~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Уважаемые украинцы и украинки просьба: хотите выместить свое презрение к россиянам, создайте свой сайт лично .... национальный и ... тявкайте от души, но не пытайтесь плюнуть кому-то в душу, промахнетесь. Я лично вам что-то сделала, что так и норовите любой пост изгадить. ПРИТОМИЛИ, чесслово.

Ответы
К.а.н.он

Ты не поняла во что влипла. Ты сидишь на диване и никого не убиваешь. Красава!!! На голову моей родне в Харькове падают ракеты. Чьи? Твои!! Твоей страны!! Я вывез половину родни из под наших с тобой ракет. Они мне благодарны. Два двоюродных брата меня готовы расстрелять , при встрече. Я их нянчил.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я просто по умолчанию всех кто пишет гадости, заношу в чс и не встречаю их больше. Стало намного комфортнее здесь бывать.

Ал
Алексей

если бы кто то уничтожил ваш дом и убил ваших близких вы бы тоже тявкали как минимум

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Простите, а не они ли сами своих и убивают и пытаются списать на других? Как говорится: не буди лихо... А они его разбудили. Пора бы научиться признавать свои грехи.

Ал
Алексей

своих они не убивают это русская пропаганда за большие деньги врет

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Все, не буду больше развивать философию.только скажу словами местных (мои друзья и однокурсники) Да, вранья хватает с обеих сторон, но они и начали кровавую бойню. А пропаганда, по вашим словам, оплачена, и в основном ... В валюте местным подхалимаж.

Ал
Алексей

нет как раз неиони начали не они первыми отжали чужую территорию а именно русские

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Да, похоже, вы тоже далеки от истории...

Ал
Алексей

ну как же крым отжали русские донбасс замутили такие как Гркин полковник фсб .. вы совсем дура мадам или тролль?

Николай Кочубей

Так ведь сайт то польский а админы украинцы! Выходит это мы у них в гостях!