Lensanna

Скажите, а правда, что когда бросаешь ты - не больно, больно, когда тебя бросают??

Ответы
Рисалат Овезова

у меня получалось так что я очень грамотно и лояльно подходила к этому вопросу обоюдно ни когда не было так что кто то кого то бросал мы просто расставались но потом мужчина понимал кого потерял всегда извинялись просились обратно

Надежда Вероника

смотря какая причина. может ты не хочешь сделать больно парню оставив его, и ведешь себя так, что бы он оставил, тогда не больно, а спокойно, и вы можете остаться друзьями. мне сложно понять - бросил? причины?

Маришка-Малышка Задорожная

и когда ты сам бросаешь,это больно...если ты любил перед этим и испытывал к человеку все тёплые чувства,а он растоптал их все...

Aliverdi Axmedxanov

Смотря кого кидаешь и за что.В любом случае обидно и больно.Просто степень боли разная.Бьет она по разному и в разные места

Осенняя Осень

когда бросаешь ты,самолюбие молчит,а когда бросают тебя,самолюбие начинает беситься))))

Обормот Граф Енот Вот!

правда, что когда бросаешь ты - не больно, больно, когда в тебя бросают...)

Александр Данкев

это так, но возможна ненависть к себе за предательство этого человека

Галина Сачкова

и то и другое крайне неприятно,а у вас что не было такого опыта?!

Геннадий Храмов

в первом случае самолюбие реализовано, во втором - ущемлено...

Вячеслав Щипакин

А это легко можно смоделировать на примере броска камнем!

Aliverdi Axmedxanov

Больно в обоих случаях,только возможно степень разная

Павел Баженов

когда я хочу бросить - я делаю так,чтобы меня бросили.

Великий Инквизитор

Не правда просто если сам чуток легче это пережить

Ирина Хлыстова

больно и когда бросаешь ты,и когда бросают тебя.

Ма
Майя

Больно порой бывает, если и он испытывает боль.

(=Кареглазый Водолейчик=)

вообще-то лично мне больно в обоих ситуациях

Котик Мадагаскарский

да.Вообще расставания-это маленькая смерть.

Глеб Климов

все люди разные все воспринемают по разному

Юрий Агафонов

Не правда , а у тебя ,что разводный процесс?

Александр Шок

разницы нет если отношения изжили себя