Джавад Гусейнов

подскажите, как обворожить принцессу государства Сан-Марино!?

Ответы · страница 13
Ди

а вы создайте себе сами принцессу..

Джавад Гусейнов

я её однажды создал ... из латекса! нно она, бедняжка лопнула!

Ti
Tina

свозить на шашлык и напоить водкой

Джавад Гусейнов

так это я и у нас могу! зачем мне их устрицы и вино кислое?!!! да и принцесс хватает!

На
Натали

а нужна то она вам ... русские лучше

На
Натали

с праздником . удачи и привет из воронежа

Джавад Гусейнов

как в песенке - поезд Баку-Воронеж, ... не догонишь! привет!!!

На
Натали

ростов- воронеж не догонишь ....

Джавад Гусейнов

если сильно захотеть .. то и перегонишь ... вместе с желанной в Баку весь состав - такой уж мы народ! привет!

Джавад Гусейнов

сколько шедевров тебе посвящено, Натали! Джо Дассен, помню пел ... Наталли ... а дальше не знаю по-французски! но и в Париже о тебе поют! я не композитор, но тоже щас сочиняю о тебе, но по-бакински... !

Олег Демидов

Поворожить у бабок и....обворожить!

Джавад Гусейнов

а вдруг я бабке той из них приглянусь, тогда чё?!

Олег Демидов

Женщинам отказывать нельзя...

Джавад Гусейнов

нну спасибо .. успокоил! я ж столько не выпью ...!

Олег Демидов

Сейчас все бабки в соку....только называют себя - бабками

Джавад Гусейнов

аа где наша не пропадала! буххать так буххать! иметь так ... ту что поподвижней!

Олег Демидов

Вот и правильно!

Кристина Пескова

Стать принцем в Саудовской Аравии

Джавад Гусейнов

им я уже был! а ей белопопый нужен!)))

Джавад Гусейнов

ааа, спасибо за совет! но морда-то так и останется чёрной!)))

Кристина Пескова

ну и морду тоже помакать можно

Галя Рожкова

куда нам до неё-она была в Париже...

Джавад Гусейнов

ну и мы побываем в Париже ... с тобой! будешь подружкой невесты!

Джавад Гусейнов

да уж! в смысле - пойди и прими холодный душ?!

Лариса Забелина

как и всех принцесс,стать королём

Лариса Забелина

кто же ещё так смело может?

Джавад Гусейнов

ну не скажи! иной раз просто гражданин ради той которая понравилась и на ОМОН по.. забудет о них!

Лариса Забелина

зачем такие пышности,наверняка ты где то далеко и салют не услышу

Джавад Гусейнов

в Баку я! но как бы далеко ты не была ... отзвуки всё равно дойдут! потому что это от души!

Джавад Гусейнов

а я там служил когда-то! хоть и далековато ... но тогда и шуму побольше устрою! один рраз живём!!!

Лариса

перестать читать сказки на ночь!!!

Джавад Гусейнов

а как ты догадалась, медиум?! правда я не читаю, а смотрю диски "на ночь, для взрослых"!

Лариса

есть кое какие таланты!!!)))

Джавад Гусейнов

привет! тогда угадай, на кого я сейчас смотрю и таю, таю, таю в облаках?!!!

Лариса

На лампу в солярии!!!!)))))

Джавад Гусейнов

нну ... на лампу ты не похожа! а солярий ... мы и так, бакинцы, чернопопые! нам он не нужен! на тебя, на аватарку твою смоттрю и тая улетаю!!! взгляд твой такккой пронзительный .. да просто ты красивая!

Лариса

Спасибо за комплимент!

Джавад Гусейнов

это истинная правда - не комплемент!

Людмила Крохмаль

Быть принцем хотя бы по поступкам

Джавад Гусейнов

поступки мои, к сожаленью, далеко не принца достойные!чтож, будем искать дальше, а может и поближе ... на Руси! или на Украине!

Mark Rudnik

а остальных,что-ли,уже обворожил?!

Джавад Гусейнов

нет, я только взял разбег!

Светлана Кобозева

А простую инженершу не пробовали

Джавад Гусейнов

инженершу пробовал! но она всю ночь о сопромате говорила! и на меня напал столбняк!

Джавад Гусейнов

а мне не до смеха! в 4х стенах одному! но я рад за тебя! люблю женский переливистый, зажигающий смех такой! когда угодно тебе ... на какую хочешь тему ... рассмешу с удовольствием! за животик свой нежный держаться будешь!

Светлана Кобозева

Прощай навеки! Желаю найти, обворожить и наслаждаться!

Джавад Гусейнов

навеки .. так на веки! и спасибо за приятную беседу! арриведерчи!

Ирина Серова

Во даете! А ниже по статусу никак?

Джавад Гусейнов

ниже статуса я уже получал ... вам не понять, а нам мужикам, знаете ли ... бооллльно!

Станислав ...

Увы, никак. Сан-Марино республика

Джавад Гусейнов

тогда перефразирую слегка ... как обворожить республиканок Сан-Маринки?! ... это ж сколько мне жень-шеня нажраться надо, йёоо!

Милена Клименко

А я вот за монегаском гоняюсь) ))))

Джавад Гусейнов

а это кто такой?! аа, не важно - давай так ... я тебе его достану, а ты мне помоги! лады?!!!

Милена Клименко

Монегаск- житель Монако, не достанешь, дорого, хлопотно) ))))

Джавад Гусейнов

хотя, казалось, так рядом ...

Милена Клименко

Увижу принцессу, маякну) )))

Джавад Гусейнов

я тебе тоже ... увижу его, сигнальную ракету запущу!!! спасибо за поддержку!

Лилия Иночкина

...ну....., как-то обсан-мариньте ее!

Джавад Гусейнов

так и поступлю! об санмариню, всё что движется ...(женского пола) тренируясь!

Маргоша

так вам влюбленному лучше знать

Джавад Гусейнов

ну тогда не вопрос?! а после всего ещё и на льду покатаемся! и опять домой! согреваться вместе ...!!! аааах, какая же ты заводная!!!

Маргоша

то вы все придумали я молчу 😞

Джавад Гусейнов

всё равно ты прелесть! этого не придумаешь - это от души!

Маргоша

спасибо очень приятно слышать такое с утра

Джавад Гусейнов

и пусть день твой светел будет и удачен! а вечер под крышей дома своего, за столом при свечах в кругу родных! Аминь!

София Липченко

послать в подарок драные носки..

Джавад Гусейнов

они мне самому ещё нужны! как бумеранг изпользую ... на охоте! может саемейные трусы эффектней будут выглядеть! как думаешь? ! в любом случае, с Новым Годом тебя, юмористочка!

София Липченко

нет, она увидит носки с дыркой пожалеет и полюбит вас

Соломея Александра

отрастить шевелюру-для начала 😉

Джавад Гусейнов

))) а я именно лысиной её возьму своей! а с шевелюрой ... каждый лось сможет!

Джавад Гусейнов

приятно это слышать! а раз так, тогда лучше я среди наших, родных, поищу счастья?!!

Елена Боковня

а это очень надо или для статуса

Джавад Гусейнов

не очень-то ... нно так, для "секаса"... разнообразие ведь разум развивает! с Новым Годом, Лена!!!

Капиталина Гордеева

Иметь наследство Папы Римского!

Джавад Гусейнов

щас, разбежался он! ещё тот жмот! придётся штурмом брать!)))