Шг
Шгш

Я,не знаю как там у ВАСЯ просто хочу выжить..Советуйте как.Я с Донецкой области?

Ответы
Александр Коробченко

Очень много русских людей бежало в своё время из "братских" республик, но ... не в Россию, хотя, казалось бы, был приказ Ельцина на сей счёт. Но в России их встречали "волком" - имею в виду власти. Селить в городах - только за взятку! Прописка тогда стоила "теми деньгами" 30 000. А ведь предисполкомов, начальники милиций, паспортисты - по всей Руси были тогда в основном Русские. Где солидарность? Но это ещё не всё. Попробуйте вы сегодня в любом российском городе стребовать книги регистраций тех лет. Разводят руками должностные лица - книги пропали!.... Вам могу лишь посочувствовать!

Шг
Шгш

Нет!!Сочувствие???НЕТ!!!...Просто пишите сюда как челок..........

Александр Коробченко

Стараюсь....ваша проблема - это проблема для понимания того, чего стоит исполнительная власть на Руси....

Илья

Да можно, но лучше сразу пойти к Русским и сделать Рус паспорт, многие эмигрировали.
Правдо если вы любите свой дом в котором родились, либо ждать в подвале, либо пойти с Ополченцами и помочь им ,правдо риск погибнуть опять таки

. Хасс

а какого хера ты голосовала за даунбасс и лугандонию?Какого хера ты останавливала технику ВСУ,что шла на освобождение к вам ?,а какого хера ты кричала "путянввидивайска"?...Звала к себе войну-так получи её досыта........................

Люся По

Хасс, как жестоко звучит! Один человек ничего не решает, политика -театр, деньги, власть и манипулирование.Никто и ни за что не голосовал. Сплошь фальсификация!

Шг
Шгш

Хм.....Хе-р-ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ А????!

Люся По

Я твой друг, а не вопрошающая. Просто поразилась и не смогла пройти мимо.

Шг
Шгш

Какой ДРУГ??????????????????ИДИ ЛЕСОМ С ВОРОНОМИ!!!!ХУ

Люся По

Нель, ты чего? Я это Хассу написала.

Шг
Шгш

Я не чего,мне воообще сейчас пофигу ВСЕ!!

Надежда Деревенских

Хочешь жить - умей вертеться; утопающий за соломинку хватается. В общем я желаю Вам чтобы мир наконец - то в вашей стране наступил, не каждый может жить спокойно на чужбине...

Шг
Шгш

Да! Я поняла Надежда...И имя у ВАС хорошее!!!

Vasiliy Esaul

многие уехали на Кубань , часть из них уже вернулась домой,а вообще тут и у нас нужно работать

Шг
Шгш

Я работала и кидали меня по полно .....Я взбесилась..МОИ СИЛЫ МОИ!!Я ОТДАВАТЬ ИМ НЕ ДОЛЖНА...

Николай Богомазов

У меня сестра с детьми и внуками там. Собирается уезжать. Похоже надолго там войнушка.

Шг
Шгш

Войнушка??????ЗАБИРАЙТЕ НЕМЕДЛЕННО!!СЕСТРУ!!!!НЕМЕДЛЕННО!

Николай Богомазов

Собирается. пока большая война не началась

Шг
Шгш

Удачи ВАМ!!!(А вы ждете БОЛЬШУЮ ВОЙНУ????)

Николай Богомазов

Конечно не жду. Но евреи недоделаные просто так не остановятся пока их не повесят.

Zлата Vасильева

почитал комменты тут и понял вы сами не знаете чего хотите . так что я вам не советчик .

Шг
Шгш

Да,ты прав!!!Сейчас я не знаю что хочу.....Но,если я выживу..Я БУДУ ЗНАТЬ ЧТО ХОЧУ,,,И СТАВИТЬ ВСЕХ НА МЕСТО,,

Сергей Копысов

Нужно ценить свою жизнь и жизнь близких.Если угрожает опасность,покиньте город.

Сергей Копысов

Об этом не надо думать!Живите!

Шг
Шгш

Пока живу.....Но...адежнго человека не нашла.(чтоб спас нам жизнь)

Сергей Копысов

Всему свое время и место!Главное-цените жизнь!

Витя Мошкалов

Езжайте в Россию и все все проблемы решены почти ну самоя остновная так точно

Витя Мошкалов

Ну и вот стоило возвращатся когдв это все не закончилось

Шг
Шгш

Мне страшно очень,за моих детей...

Витя Мошкалов

Тем более зачем надо было уезжать из России с детьми где почти война

Шг
Шгш

Я бы вам рассказала про мою судьбу...Просто молитесь что дети мои у вас

Витя Мошкалов

А вы тогда зачем поехали оставались бы с ними

Тургабуран Симеустов

Уезжайте в Россию. Или Беларусь. Держитесь. Сочуствуем. Беларусь, Гродно.

Анатолий Чурин

Едут в Смоленскую область, знаю.Жить дают, работа есть пока для спецов!

Андрей Чувихин

В США, конечно. Или в Европу. Там все так ждут и сильно переживают

Шг
Шгш

Вы сейчас смеетесь...Тогда БОГ ВАМ судья а не я!!!!

Андрей Чувихин

Я просто почитал ответы. В России плохо пишите, ну я и ответил

Мария Смольянова

Держитесь. Бог с вами, за вами правда. Добра вам и мира.

"разумный"

жить все хотят, но тут главное как и в каком качестве.

Шг
Шгш

Я за ДНР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"разумный"

конечно, проще сидя у нас здесь давать советы тем, у кого настоящая война, но... если бы в ВОВ наши деды и прадеды прогнулись бы под фашистов, то и жили бы мы до сих пор так, как сейчас хотят заставить вас жить.

Шг
Шгш

У меня на сумке висит ГЕРОИЧЕСКАЯ ленточка-ВСЕГДА...Я не буду писать что со мной произходило....Я просто хочу МИРА

"разумный"

но они не дадут вам мирно жить. вот вы от туда, вы можете объяснить почему народ на Украине так легко поддался на зомбирование, почему так легко принял на веру всё, в чём обвиняют сейчас Россию?

"разумный"

ну как, утолили аппетит?)))))

Николай Резниченко

Неля, свежо придание но что то мне вериться с трудом!

Николай Резниченко

Да манера постановки вопроса не соответствует тому положению о котором Вы говорите!

Шг
Шгш

Мммммда...Я встречалась с такими людьми как ВЫ..В Белгороде в ФМС...Я думаю вы знаете что это...Написала я вопрос в темноте....Но,так-как вы очень умный человек прошу...КРИТИКУЙТЕ..............

Николай Резниченко

Извините я ничуть не хотел Вас обидеть! Советовать легче всего! Да и какой совет может помочь!Я могу только посочувствовать!

Шг
Шгш

Обидеть меня - сейчас???Советы?Сочувствие?Дай БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!!Обиды-нет.Советы-Есть,но они все идут в ноль...Вот-Сочувствие я не знаю как это описать мне больно,тяжело,груз,страх-иногда

Алексей О.

Вас реально жалко, я думал путин вас не предаст.

Шг
Шгш

Не жалей нас..ЖАЛЕЙ СЕБЯ!!!

Шг
Шгш

Сиди и понимай...Пойми главное что ты мне написал.

Алексей О.

Стрелкова то хоть помните ?

Алексей О.

Он вас реально мог спасти, если бы не предательство.

Шг
Шгш

Кашмар...СТРЕЛКОВ ЖИВ...И БОРИТСЯ ЗА НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОСНИСЬ!!!БРРРРРР

Шг
Шгш

Отож..не знаешь не лепи пластилин....

Светлана Мешкова

Конкретно от куда? Нормально мы сейчас живем ...

Tentek Bala

У бегайте от туда куда нить в безопасное место

Tentek Bala

Нет ну в другую страну может

Tentek Bala

Там вообще нету продуктов чтоли

Рамис Тимербулатов

ну я тоже всем не верю жуликов много в инете

Шг
Шгш

Если есть СРДЦЕ сами напишите

Рамис Тимербулатов

сердце и руку я жене отдал давно уже 🙂

Шг
Шгш

ОХ!!КАК это приятно....ВОТ ТАК И МЫ С МУЖЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!Только ВОЙНА помешала нам....скандалы каждый день

Рамис Тимербулатов

я вам сочувствую был бы моложе поехал бы воевать

Рамис Тимербулатов

понимаю детей поднимать надо

Гена Дементьев

свалить от туда если не возможно то не знаю

Шг
Шгш

Спасибо!!!!Сваливать не куда.