодня нравится компот - а завтра борщ понравится. Чего бояться того - что не достанется? "отравливаются тем что уже попробовано!! 
устой традиций надо соблюдать , пускай не раз ответятвам отказом "конечно ,дама может и не дать!" но предложить ты ей всегда обязан.
это гарики игоря губермана
Страшнее неопределенность!!! Любой обманчив звук,
Страшнее тишина-как пели "Сплины". Отказ не так страшен, как безразличие.....
Самая распространенная ошибка, кстати.. Лучше попробовать и получить отказ, чем получить отказ не попробовав ))
Когда человек очень нравится-это почти любовь.....когда любишь боишься сказать не то...обидеть...стать смешным...
Да...
А кто не боится. Для себя решил, что не стоит категорично спрашивать №да или нет?". Можно огородами-огородами...
вообще не хочу показывать, что очень нравится...хочу...но не хочу...вот такая ерунда и повторяется давно уже
Тоже самое.
а вы часто видитесь? иногда это сложно скрыть
Редко
и что? взаимная симпатия наблюдается? может, тоже скрывает
От меня ждет инициативы.
почему? больно конечно но если это произойдет тут уж никуда не денешься насильно мил не будешь
БОЛЬНО!ХОТЯ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ЕСЛИ К ДРУГОМУ УХОДИТ НЕВЕСТА ТО НЕИЗВЕСТНО КОМУ ПОВЕЗЛО! 
С мужьями тоже самое)))))
знаешь раньше...добиваешься добиваешься..............а сейчас слышишь НЕТ...........НУ НЕТ ТАК НЕТ)))))
Мудреешь, Сереж
ЗНАНИЕ ЭТО НЕ МУДРОСТЬ......МУДРОСТЬ ЭТО НЕ ЗНАНИЕ (ЛАО ДЗЫ)
Даже от того, который не очень нравится отказ получить не очень приятно...

Нечего бояться .. Как сказано в библии каждой тваре по паре .. кто на что заслуживает!
Мы же не чурки, которые получив отказ, тут же пристают: "Слюшай, чем мотивируешь?..."