Давид Браиловский

ГДЕ ЗАРАБОТАТЬ НА КВАРТИРУ И МАШИНУ,В ЭТОЙ УБОГОЙ СТРАНЕ.?

Ответы
Светлана Рузляева

Примите участие в Западной дисконтной программе и пoлyчите 20 у.е. за 30 минут
сообщение
Здравствуйте.

Вы в курсе, что за последнюю неделю Рунет
буквально взорвала инновационная дисконтная
модель бизнеса, которая ворвалась к нам прямиком
из США?

Это самая настоящая золотая жила и ее главная
особенность в том, что Вы можете заpaбатывать
в среднем от 20 дoлларов каждые 30 минут paбoты.
Совершенно без влoжений и каких-то специальных
навыков.

Просто регистрируетесь в нескольких Западных
дисконтных программах, выполняете несколько
пару дeйствий и менее чем через час пoлучаете
свои первые дeньги.

В месяц бизнес приносит от 2400 до 9600 дoлларов.
Именно дoлларов, а не pyблей.

Спешите узнать подробней здесь.
http://bit.ly/1MbRuFn

Маша Манюничка

Почему убогой? Придумайте что то оригинальное,вложитесь в свою идею, найдите потребителя и продавайте в удобное время в удобном месте. Почитайте тенденции рынка вкусы и интересы современного общества и методом проб и ошибок действуйте.

Давид Браиловский

Я УЖЕ ВЛОЖИЛСЯ ЗАКОНЧИЛОСЬ ВСЁ ТЮРЬМОЙ И БОЛЬШИМИ ДОЛГАМИ.НЕТ МЕНЯ ЭТО НЕ ПУГАЕТ ,НО ЧТОБЫ ВЛОЖИТСЯ ВНОВЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ,А ВЗЯТЬ НЕГДЕ.

Сан Санна

Я 3 года копила на квартиру. Купила перед дефолтом в 1998 году в августе. На машину копила 4 года - купила киа рио 2015 новую из салона. Кредитами не рискую. Но животы подвязали потуже. Я - учитель....

Екатерина Ведяшкина

http://ved96kinakaterina.blogspot.ru
Только не говорите, что это не для мужчин, у нас мужчины основатели компании. И не говорите, что лохотрон, пока не проработаете минимум 1 год всерьез.

Просто Вишенка

Смотрю на бешеные пробки и особняки, не говоря уже о том, что многоэтажки не пустуют и рестораны манят огнями....то не такая уж убогая..... Ищите , да обрящете....

Nadezhda ***

Ну если сидеть на ж... ровно и ждать, пока на тебя свалится богатство, то и в высокоразвитой стране, по твоим меркам, тебе ни квартиры ни машины не видать

Ру
Руслан

на работе, которая приносит удовольствие, и не ради денег надо работать, а ради удовольствия, попробуйте, у меня получается

Ximera

Ну если вы считаете что страна убогая. Стесняюсь спросить а что вы еще здесь делаете???? Езжайте в богатую развитую Европу

Мат Рос

Спрашивает человек стоящий рядом с Мерседесом.... Вопрос в ответе. Страна убогая. Нужно поменять место дислокации.

Давид Браиловский

МЕРСА нетУ БИЗНЕСУ ХАНА ДОЛГОВ 7000000,ХАТУ СПАЛИЛИ ВМЕСТЕ С МАШИНОЙ.ЧТО НА ЭТО СКАЖЕШЬ.

Давид Браиловский

Мат Рос

скажу, что покупай велик и вали в Чехию. Любыми путями. Там поднимешься.

Давид Браиловский

ДА КТО МЕНЯ ТУДА НАХ.Й ПУСТИТ.МЕНЯ ИЗ РОССИИ НЕ ВЫПУСТЯТ.

Мат Рос

ок. бро. значит вербуйся на севера. на вахту. Там пробуй подниматься.

Татьяна Сотник

Страна убогая, зачем в ней жить. Легко всё !!! Нужно просто уехать где всё замечательно !!! Будет КВАРТИРА, МАШИНА ))))

Koteikо

Забавно. Человек фотается на фоне чужого мерса и потом рассуждает об убогости страны...

Давид Браиловский

ЭТО МОЯ МАШИНА Я НА НЕЙ РАЗБИЛСЯ В 2006,А ВО ВТОРЫХ ТЫ ТАКАЯ ЖЕ УБОГАЯ КАК И РОССИЯ,ТАК ЧТО УБЕЙСЯ ОБЕЗЬЯНА ОБ СТЕНУ ГОЛОВОЙ.

Koteikо

значит на первую где-то заработал, или подарили?

Лариса

хороший вопрос. только ответа на него нет. честным путем это практически невозможно.

Неизвестно Неизвестно

Стать дорогой проституткой, в нашей убогой стране эта профессия и мужчинам не чужда

Давид Браиловский

один верный ответ,

Анна Тамбовцева

Переезд в другую страну, я полагаю, решит Ваши 3 проблемы: квартиры, машины и страны.

Давид Браиловский

Увы но нет

Ольга Анастасина

Давид на Вас смотрит весь Мир и страны подмигивают своей нерешимостью именно Вам.

Давид Браиловский

ПОТОМУ ЧТО ЭТО СТРАШНАЯ ПРАВДА КОТОРАЯ ОКРУЖАЕТ 60 ПРОЦЕНТОВ НАСЕЛЕНИЯ,И ВСЕ ПРИВЫКЛИ МОЛЧАТЬ А ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО.ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ВЫЙДИМ НА МИТИНГИ.ПОЧЕМУ МЫ САМАЯ БОГАТАЯ СТРАНА,А ЛЮДИ ЖИВУТ БЕДНО.ПОРА СКАЗАТЬ СТОП ЧИНОВНИЧЕМУ БЕЗ ПРЕДЕЛУ.

Ольга Анастасина

ОГО! Политика не мое, запах зловонный. Голову нужно повернуть вперед, а не назад. А может начать с себя, своего саморазвития каждому человеку.

Ро
Роман

Страна у нас хорошая, это мозги у тебя и желания-убогие! Всаси это на всю жизнь!

Давид Браиловский

П.И.Д.О.Р. ЕСЛИ БЫ ТЫ В.А.Ф.Л.Ё.Р.И.Щ.Е. БЫЛ БЫ В БРЯНСКЕ Я БЫ ТЕБЯ Ш.Л.Ю.Х.У. ОБ АСФАЛЬТ КАК НА ТЁРКЕ БЫ СТЁР.

Ро
Роман

Залепи дуло фуфел. Я в калуге. Хочешь приезжай.

Давид Браиловский

КТО ЗА ГОРОДОМ СМОТРИТ????И АДРЕС СВОЙ ПИШИ ТРУП.

Ро
Роман

Труп- ты! Кто куда смотрит-не твоё дело! Смотри себе под ноги! Я тебя встречу на 16 посту!

Давид Браиловский

😃 😃 😃 А ТАК ТЫ В НАТУРЕ П.И.Д.О.Р. Х.У.И. НА ТРАССЕ С.О.С.Ё.Шo_O

Валерий Мельников

В "УБОГОЙ СТРАНЕ" УБОГИЙ НИ КОГДА НЕ ЗАРАБОТАЕТ, А РОССИИ - НЕ ВОПРОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Маркова

Разве можно так о Родине говорить? Разве матерей мы за заработки любили?

Иван Вахтуров

Сам ты убогий . Желание и труд - везде можно заработать на что угодно

Давид Браиловский

ЧТО САБАКА ОТХВАТИЛ РАБОТЁНКУ ХОРОШУЮ ТЕПЕРЬ МОЖНО ВЫКОБЕЛИВАТСЯ

Иван Вахтуров

А ты кто? И твоя страна как называется ?

Давид Браиловский

ВОТ ВТОМ И ДЕЛО ЧТО ВЫ НЕ.Д.А.Р.А.ЗВ.И.ТЫЕ. СНАЧАЛО ОСКОРБЛЯЕТЕ А ПОТОМ О СТРАНЕ СПРАШИВАЕТЕ. ИЗ ВСЕХ ТОЛЬКО 3 ЧЕЛОВЕКА ОБРАЗОВАННЫХ СНАЧАЛО СТРАНУ СПРОСИЛИ А ПОТОМ МНЕНИЕ СВОЁ.

Иван Вахтуров

А ты сначала оскорбляешь целую страну , и соответственно всех - кто в ней проживает . Не много ли на себя берешь ?( Caps Lock выключить не додумался или так запланировано ?)

Давид Браиловский

Я ВЫРАЖАЮ СВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ И ПОСТАВИВ ЗНАК ВОПРОСА УЗНАЮ МНЕНИЕ ДРУГИХ.И БОЛЬШИНСТВО СОВПАЛО С МОИМ МНЕНИЕМ.НЕ СОГЛАСНЫ СОМНОЙ ТЕ КОМУ ПОВЕЗЛО БОЛЬШЕ ЧЕМ ДРУГИМ.А СТРАНА УБОГАЯ; РАЗВОРОВАЛИ ВСЁ,И ВОРУЮТ ДО СИХ ПОР,В СТРАНЕ Ш.Л.Ю.Х. НЕ МЕРНОЕ КОЛИЧЕСТВО,ТАК ЖЕ КАК И П.И.Д.А.Р.А.С.О.В.,ПРОДУКТЫ НЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ И ПРОСРОЧЕННЫЕ,80% ИЗ НИХ ГМО А ЭТО МЕДЛЕННАЯ СМ.Е.Р.ТЬ ДЛЯ РОССИЯН,И ВСЁ ЭТО СТОИТ Б.Е.Ш.КОНЯХ ДЕНЕГ,А ЗАРПЛАТЫ У ЛЮДЕЙ СКАЗОЧНО - НЕВЫЖИВАЕММЫЕ. НУ ТАК КАКАЯ СТРАНА.

Иван Вахтуров

Ты же совершенно тупой дожил до своих лет , а значит выживаемость неплохая . Страна убогая , я собака , все шлюхи и пи....ы , продукты плохие и зарплаты маленькие . Если всё так плохо - сделай одолжение - съе.....ь из этой страны пожалуйста ( реально здесь без таких как ты лучше станет )

Суссанна

никогда не заработаешь,пока будешь считать страну свою убогой....

Давид Браиловский

СПАСИБО ЗА УМНЫЙ И ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ

Суссанна

удачи!!!