Джавад Гусейнов

подскажите, как обворожить принцессу государства Сан-Марино!?

Ответы
Ира Калашникова

Почему люди идут в GTIME CORPORATION????

Первое и, пожалуй, самое главное – это получение
автомобиля Ford Focus за два-три месяца работы в этой компании.
Второе и тоже главное, это еженедельный или ежемесячный доход:
в накопительной программе 700 $
В VIP программе 7900 $
Третье -лёгкий маркетинг 1+2 . Не нужно изобретать велосипед, чтобы начать зарабатывать .

Люди идут за целью и поэтому в этой компании получают автомобиль все, кто за ним пришёл

Взять кредит в банке и повесить себе ярмо на шею, при таких ВОЗМОЖНОСТЯХ, которые предлагает компания G-time corporation, было бы безумием.

Для партнёров каждый квартал компания создаёт условия для бесплатных путешествий.

В январе этого года более 200 человек летят в Египет отдыхать в пятизвёздочном отеле 12 дней вместе с перелётом полностью бесплатно!

С апреля месяца 2014 года в компанию пришли партнёры более чем из 50 стран.

Более 100 000 человек уже стали партнёрами G-time

КОНСУЛЬТАЦИЯ В СКАЙПЕ: flora30111978

Джавад Гусейнов

я всего лишь хотел перепихнуться с принцессой! мне не нужен форд-фокус! у самого похлеще тачила!

Ира Калашникова

так вам тогда не сюда а на сайт знакомств

Джавад Гусейнов

а не подскажешь, в какой тогда?! хотя и здесь надежда покидает меня последней!

Ира Калашникова

незнаю

Джавад Гусейнов

удачи тебе в рекламном бизнесе!

Ал Грохман

А с чего вы взяли что там принцесса есть? Сан Марино это древнейшая республика на территории Италии и там всегда с момента образования был демократический строй. К тому же у ее создателя Святого Марино, как и у его брата Святого Лео детей не было и они себя никогда ни королями ни другими вариантами названий королевских особ не провозглашали. Скорее уж они были монахами чем царями

Ал Грохман

Ну я думаю что в Римини в разгар сезона можно таких итальянок отхватить, что только позавидовать можно, Да и русскоязычных туристок там на все вкусы валом

Джавад Гусейнов

нну это вообще другое дело!!! как мужик мужику - вот это по нашему!!! в ... Борнэо!!! Viva Riminni!!!

Ал Грохман

Язык бы не плохо подучить, на много было бы проще. У них там еще такие кафе есть где тусовки собираются, берут по шприцу или по какому другому коктейлю и общаются толпой и уж там то точно можно определить кто кому симпатизирует и провести( именно провести) красивую ночь, а уж все остальное можно проделать в последующие сутки. Главное романтические отношения начать, а там уж поедет все как по рельсам

Джавад Гусейнов

Ал, ну ты даёшь! я ттеперь спать не смогу спокойно ... язык не вопрос - их ещё нашему научим! ты скажи, а дары чудной долины там тоже так просто ... подошёл, заплатил, купил?! или это фэнтэзи?! и вообще, с какого граду будешь, молодец?!

Ал Грохман

Ну наверное есть конечно и дары, причем, по моему в основном приезжие. Я вообще то обходился исключительно используя романтические случайные знакомства и бесплатно

Куст Татьяна

Смотря как она ворожит: если на картах - то на картах и можно обворожить, если на косточках - то надо брать косточки, по такому принципу: каким предметом ворожит, таким и обворожить можно, только энергичнее работать. Я так думаю.

Надежда Покопцева

ЧЕМ ПРОЩЕ,ТЕМ ДОСТУПНЕЙ,,, ЦВЕТЫ,КОМПЛИМЕНТЫ, ВОСХИЩЕНИЯ ЕЁ КРАСОТОЙ И ПОСТУПКАМИ(соглашаться с её мнением по любому поводу,а там интуиция подскажет...)И задайте себе вопрос-ВАМ ОЧЕНЬ ЭТО НЕОБХОДИМО или...????????

Джавад Гусейнов

это мне не нужно - ты права! но сами слова твои я не забуду! я применю это к одной из наших принцесс! спасибо!

Надежда Покопцева

Рада была помочь,возможно вам пригодиться. УДАЧИ!!!ВЗАИМНОСТИ!!!

Джавад Гусейнов

спасибо, дорогая! и тебе всех благ земных!!!

Yatah Salg

Ну.. если там такова имеет - то вперёд и с песней!...Но думаю, она поставит для начала условие: свергнуть парламентскую республику, установить монархию, стать королём, а потом ... поговорим..........;)))

Джавад Гусейнов

с песней?! - нне вопрос! а можно сначала "поговорим", и если я буду счастлив и доволен, не то что монархию установлю, всю Италию к ним присоединю, и Швйцарию попутно?! нну и тебя за совет одарю землями!!!

Yatah Salg

Будь здрав!.... 🍷И пусть у тебя всё получится!.... 👍

Джавад Гусейнов

Братан, спасибо!!!

Valentina Cotiuba

Если она моложе вас не на много, то это не проблема, при наличии всех ваших соответствующих титулах и званиях и чтоб была возможность вас представить ко двору...Ну а там дело мастера боится...

Джавад Гусейнов

)))это бывает же так ... ни одному из пунктов, тобою названными я не соответствую! нну чтож, и на том спасибо! такой путь проделать, затем лишь чтоб послали?! нет! лучше оглянуться! а приятней всего, что мы мужики не одни - наши женщины предупредят нас всегда - такие как ты, дорогие наши!

Valentina Cotiuba

На то они ваши половинки...Всегда сделают дополнительную работу за вас...Оберегут от неправильного шага...Не дай бог спотыкнуться...

Марина Роговская

все дамы и принцессы тоже любят цветы, так что море цветов подарите. все дамы любят серенады в их честь, так что закажите симфонический оркестр и хороший тенор или сами спойте! удачи!

Ал
Алиса

ответственностью, добротой, чувством юмора, естественностью и немногословностью - это все, что необходимо для крепкой, здоровой семьи и ее полного счастья

Джавад Гусейнов

я тоже! может поделимся опытом наслаждения ... свободой как-нибудь?!!!

Ал
Алиса

почему бы нет. люди уже взрослые

Джавад Гусейнов

привет, мисс Свобода! я тут пропал слегка! но я свободен, и я вернулся! как поживаешь?!!!

Ал
Алиса

чье кружев опять позвало?

Джавад Гусейнов

начальство - он любит кружева))))костромские! всё кружит и кружит меня и всех подчинённых)))))

Людмила Барсукова

Верь в великую силу любви!..
Свято верь в ее крест побеждающий,
В ее свет, лучезарно спасающий,
Мир, погрязший в грязи и крови,
Верь в великую силу любви!

Джавад Гусейнов

нну ты так загнула, что я теперь как сестру родную её возлюбил!

Людмила Барсукова

Ни твоей, ни своей, ничьей —Никакой не хочу иронии.Прятать боль под бронёй речей!Не нуждаюсь в их обороне я.Если боль — так пускай болит,Если радость — пусть греет, радуя.Не к лицу нам, боясь обид,Жар души заменять прохладою.Снег идёт — он и бел как снег,Небо синее — значит синее.Если смех — так не полусмех,И никак уж не над святынею.Я хочу прямой красоты,Не лукавого обольщения,Я хочу, чтоб заплакал ты От восторга, от восхищения.Как ни смейся, как ни язви —Это дело для всех стороннее.Людям нужен лишь свет любви,А не злой холодок иронии.С сайта http://www.inpearls.ru/

Джавад Гусейнов

чихал я сайты! я сам себе радость и гнев! столько лет подряд. я привык!

Людмила Барсукова

Пусть в Вашем доме будет ВсеЛЮБОВЬ, ПОКОЙ, УЮТ, БОГАТСТВО.ПУСТЬ БУДЕТ В НЕМ ВСЕГДА ТЕПЛО,ЧТОБЫ ХОТЕЛОСЬ ВОЗВРАЩАТЬСЯ.ЧТОБ В ДОМЕ ВАШЕМСВЕТ НЕ ГАС, ЧТОБ РАДОСТЬ И НАДЕЖДА ГРЕЛИИ СТОЛЬКО БЫЛО СИЛ У ВАС, ЧТОБЫ ВСЁ, ВСЁ ПРЕОДОЛЕЛИ !! 😄

Джавад Гусейнов

спасибо! и да свершится! и тебе того желаю!

Людмила Барсукова

МИР ВАШЕМУ ДОМУ!

Серж

ого у вас запросы. Наверно для этого надо быть как минимум принцем Саудовской Аравии. Вы не являетесь таковым? Ну и загранпаспорт + билет на самолет )))

Серж

да ниче, за демократию и свободу я готов и умереть. Хоть меня пока не призвали но зато я тут свою работу делаю.Недавно устроил цену на нефть 50 долларов. В россии случился обвал. Теперь моя задача сделать 20 )))

Джавад Гусейнов

ты с нефтью поосторожней! за ней такие акулы стоят - нам не по зубам! сам из страны нефтяной!

Серж

а вот я с ней как раз и играюсь. Жаль недавно умер король Саудовской Аравии. Он все эти курсы определял. Но там еще есть наследный принц Сальман. Надеюсь он политику государства продолжит в нужном направлении

Джавад Гусейнов

я тоже ... всего лишь надеюсь.

Серж

будем следить за политической ситуацией! Барак туда ездил на той неделе на переговоры, так нигде и не показали что там и какие результаты

Шолпан Мирова

А Вам хочется понравиться именно принцессе, это в сказках принцы и принцессы влюбляются в обычных людей, короче - как минимум нужно быть королем.

Джавад Гусейнов

я лучше эмиром стану тогда ... у него ведь целый гарем!

Шолпан Мирова

флаг Вам в руки!

Джавад Гусейнов

руки у меня будут заняты! куда же его тогда вставить...?!)))

Realistka

Это крошечное государство, родина Гарибальди, состоит из трех гор и двух замков. Точно не помню, есть ли у них монархия, кажется, оно - республика.

Джавад Гусейнов

я тоже реалист. именно поэтому Сан-мринку выбрал! там не монархии, а значит и принцессы ... просто они классно пели на Евровизион в Баку в те годы ... !

Вадим

Вот я сам с ней познакомлюсь,узнаю что и как,тогда пож,скажуМне она без надобности, у самого Королёва,Но помогут как мужик мужик ,святое дело

Джавад Гусейнов

ну чё, нормально. только ты там полегче с ней! а то Королеве всё расскажу! чё, не мужики штоль?!! а потом поржу, смотря как тебя она ... нну ты меня понял!!!

Вадим

Ну да.! Сначала он настучит а потом шо,мол,не ммужики,что ли ! Где же солидарность перед превосходящим противником!?

Джавад Гусейнов

с добрым утром, Вадим! ну как, узнал чего?! стоит ли с ней шуры-муры?! ))) и солидарен я с превосходящим противником! просто я - партизан. наше дело - атаковать и в лес вовремя с***аться!)))

Вадим

Это что,чем дальше в лес тем вы толще?

Ммс-Сатка Ммс-Сатка

Прошу, не надо ворожить. Это против воли Божьей. Возлюби принцессу, как написано в Библии (1 послание Коринфянам гл.13 стихи 4-8). И плоды будут.

Джавад Гусейнов

а чё конкретней там написанно?! возлюбил я её, но действием хочу ещё доказать! соитием, так сказать!

Ммс-Сатка Ммс-Сатка

не ленись, почитай, обдумай, прими или не прими. Но результат зависит от принятия.

Джавад Гусейнов

я тебя в глубине души понимаю! вера - это прекрасно! да! но только скажи мне ... когда начну я ей красиво так излагать из писаний - не скажет ли она мне ... ты, муддак! ты пришёл меня иметь, или мозги мои?! как тогда я буду выглядеть, уважаемая ты моя!?!

Ммс-Сатка Ммс-Сатка

Что сеешь, то и пожнешь. Не отдавай свои мысли (а они суть содержание души) в руки зла, доверь все Богу, и увидишь: как он милосерд!

Джавад Гусейнов

я знаю, как Он милосерд, малышка! в руки зла ... я уже не попадусь - вырвался из его лап. сумел. но говоря тебе это, может возненавидишь меня! малышка ... сам Всевышний не требует такого поклонения Ему! Он дал жизнь, что бы радоваться ей, пусть даже грешки несмертные совершая, только так осознаешь, что плохо - а что хорошо! одними писаниями человек не познает Истины!

Ммс-Сатка Ммс-Сатка

Бог есть Истина.

Полина Пархоменко

Каждая девушка любит чтобы её насилия на руках. Своди её на какое нибудь мироприятие или в театр подари ей шикарный букет цветов.

Джавад Гусейнов

нну! раз так ... а ты, например какой театр предпочитаешь?! а цветы - пионов букет! как тебе?! ... даллась она мне, сан-мандаринка! свои славянки такие крассавицы!!!

Полина Пархоменко

Я живу в театре,театр моя жизнь,мне нравятся пионы, ландыши ,колокольчики и розы

Джавад Гусейнов

ой! я видно круто поппал! цветы - розы, колокольчики, мимозы - не вопрос!!! а в гримёрную твою мне можно ... лишь одним глазком?!

Елена Галкина

Предложите ей встретить рассвет как минимум на вершине египетской пирамиды а максимум в космосе, на луне и....она -ваша!Ахахахах

Джавад Гусейнов

этто мысль! а ... вдруг согласится?! чё мне тогда делать ... на Луне я и без неё рассвет с лунянками встретил бы!)))

Елена Галкина

Так, стоп?!!вам нужна принцесса или лунную? Вы уж как нибудь определитесь в своих желаниях!!!

Джавад Гусейнов

да их столько, красавиц кругом - сам растерялся! и все не так уж далеко!

Елена Галкина

Вперед!радость не моя и все девочки откликнутся, ох,что весна делает?!?!?!

Светлана Жадлун

Для начала, как минимум, Вы тоже должны быть принцем какого-нибудь государства, а там уже действовать по ходу пьесы.

оля оля

Наглость-первое до я Мужчины!!! И всё получится!!! И Уверенность в себе!!! И в путь!!! Кого хоШЬ обворожишь!!! Удачи!!! 🌹

Ирмелька М

сперва ее найти, потом попасться ей на глаза, потом извернуться и ей понравиться, а вот уже потом обвораживать...

Джавад Гусейнов

извернуться, в смысле задом к ней стать?! а вдруг не понравится ей ... и ноггой кааак пнёт!!! тогда как быть?!

Nadezda Abramova

про это есть инструкция. О том, как женить Ваньку на дочери Рокфеллера.. Интересный подход, думаю и вам подойдет.