Джавад Гусейнов

подскажите, как обворожить принцессу государства Сан-Марино!?

Ответы · страница 18
Нина Костицина

Быть миллиардером

Джавад Гусейнов

тогда на хрена она мне нужна! миллиард я на славянок наших лучше потрачу!!!

Нина Костицина

Ну значит надо быть хорошим человеком!!

Джавад Гусейнов

нну, ни кто пока не жаловался ...! да и на Руси меня ждут ...!

Ирина Афанасьева

Зачет ты ей нужен?

Ирина Афанасьева

Любите вы мужчина мифические персонажи

Джавад Гусейнов

амазонки ведь не миф - им мужики нужны. правда ненадолго)))

Джавад Гусейнов

ну чтож. тогда вокруг оглянусь. а ччё, кругом крассавицы! каак много девушек хоррошиих!

Ирина Афанасьева

Давно пора на реальных девушек обратить внимание, а то видите ли принцесс ему подавай!!!

Джавад Гусейнов

реальным девушкам реальных парней подавай! а я ... реальный дядя!

Lena

Нелегко будет)))) 🙂

Джавад Гусейнов

а что нам лёгкие пути ... нам бездорожье подавай, не мужжик, чтоль?! хоть не русский, но родился, рос в СССР!

Lena

Я смотрю вы решительный... Раз такая цель перед вами поставленна, значит добьётесь своего.. А почему именно принцессу? Не уж то голубых кровей будете? 🙂

Джавад Гусейнов

ой, что ты! голубые крови в 1914ом остались. а щас голубые крови ... ддда нну их! я нашим, вернее из наших, простых, родных, которые и послать могут, и скалкой по ... , лучше ей одной достанусь ... какой есть. хватает мне приключений на ...!

Lena

Это правильно... Удачи вам в личной жизни!!!

Наля

да на фик она вам?

Наля

мечты заменяют реальность...

Джавад Гусейнов

нно когда реальность восторжествует, этто неописуемо ... ради этого стоит и подождать мечтая, страдая в гордом одиночестве! нно однажды ... ты права ... утром вскочишь ррезко и нна поиски ... потому что поймёшь, что время уже летит чем дальше, тем с нарастающей скоростью. и вот кажется, у меня уже нарастает ... скорость!

Наля

вот... можно всю жизнь промечтать и жизнь мимо пройдет... уж очень она быстротечна... а мечты... мечты не должны ее подменять... а лишь придавать направление пути

Джавад Гусейнов

раз так ... а ты не подсказала бы свои координаты, ну типа как в GPS... широту, долготу?!!!

Джавад Гусейнов

уухххтттыыыы!!! нну щас я свой навигатор врублю ... и ттогдаа жди сюрпризов со сказочного Востока, красавица!!!

Надежда Полякова

Почему именно ее?

Джавад Гусейнов

замков там просто много и красиво ... хотя на Руси тоже не мало красавиц ... покрасивше и зажжжигательней её

Надежда Полякова

Так может и не стоит искать за тридевять земель?

Джавад Гусейнов

согласен с тобой! нну их в качель! да ты сама крассавица!

Джавад Гусейнов

дда лладно, я и сам не принц. просто мужик, весёлый ... так говорят!

Джавад Гусейнов

вот видишь ... главное вовремя спуститься с небес! ... а не упасть.

Kr
Kremsa77

Легко! Номер пиши

Джавад Гусейнов

номер чего? ааа, понял ... 19СМ!

Kr
Kremsa77

Жесть!;) встает , сознание не теряешь?

Джавад Гусейнов

нет, начинаю лихорадочно кама-сутру в памяти перелистывать!

Джавад Гусейнов

норм ... понятно! а каим бывает суппергиперпупер?!!!

Анастасия Захарова

та м только принц

Джавад Гусейнов

я твой должник, Анастасия! блин, чтобы мужики наши со мной сделали! матттерь божья!

Джавад Гусейнов

))))))а ты откуда знаешь, о чём я?!)))) нну ты Настенька-краса, Русая коса!!! меня, мужика ... подсечкойна лопатки ... двумя словами!(только не спали меня никому, лады?!)

Елена Перминова

не знаю.А надо ли?

Джавад Гусейнов

уже нет! когда такие лапочки вокруг, невидовал которых Свет!!!

Оксана Ясинская

100000000000000000000- нами

Джавад Гусейнов

дда за такую сумму я и сам готов чтоб меня принц Сан-Марино обворожил!)))) а потом чтоб ни кто из братков не узнал, я б его в Средиземноморье утопил!

Та
Татьяна

умом и обаянием))

Джавад Гусейнов

так береги его как ока зеницу!!! и ты не пожалеешь!!! я один живу ...в городе кв, ну и дача почти у моря, Каспия нашего! эээээхъ, закружим мы с тобой ... в вальсе!!!

Та
Татьяна

А когда в Питер собираешься?

Джавад Гусейнов

после Нового ... нно я сам выбираю билет! если у меня тут событие, особенно твоё появление ... Питер подождёт, без меня не пропадёт! а я ... точно пропаду, упустив такую гостью! так что ...! я здесь, твоё Высочество!!!

Та
Татьяна

Хорошо....скоро отпуск у меня)))

Джавад Гусейнов

и да свершится! и дай нам обоим сами Небеса удачи в делах наших и здоровия через край! и исполнения такого простого желания ... увидеться!!! а дальше ... наше дело с тобой!!!

Татьяна Костина

Будьте ПРИНЦЕМ !!

Джавад Гусейнов

я сам его, но не изорву, а нежно сниму и уложу! а оклад твой - мои проблемы! ты только не отбей мне достоинство моё с перепугу! хотя, я вижу - ты не из пужливых! и меня это взводит и перезавводит!!!

Джавад Гусейнов

у меня суперзимние ... с шипами! не вопрос! ради леди сквозь ледяные торосы пробьюсь!

Татьяна Костина

Отчаянный!!И ,возможно )смелый!!!

Джавад Гусейнов

нну Татьяна! и почему я в тебя такой влюблённый?!!! я сссам горррю!!!

Татьяна Костина

Прям-таки и ССССССССССам ?? Подумайте о свадьбе..Я уже тюль с окна содрала..Предвосхищаю Ваш вопрос Нет же..Не в порыве страсти.К свадьбе готовлюсь.Ну возьмите меня !!!!!!

Радость

Своих разобрали?

Радость

Приветик! На северо-западе...в зоне рискованного земледелия..)))

Джавад Гусейнов

))))))))а я из зоны рискованных охотников за прекрасными дамами! из страны Огней на берегу Каспия ... ради цели своей так и быть, рискну! ну ты ведь подскажешь, как земледельничать ... по дружбе?!!!

Радость

Это ты и сам прекрасно знаешь...Живёшь в благодатном крае..)))

Джавад Гусейнов

спасибо за тёплые слова о крае моём! но знаешь, так тянет иногда на Северо-Запад! особенно в Питер! и севернее! и я готов поделиться раем в благодатном крае с тобой!

Радость

Спасибо! Ты очень щедр! 😘

Надежда Марьина

будь самим собой

Джавад Гусейнов

тогда она меня пошлёт подальше ... в Гондурас!

Надежда Марьина

ой извини ,там я не разу не была ,и не знаю что это такое

Джавад Гусейнов

и упаси тебя Господь! ну, может тогда поближе, в Азербайджан?! тут тоже море, солнце, пески золотые ... да и мы вроде такие ... в мире гостеприимней нас нет! тогда и о Сан-маринке позабуду. ты сама - чем не принцесса?!!

Надежда Марьина

да я вообще Королева, только Короля рядом что-то невижу

Джавад Гусейнов

всё потому что в дворце своём безвылазно наверное на троне восседая правишь! а ты, красивая такая - выйди в свет, подданных своих посмотри - да и себя покажи! и король сам тебя найдёт! авось и я мимолётно так засмотрюсь ... и на ковёр-самолёт тебя иии - курс на Восток!

Елена Францкевич

Ты ЗАПАЛ на нее ?

Джавад Гусейнов

да ты что, родная! я ведь южанин - мне чёрненькие роднее! нахрен парик! ты главное сама ... БУДЬ! а я, внученька, тебя на ручках носить буду! туды-сюды-обратно!!!

Джавад Гусейнов

в Баку, родненькая! в городе Семи ветров!

Елена Францкевич

Как далеко а я из Екатеринбурга Я не была в Баку говорят у вас там потряссно

Джавад Гусейнов

тебя не обманули! да, Леночка! этот город умеет влюбить в себя людей, у которых душа чиста! это уже мегаполис! а ... аа вобщем чего говорить! когда у тебя ближайший отпуск?!

Джавад Гусейнов

тогда всё предрешено - дай бОГ ТОЛЬКО НАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ ЧЕРЕЗ КРАЙ!

Фиона Шрек

не стОит, Джавад

Джавад Гусейнов

не стоИт! ты как угадала? нно это не для наших - на вас, родных ещё как стоит!

Джавад Гусейнов

пардон ... я не уточнил! на вас, родных ещщщщё как стОит и падать не думает! а я, болван, позарился на Европу ... нну её в ж...!

Н.ш.

Вам лучше знать

Н.ш.

Нельзя душу отдавать, наплюют и выкинут.

Джавад Гусейнов

доброе утро, красавица! я ангелам небесным за красавиц с доброю душою свою отдам ... а они не плюют в душу. многих из нас они охраняют от бед и невзгод! Иншаллах, чтобы твой ангел-хранитель всегда тебя оберегал, и любимых тобою!!!

Н.ш.

Спасибо большое за добрые слова ! Мой ангел меня не уберег к сожалению ! Но что поделать,такова жизнь.

Джавад Гусейнов

ты жива-здорова, ты видишь, слышишь, пишешь! значит мы живём! значит стоит за спинкой твоей Хранитель! а что произошло, то произошло. чтобы не случилось, погрусти ... и прекрати! оглянись - сама всё поймёшь - Жизнь ещё вся впереди!!!

Н.ш.

Да конечно ,вы правы.все впереди.спасибо !

L @ M

подарить цветы.

L @ M

А вас надо тоже обвораживать?

L @ M

Можно пробовать, результат неизвестен, я же не принцесса.

Джавад Гусейнов

привет! обвораживать меня?! а ... почему бы и нет! мы, хоть и не принц, но тоже по-своему хотим чего-то ... блин, слова не могу подобрать)))))

Джавад Гусейнов

о даа! цветы в вазу, а женщину их приподнесящую ... сначала за столик, на двоих! да при свечах! нну а потом ...!

Джавад Гусейнов

ооо, спать! как много в этом слове ... особенно когда не одному!

Елена Ведищева

А оно тебе надо?

Джавад Гусейнов

нет. просто название государства красиво звучит!

Елена Ведищева

Монте карло звучит красивее

Джавад Гусейнов

да, тоже не плохо! но там по-моему принц!))) а тебе нужен принц?! если да, то давай поедем вместе их ворожить. вдвоём как-то уверенней!

Ольга Алешина

а вам это нужно?

Джавад Гусейнов

уже нет! не знаю как удалить этот вопрос! эта сан-маринка во снах мне уже снится и достала!

Татьяна Капелька Счастья

уже обворожили

Татьяна Капелька Счастья

О боже как ей повезло,завидно ведь

Джавад Гусейнов

так значит - это не ты?! а вообще, чё я там потерял, не знаю! если тебе так серенады душу согреют, тто я как истинный мачо - готов! для своих ... на что только не способны мы!

Джавад Гусейнов

да! я со своими, то есть с нашими, с крассавицами из СНГ!!!

Джавад Гусейнов

и это правда! кто есть на свете вас милее?!!!

Джавад Гусейнов

сексуальней?! или желанней?! ддда всё вместе взятое - ЭТО ВЫ!!!