Джавад Гусейнов

подскажите, как обворожить принцессу государства Сан-Марино!?

Ответы · страница 11
Лариса Лариса

посмотрите в зеркало, и отпадет фантазия

Джавад Гусейнов

охрененный комплемент! спасибо ...

Vlad Kruger

А у Вас хватит зарплаты на её содержание?

Эльвира

зачем она в вам.у нас свои красавицы есть

Елена Цой (Бусова)

сложновато будет ,а что? так понравилась?

Олег Сухой

я таки думаю вам не стоит даже суетится))

Джавад Гусейнов

я таки и передумал ... мне одна коза сказала, шо у тебя деньжат, блин, мало!

Джавад Гусейнов

как зачем?! капусты ей мало! да и к гавайским козлам ей в гости, козлов посмотреть - себя показать!

Олег Сухой

я таки не понял вы сами кто, ежели подружайка коза?)))

Ирина Козлова

Ну и запросы у Вас)))лучше синица в руках

Джавад Гусейнов

зачем мне синицая?! я плу тяж - уж лучше страуса тогда! всмысле страусиху!

Джавад Гусейнов

это ещё что - Казанова отдыхает предо мной!

Ирина Козлова

Тогда принцесса Вас и без обворожения полюбит))))

Джавад Гусейнов

да пошла она к своим, помазанным! я-то не помазанник, я просто признан женщинами нашими родными!!! и я этим горжусь!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Обворожить и засанмаринить. Не устоит))

Джавад Гусейнов

да не нужна мне прынцесса! мне нашу, близкую душе моей ... с которой вот так поговорить по душам, повеселиться, поржать в конце концов и ... нну как с принцессой!

Джавад Гусейнов

это как понимать ... типа данные мои?! мужик из Баку! 45 лет отроду. в своё время замученный Нарзаном. свободен как орёл в полёте. имею свою ж.п. б.у но в лучшем состоянии. имею желание ... какое?! только при встрече скажу! нну и всё такое! вот... моё вомио

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да нет! ))) это у меня сорвалось что-то и ушло, нет ту кнопку нажала, бывает. В Вашем вопросе сначала прынцесса фигурировала, а потом, над что попроще! согласился )))

Джавад Гусейнов

а кто сказал, что вы, родные наши, попроще?! да вас, милых славяночек чтобы обворожить ... блин, сквозь морозы, сквозь леса ... одной жизни хватит ли! но если хватит ... ввот этто Жизнь!!! с добрым утром, принцесса!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

))) Сейчас у нас добрый день) и Вам доброго времени суток)!

Хххххх

Стать принцем государства Сан-Джавад)))

Джавад Гусейнов

ооо! звучит мощно! Сан-Джавад в переводе на наш - ты Джавад! и кто же эта красавица такая, и с какого она царства-государства?!!! и впрямь красавица!!!

Хххххх

Российская ииперия государство мое...простая подданная)))

Джавад Гусейнов

я тоже простой .. но не поддался я ей - она сама пришлааааа! всмысле первая леди государства Азербайджан! а с какого граду ты будешь, красавица?! ведь матушка-Россия для меня вторая Родина!

Хххххх

сори...Кубань - Краснодар)))

Джавад Гусейнов

ооо! лллапочка, землячка моя! я жил там, детство всё своё ... на ул. Красаных Партизан!!!

Хххххх

2 квартала от Меня)))я живу на Рылеева)))

Джавад Гусейнов

маллышка, ррадость, ллапочка! оффигеть ... мне щас удочки сматывать, но я вернусь ночью. надеюсь увидимся?! целую ручки твои!!! пока!!!

Алексей Морозов

ага.... и отодрать Английскую королеву...

Джавад Гусейнов

ты чё, я лучше нашу бабу-ягу, чем её! ну или русалку там!

Джавад Гусейнов

те смешно! а мне с бабой ёшкой ... блин, лучше горыныча отдолбаю!

Джавад Гусейнов

и ещё одна ж...! слышал про него? спит горыныч в пещере своей. тут средняя башка правую будит: - э! - ччё? - левая башка в рот берёт!!! - да и х.. с ней, пусть берёт! главное, чтоб сзади не давала!

Джавад Гусейнов

а ещё! горыныч повадился на деревню, мужиков поубивал, девок юных ворует! ну вызвали селяне богатыря - спаси нас от нечисти этой! - где он? - вон на той горе, в пещере где-то! ну вооружился, пошёл на гору, видит - пещера! булатный меч свой достал и орёт: - змеэээй! выходи на смертный бой! блин, тишина! опять! - ззмммеээээй, выходи ннна смертный бооой! тут гора вся задвигалась и три башки громадные разворачиваются и ему: - пришёл драться так дерись! х..и в ж..у оррёшь!

Алексей Морозов

Хахахахахаха!!!!!!)))))))))))

Джавад Гусейнов

приятно, что развеселил! и рад знакомству!

Алексей Морозов

Взаимно, Вы приятный собеседник)))

Юрий Рыбин

Пригласить в гараж на субботнюю пьянку

Джавад Гусейнов

неээ, думаешь пойдёт на это?! ну что ж, попытка не пытка!

Джавад Гусейнов

а что налить ей по-твоему, чтоб зацепило так ... нну ты меня понял, знаю?!!!

Юрий Рыбин

"Вискарь" местного разлива под брендом "SAMOGON-1" (ПЕРВОГО РАЗЛИВА)

Джавад Гусейнов

))))))))))))))блллин, почему -то так и думал! первячок - ей ведь башню снесёт!!!

Галина Галина

Это нужно спросить у опытных ловеласов

Джавад Гусейнов

я сам себя спрашивал ... но ответа так и не получил!

Галина Галина

Нужно просто попробовать

Джавад Гусейнов

тогда пока потренируюсь с нашими принцессами, для начала!

Галина Галина

Вот это правильное решение

Алла Муллаянова

не сильна по части обворожения женщин))

Джавад Гусейнов

21й век ... пора бы и научиться ... вон "лента" вся пестрит женщинами друг с дружкой! а принцессу ... да ну её, у неё своих хахалей хватает, оказывается!

Галина Быковская

Надо стать принцем любого государства!

Джавад Гусейнов

ооо, эфиёпии подойдёт, по-твоему?! у меня там тётя во дворце президента работает, секретаршей!

Раиля Исламшина

Скушать молодильное яблоко для начала

Джавад Гусейнов

не вопрос - пересадками доберусь ... пару часов потеряю ... нно не форму и не огонь в душе!!!

Раиля Исламшина

Вы азербайджанец? У меня по мужу фамилия была Мамедова

Джавад Гусейнов

да. я бакинец! а ... была всмысле ... уже нет?! (нескромный такой вопрос - можешь не отвечать)

Раиля Исламшина

Не такой уж нескромный вопрос, была, давно при чем.Бакинец-это понятно, а нац-ть, любопытно же.

Джавад Гусейнов

да мне и в Питере менты так замучили!

Анна Левшина

Обоянием,шармом и деньгами....большими!

Джавад Гусейнов

да? нну и пусть тогда эмир Кувейта там её кадрит ... а я пока в округе осмотрюсь! обаяние, шарм - не знаю, но денег столько ... да лучше я их в Питере потрачу!

Анна Левшина

:DПравильное решение.Далась она Вам,принцесса эта!

Джавад Гусейнов

да вы сами на иконке - нну две принцессы прямо!!! молодчинки!!! крассивые!!!

Джавад Гусейнов

и вам спасибо за приятные минуты!!!

Прошлое

Только положением в обществе и баблом)

Надежда Лапочка

а вот ..просто, идите и ОБВОРАЖИВАЙТЕ!!!!

Аля Салихова

превратиться в нищего, ну как в сказке

Аля Салихова

предложите им это. хочу на это посмотреть))))

Джавад Гусейнов

привет! но зрелище романтичное такое ... женщины бросаются на жребий, толкаясь, за волосы друг друга тянут))))) а я потом их разнимать ... самому два фингала поставят, шмотки на мне разорванны! ещё и по наследству заедут ногой невзначай! нну чем не сценарий для жести ... лас-вегас отдыхает!

Аля Салихова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Джавад Гусейнов

ух тыыыыы! а я думал ты спишь)))))

Джавад Гусейнов

удачной охоты, то есть рабочего дня, малышка!!!

ОК
Ольга Каневец

Стать принцем государства Сан-Марино!

ОК
Ольга Каневец

ну тогда гора похоронит вашу принцессу (ААА, Я плачу)

Джавад Гусейнов

а принцессу принц из Монте- Карло уже забрал! да ... с ней! не плачь, малышка! я бы щас так тебя погладил бы по волосам, приласкал бы! только не плач!

ОК
Ольга Каневец

ну тогда и выкиньте её из головы

Джавад Гусейнов

а я уже выкинул, после твоего появления! теперь всё в размышлениях ...

ОК
Ольга Каневец

Мышляйте, мышляйте, а я дальше побежала. Пока-а

Людмила !!!

Ох,ох. Только чудо может вас спасти.)))))

Джавад Гусейнов

о нет! чудо мне для другого нужно!