Джавад Гусейнов

подскажите, как обворожить принцессу государства Сан-Марино!?

Ответы · страница 15
Наталья Лялюцкая

подарить ей мандарины:)))))))))

Джавад Гусейнов

может лучше сразу баклажан?!!

Анатолий Чурин

Я пробовал, чуть не убили! 😄

Джавад Гусейнов

ну спасибо, мужик, предупредил! на то мы и рождённые в ссср - своих в обиду не дадим! дёрнул же меня чёрт! как предчувствовал! а может ты не с той стороны к ней подошёл, так сказать - по партизански?!!! жаль, говорят, симпотная ...!

Анатолий Чурин

Высокая зараза, а я 1.75. Встретились три подружки с Рублевки!!!сидят думают куда бы пойти потусить???в кафе скучно в ресторан надоело уже...и вот одни из них и говорит!!а давайте как в детстве поедим на кладбище!!!на том и порешили!!!купили закуски вина и поехали!!на следующее утро встречаются их мужья!!первый и говорит"моя вчера пришла в час ночи!!!пьяная!!!в руках какой то веник но счастливая!!!!!второй отвечает;моя тоже пришла вчера ночью с каким то засохшим букетом пьяная но довольная!!!!а третий сидит и плачет!!а моя ребята по рукам пошла!!!приходит вчера ночью пьяная а на шеи венок : от братвы помним любим.....скорбим....

Джавад Гусейнов

)))))))))))))))ну спасибо! со стула грохнулся!!!)))от ржача!!! раскажу завтра братанам ... обосс..нну ты меня понял! щас, доржу, ))) и сам чё-нибудь расскажу!)))нну ты!!!

Анатолий Чурин

Мужик золотую рыбку поймал в речке, маленькой. Она "Отпусти,любое желание исполню" Он " сделай чтоб конец был как ни у кого" Она "Бросай" А конец раз...и несколько метров. Мужик злой намотал вокруг себя, сверху пиджак надел. Конец торчит. Навстречу друг.Вась, что это? " Что, что,- залу.па!" Ой пойдем моей бабе покажем!" Подходят к 5-иэтажке," РазматываЙ! " и бежит на верх жене показать." Маш, смотри какой у Васьки конец" дал ей в руки. Она " Пока хозяина такого добра не увижу, не поверю!" Он вниз "Вась подни....." Тише тише Я кажется кого то е.бу!"

Джавад Гусейнов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))мужик вбегает к врачу - доктор, на работе за станком мне конец оторвало, помогите! - не орите, вы как раз вовремя! я новый метод изобрёл, пересажу вам хобот слонёнка! - я готооов! ну операция там, успешно. через недельку приходит мужик: - доктор, вы гений! всё отлично, женщины в восторге! но есть проблема! - какая?! он как жратву где увидит, мне в зад пихает!

Анатолий Чурин

😄 :DСамолет разбился в джунглях , все живы. Вождь племени Намбу-Вамбу собрал всех. Думает. " Так, баб направо, мужиков налево. Думает и говорит. " Баб сжечь, мужиков вые ать!" бабы хором, "Так нас е.ут, а мужиков нет!" мужики хором,-"Е.ут,е.ут!"

Джавад Гусейнов

вызывают из соседней деревни охотника знатного, богатыря: - медведь к нам повадился огроменный, скотину жрёт, девок уводит! - где он? - там, на горе, в пещере живёт! - щас я его...! добрался до пещеры, меч-кладинец вытащив, тут медведь хвать его и сзади обесчестил! тот выбегает: - неээээт, я этого так не оставлю! вбегает, опять медведь его хвать ...! - нну всёооо! булаву вынимает, вбегает в пещеру! медведь его за шиворот: - слышь?! я не ппонял, ты охотник или петтух?

Светлана Трипута

А вы из какого государства?

Джавад Гусейнов

из Азербайджана - страны огней!

Светлана Трипута

Ну тогда огнями и деньгами

Джавад Гусейнов

может это и не по-джентльменски, но с огнями и деньгами я лучше с вами, родными потусуюсь!

Светлана Трипута

с нами родными можно и без огней

Джавад Гусейнов

не вопрос! огни дома оставим! мы и сами огненнолюбвеобильные!!!

Джавад Гусейнов

тогда ... чем сто раз услышать, лучше один, а может и больше раз прочувствовать, убедиться?! не так ли, красавица?!!!

Юля Лукьянова

ммммм....а мечтать не вредно

Джавад Гусейнов

вредно, верно! ну а чё, так и сидеть, уставившись в окно с сигаретой в зубах?!

Джавад Гусейнов

а теперь я на твою иконку уставился! ты ведь ближе, и реальней! если только муж не каратист! ну или боксёр?!

Джавад Гусейнов

ну ты меня успокоила! тогда жизнь хороша ... и жить хорошо, когда такие прелести окружают нас, нормальных!

Джавад Гусейнов

прелесть! я рад, что тебе улыбнуться дал повод!

Илья Васильев

Откажитесь от КОРОЛЕВСТВА!

Джавад Гусейнов

без проблем! у меня отроду его не было!

Илья Васильев

No problem

Светлана Агламазова

маринованными огурчиками!

Джавад Гусейнов

))))))))))тты! просто прррелесть!!! я со стула грохнулся от смеха ... так и знал, чё нибудь невзъе...рошенное напишешь!!! крассавица!!!

Светлана Агламазова

так.поднимаем стул..чиним ножки-если скособрячились.и продолжаем разговор

Джавад Гусейнов

да! стул? а чё кочевряжиться ... в окно его! ведь ещё кровать двуспальная ... лежит и ждёт ... кто бы грохнулся на неё! и не один! а так вот, смеясь, улыбаясь и ... в танце!

Светлана Агламазова

это хорошо.позитив

Джавад Гусейнов

о даа! ещё какой позитив! все лампочки в округе разгорятся!

С*
Светлана ******

запросы у вас, а осилите??)))

Джавад Гусейнов

не знаю. но думаю если ей тарантэллу станцую под балконом ... ни куда не денется! ну, если дворецкие меня не укокошат ...

С*
Светлана ******

можно я скажу- отважный)))

Джавад Гусейнов

оййй! я весь смущённый такой! а ... тебе нравится этот танец, и к тому же под балконом?! если да, то не вопрос!)))соседи, надеюсь свои, поймут!

Джавад Гусейнов

с тобой так весело! спасибо! щасс спою)))!

Джавад Гусейнов

аа во поле бярёоооза стояаааала, вся блин кучерявая стояааала!!! нну спасибо тебе! у меня и голос прорезался!!!

Джавад Гусейнов

рад что тебя улыбнуло! ты - прелесть!

Nina Ayite

Bez deneg eto tolko fokusami, magiei i gipnozom!

Джавад Гусейнов

гипнозом?! дда если б я это умел ... зачем мне тогда она! я вокруг всех, красавиц таких обворожил бы!

Nina Ayite

Est kursi gipnoza i est NLP kotoroe kak gipnoz, no ne spiat.

Валя Мкртчян

Фейс-контроль не пройдешь

Джавад Гусейнов

с фейсом у меня, говорят, порядок. а вот с грузом для принцессы возникли эксцессы!

Джавад Гусейнов

простые! я решил покорить её дарами Чудной долины ... которые позволяют выше облаков летать! а фамилия твоя - столько приятных воспоминаний всплывает в памяти! я тебя приветствую!!!

Джавад Гусейнов

здравствуй, малышка! я искренне рад такому простому, нно душевному приветствию! как ты, как живётся тебе?!!

Джавад Гусейнов

мне тоже. но я знаю ... однажды так полоса резко цвет с серого на лазурный поменяет ... и тебе этого желаю! чтоб я "мерала" ... я в это свято верю!

Джавад Гусейнов

дда хоть волосатая ... всё грустное когда-нибудь проходит! а ты где находишься, живёшь всмысле ... если не секрет?!!

Джавад Гусейнов

в Туркмении, что-ли? или в Киргизии?!

Валя Мкртчян

В России!!!!! Черноморское побережье Кавказа!

Татьяна Сарнацкая

Да разве это государство?

Джавад Гусейнов

хоть и маленькое, да удаленькое!

Татьяна Сарнацкая

Ну может быть побольше государство выбрать?

Татьяна Сарнацкая

А что у нас принцессы есть?

Джавад Гусейнов

ооо, в громадной Руси и нет принцесс? да они просто сами не знают, что принцессы!!!

Татьяна Фатеева

Вам уже не стоит пытаться

Джавад Гусейнов

в смысле, дни мои сочтены ...?!)))) даа, а я ещё в Папуановую Гвинею собрался ю... от судьбы не убежишь! нну, схожу к батюшке, исповедаюсь заранее!

Джавад Гусейнов

да он инфаркт получит от рассказанного мною о жизни моей грешной!

Виктор Шумилов

тут свою бы обворожить.....

Инна Люлько

И на что она Вам сдалась?!

Инна Люлько

А чего именно хотите добиться? Просто внимания к себе - или реального брака?

Джавад Гусейнов

внимания к себе наших родных женщин, таких как ты!

Инна Люлько

Так я же так внимательна к вам! И очень-очень доброжелательна! Говорю это искренне!

Джавад Гусейнов

и я искренне! не ожидал, честно говоря! вот это заряд настроения на целый день! весь к твоим услугам! приказывай! что угодно, что в моих силах ... весь выложусь!

Инна Люлько

А Вы, Джавад, случайно не из Баку? Ведь я в нём родилась и выросла!

Джавад Гусейнов

родная ты моя! я и есть бакинец, живу в нашем Баку! как ты догадалась?! а где ты щас, блин, столько вопросов! я так рад тебе, землячке моей!!!

Инна Люлько

Я из Баку уехала в !979 году, в Узбекистан.Сейчас в Ташкенте. Но не могу забыть Баку! Не могу! Люблю его!Тоскую...Но здесь, в Спрашивалке, очень неудобно общаться, можно и совсем потеряться. Мой эл.адрес: beregi.ray.1554@mail.ru , а телефоны - (+99 890) 186 - 97 - 98, (+99 890) 950 - 93 - 48. Можно ещё общаться в Одноклассниках! Заходи - зарегистрирую в друзьях, и поговорим. Буду очень рада! А сейчас - убегаю по делам. Буду ждать!)))

Леди Ру

а воровать, так миллион 🙂

Джавад Гусейнов

а иметь ... тогда зачем мне принцесса! так сразу её величество - Королеву!!! отличная мысль, Леди! ... а ты, часом не Королева?! это я так ... любопытства ради - больно похожа!

Леди Ру

Спасибо, сладкоголосый!!! Была бы королевой- не маялась бы дурью на сайтах 😄

Джавад Гусейнов

нет! что ты ... это не дурь! людей посмотрела ... себя показала! просто короны на тебе нет ... а так! чем не Королева?! так и хочется Ваше Высочество на танец пригласить ... толлько не велите потом меня казнить! ведь я Вас всю заттискаю, такую!!!

Джавад Гусейнов

))))))))))))я принимаю этот смайлик как знак согласия! смокинг свой только подготовлю - нну, держитесь, Леди Ру!!! я вас ттак закружжу!!!

Джавад Гусейнов

))))))))))))Торрнадо ... ты готова? платье твоё щас взлетит ... ножки чудесные оголит!!!

Леди Ру

Ну, джигит! К вирту не готова. Помечтай......

Джавад Гусейнов

)))))))))))тыыы! ллапочка! мне этой мечты ... ненадолго хватит ... я всё равно тебя найду!

Наташа Чичканова-Кравец

испеки ей русских блинов

Джавад Гусейнов

я сам сожру их всех, эти блины русские, и ручки, которые их пекут, ррасцелую ... что может быть слащще?!!!

Джавад Гусейнов

и ручки, и то всё, откуда они растут ... и вообще всю-всю!!!(лучше поздно чем никогда, извини за столь долгое молчание ... блинами объедался)!

Джавад Гусейнов

ручками?!! не скажу, что я делал ... нно блины мне твои во сне снятся ... вместе с тобой!!!

Людмила Науменко

Стать умницей номер один

Джавад Гусейнов

я и так гений ... по борьбе, под одеялом! ... не сработало!

Джавад Гусейнов

да! но не все они с моря нырнув всплывают! а я ... выныриваю пока ...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Сначала познакомся с ней

Джавад Гусейнов

да я знаком! а обворожить как - не знаю!

Сергей Муратиди

превратись в Ален Делона

Джавад Гусейнов

да я и Джонни Дэппом был - не помогло! у неё свой хахаль покруче! так что шшла она ...!

Алла Очнева

Предложить стакан водки

Джавад Гусейнов

да ты чё! они там бочками в погребах хлестают! неээ! её кой-чем похлеще надо удивить! только не улыбайся так застенчиво!))) я про стихи там, про искусство!)))

Алла Очнева

Можно и стихи,но только на русском, чтобы ничего не поняла

Джавад Гусейнов

)))представляю её взгляд на меня в тот момент! она с бодуна так смотрит ... шатаясь! а я ей ... я помню чудное мгновенье ... передо мной разделась ты)) ой, помоему это я с бодуна!)))

Алла Очнева

Нет, это просто постоянные мысли мужчины

Джавад Гусейнов

ну расстреляй хоть меня! да! жить нам с этим! но от этого жизнь только прекрасней!

Джавад Гусейнов

о даа! храни вас, милых таких, Господь!

Людмила

Стать обворожительным:-)

Джавад Гусейнов

боюсь, что с моей лысиной поздно уже... проморгал я её! дда и ... Бог с ней!

Людмила

Думаю,Вы не сильно огорчены,вокруг много принцесс

Джавад Гусейнов

ннет, конечно! вот одна из них, пишу я ей ... и имя у неё красивое, как и сама она - Людмила!

Людмила

Не причисляю себя к этому кругу

Джавад Гусейнов

оо, пардон! я всего лишь выразил своё восхищенье !