Шг
Шгш

Я,не знаю как там у ВАСЯ просто хочу выжить..Советуйте как.Я с Донецкой области?

Ответы · страница 3
Константин Тузов

Удачи и терпения Вам.

Шг
Шгш

Удачу одталкиваю..МИР ПРИНИМАЮ!!!!!!!!!!!

Волчара Волчара

надо что то делать))))

Шг
Шгш

Со своей улыбкой иди дальше.

Волчара Волчара

это не улыбка это манера печатанья, а для улыбок есть смайлики, каждый день вас смотрю

Шг
Шгш

Всмысле?Каждый день меня смотришь а?

Наиль Гирфанов

приезжайте в россию

Шг
Шгш

Мама в Белгороде...Мужу 42

Наиль Гирфанов

я подумаю . может в ставропольский край получится .

Наиль Гирфанов

у мамы места нет получается

Шг
Шгш

Ребят...Успакойтесь...Для меняя главное что вы откликнулись.....Есть ЛЮДИ!!!!Как мне хорошо,просто я не знала что есть люди........

Шг
Шгш

Наиль....Мне откликнулись ооочень много людей..............НО!!!Я просто поняла,что я должна справится САМА!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо огромное тебе!!!!!!!!!!Если ВЫЖИВЕМ!!!наишу тебе девочка моя...

Виктор Мищенко

Приезжайте в Россию

Виктор Мищенко

Приезжайте снова если вопрос жизни

Шг
Шгш

Если вопрос Жизни!!!!Мы дома.

Виктор Мищенко

Попытайтесь как то умиротворится в родных краях

Виктор Мищенко

Ну тогда РФ Говорю же... Здесь хоть угол дадут да кусок хллеба . Хоть на первое время ну как то нужно выкарапкиватся

Мишутка Северный))))))))

Тогда прячься!!!!!!!!!

Мишутка Северный))))))))

До чего????????? :? 🙂 😮

Мишутка Северный))))))))

А я видел по телику что у вас перемирие.

Шг
Шгш

Смотри телек дальше..Нет у нас перемирия.....Войска нарастают

Мишутка Северный))))))))

Солочи эти власти. и тв. Всеравно желаю тебе и Украине только Мира!!!!!!!!!!!!

Игорь Миннигалеев

эвакуация в Россию

Игорь Миннигалеев

да ...с распростертыми объятиями не ждут...и здесь тебе никто ничего не должен...есть способности - вылезешь везде...как барон Мюнхаузен - вытаскиваешь из болота и себя и лошадь

Шг
Шгш

Я Повар!!!!И не вылезла...Россияни жадные и жестокие..

Игорь Миннигалеев

ну-ну...а у вас все добрые и простые как 3 рубля...поверь...все эти жестокие просто ничем не обязаны тебе...научись быть полезной...и они помогут тебе

Дмитрий Синенков

переезжай в россию

Шг
Шгш

Я была там...сделала документы...кидают нас тас там очень...пример Я повар,стажеруюсь три дня-ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ!!!...Деньги не оплачены....Приходит повар следующий......ПОНЯЛ???

Дмитрий Синенков

речь о Москве я так понимаю ....

Николай Зеленскйи

Под кем вы сейчас?

Шг
Шгш

Под мужем и всегда под ним!А что такое???

Николай Зеленскйи

Под мужем -это прекрасно, а кто у вас правит бал, Россия или Украина?

Ан
Андрей

срочно в россию

Ан
Андрей

туда где беженцев принимают

Шг
Шгш

Я пол года делала статус бЕЖЕНСОВ!!!Квартиру еле оплачивали,на еду слов нет......Я вернулась домой...ну тут сплошной ужас

Ан
Андрей

попробуйте в глубь страны тогда

Шг
Шгш

Куда в глубь???Если родственики отвернулись,я не могу просто придумать что мне делать...осталось 22 часа я живу в Волновахе возле Мариуполя

Ан
Андрей

обратно в россию тогда хоть в живых останетесь

Николай Неб

Убежать нельзя?

Николай Неб

Да. вот уж действительно. Земля большая, а бежать некуда.

Шг
Шгш

)))это точно..если душа!Привела тебя сюда вот и погибай

Никита Хабаров

А какой город?

Никита Хабаров

Уезжать пробовали? Куда? Почему вернулись? Если не затруднит вкратце опишите события вокруг вас. У меня нет целой картинки в голове, поэтому я не могу сформулировать совет.

Шг
Шгш

Пробовали....Дома мы дома...Только страх возврощаеться....Боимся сожать огород

Никита Хабаров

Вы со стороны ДНР или Украины?

Шг
Шгш

Какой жуткий вопрос........А вы как думаете а?

Никита Хабаров

Я имею ввиду не предпочтения, а территориальное деление сегодня.

Юрий Канивченко

валить оттуда

Юрий Канивченко

Только вопрос куда...сочувствую. У меня там родственники

Шг
Шгш

Не переживай за нас...Донбас СИЛА....Я просто написала от отчаяния от голода.

Шг
Шгш

если чесно..я очень хочу есть....инет выключается через два дня

Arman Turguziev

Уедь на время

Шг
Шгш

Я знаю это!!!!!А спасибо-что УВИДЕЛ МЕНЯ!!!!

Arman Turguziev

От души красивая)

Шг
Шгш

Даже не знаю что ответить....нет слов. просто..

Arman Turguziev

Да пока у вас напряженная обстановка любовь и комплименты отходят даже не на второй план, но и это закончится ,все нормально будет красивая)

Arman Turguziev

Как ты

Серёга Собянин

в Россию ежай

Серёга Собянин

А так нормалезуется полюбому

Шг
Шгш

Ну если ты так думаешь,то да..

Великий И Ужасный(Гудвин)

ничо не понял

Великий И Ужасный(Гудвин)

ой...а при чём здесь ВАСЯ?

Дикий Ёж

Сдаться ВСУ

Дикий Ёж

Ну ели Вы та считаете......

Евгений Кузнецов

и я оттуда

Шг
Шгш

хм....как классно...я так хочу накрыть стол для нас всех ДОНЧАН!!!,,,И не только я...

Евгений Кузнецов

так пора съездить в Волноваху...заодно в банк зайти

Шг
Шгш

брррр....это как???ты такой УМНЫЙ!!!И не знаешь ВОЛНОВАХУ???????????????????

Евгений Кузнецов

знаю только ПЧ и вокзал...

Евгений Кузнецов

извините не каждый день езжу

Алексий

вода есть?

Шг
Шгш

Больше не хочу тебе отвечать.