Джавад Гусейнов

подскажите, как обворожить принцессу государства Сан-Марино!?

Ответы · страница 21
Вероника Иванова

А смысл?!

Джавад Гусейнов

какой там смысл?! просто одинокая она! как и я! и о смысле мы забудем!

Нина Беспалова

не стоит

Джавад Гусейнов

пока ещё стоит, в том-то и дело!

Александр Кулешов

а зачем?

Джавад Гусейнов

да так ... чтоб не было одиноко в ночь глуххую!

Александр Кулешов

Сан-Марино - парламентская Республика!.... откуда там взялась принцесса?

Джавад Гусейнов

так я ж и говорю ... чтоб веселее было - парламент? ещё лучше! там все они такие видные!)))

Джавад Гусейнов

присоединяйтесь - )))веселее ночь пройдёт!)))))

Александр Кулешов

ночная охота на принцесс заморских?! - точно нескучное занятие! )))

Джавад Гусейнов

а сколько адреналину! даже если накостыляют ... прорвёмся! за державу чтоб не было обидно!))

Александр Кулешов

кто накостыляет? это принцессы пошли такие буйные что ли?..........

Яна Чернявская

тупастю

Джавад Гусейнов

ооо, этого добра у меня хоть отбавляй!!! С Новым Годом, малышка!!!

Яна Чернявская

спасибо, и тебя тоже с Новы Годом!

Лариса Морланг

думайте

Джавад Гусейнов

когда думаю - мозги болят!

Neli Iashvili

a ona tam est?

Джавад Гусейнов

понятия не имею ... но в любом случае ничего не теряю! хотя бы красоты тамошние посмотрю ...! но всё-таки я её там найду! а если нет, то наши тоже принцессы, пусть и не коронованные!

Марина Ерофеева

Молча)))

Джавад Гусейнов

да, какой там! ей серенады под дворцовым окном нужно петь ... а я только "мурку" знаю!

Марина Ерофеева

Так спойте ей мурку на итальянском, вдруг понравится)))

Джавад Гусейнов

)))))))да ты что - мафиозы ихние меня там чик, и я на небесах. они от наших уркаганов натерпелись!

Марина Ерофеева

Ну тогда без принцессы придётся обойтись)))

Джавад Гусейнов

а чё! тоже ничего - жили как-то не тужили! сколько милых дам тут в мире - пущай в своём она живёт!

Марина Ерофеева

Ага))) А то с принцессами столько хлопот. Лучше обычную девушку.

Джавад Гусейнов

а чем обычная не принцесса! корону разве что не носите вы, милые женщины наши!

Валерия Забрускова

не знаю

Джавад Гусейнов

а я знаю! просто я передумал ... наши женщины, всмысле из стран СНГ ... намного лллучше!!!

Анжелика Малыш

Спойте

Джавад Гусейнов

хороший совет ... но иногда оно каак ёкнет ... по 3 раза в день!

Анжелика Малыш

Вот и будешь метаться всю жизнь ....а потом таскаться.....за принцессами....Найди одну, но королеву

Джавад Гусейнов

всмысле - сиди в своём Баку и не высовывай носа?! неээт, малышка! я так не могу - однажды я вроде нашёл здесь такую - мечтал весь мир с ней облетать - нно это мои проблемы! не беспокойся - не буду тебя тревожить ...

Анжелика Малыш

А я то тут при чем....просил у меня совета на счёт принцесс....

Джавад Гусейнов

ну я и благодарен тебе за совет! правда, спасибо!

Вера Гурская

Зачем?

Джавад Гусейнов

сам тормознулся ... не знаю!

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

никак

Джавад Гусейнов

больно! зато прям в лоб! спасибо!

Джавад Гусейнов

а я племянник Люцифера! здравствуй, родственница!

Джавад Гусейнов

ну чё, сестрёнка! встретимся как-нибудь у меня дома, в Баку?! посидим за чашечкой кофе, поболтаем?!!! родственники ведь!

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

лучше уж вы к нам и батю повидаете))

Джавад Гусейнов

ннет знаешь, грешков и так у меня не мало собралось, а тут ещё с батянькой твоим! нет, сестрица! сама не захочешь, сам тебя украду и к в Баку приведу! и мне по... стражи твоего батяни - я сам дьяволёнок! и по жизни и в постели!

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

ахахах какой грозный. так а я невидимка не найдете

Джавад Гусейнов

дда я тебя, запах твой за версту почую! я уже приближаюсь к тебе! у меня нет родной сестры, братья только! поэтому я хочу поймать тебя, обнять, нежно всю расцеловать ... откуда я знал, что у меня сестрёнка такая есть. дда я все препятствия батяни твоего обойду!

Divasdance)

жопой

Джавад Гусейнов

)))))как это возможно, чёрной, и к тому же волосатой?!

Джавад Гусейнов

здравствуй! С Новым Годом тебя! и всех пожеланий наилучших! я тут решил воспользоваться советом твоим ... выставив жопу к ней с букетом алых роз промеж ног! и у нас был контакт - она ногой каак впихнёт их мне в мою бесценную попу! так что за тобой должок ...!!!)))

Ян
Янка

Никак

Джавад Гусейнов

тогда, шла она ... к принцу Монако! а я ... так и буду бродить по свету, с котомкой за плечом! а ты из какого государства?! а, случайно не принцесса ли ты?!! ооочень даже похоже ...

Кира Краснова

зачем

Джавад Гусейнов

да просто, чтобы побродить в тех местах ... говорят, красиво!

Карина Аванесова

I d't now

Джавад Гусейнов

I am too! нну что ж, значит видать её мне как своих ушей! ну и ладно ... вон какие принцессы у нас есть! а ты откуда, принцесса?!

Лариса Хворостова

УМОМ

Джавад Гусейнов

чего нет, того нет! так вышло!

Джавад Гусейнов

такой уродился ... уронили в детстве, купая!

Лариса Хворостова

значит,есть другие таланты

Джавад Гусейнов

точно! я вошёл в транс ... вижу Ларису,,, как возвращаясь с работы ... она зашла в дом! тааак ... о бббоже, она снимает с ебя всё! она хочет зайти под душ! о боже, за что ты меня тааак!!! и вот она зашла, в чём мать родила и я ... я потерял свой дар ясновидения ... о Лариса! за что мне это??!!ААААА!!!

Лариса Хворостова

странные у вас,однако,видения.....................

Джавад Гусейнов

да нормальные они! а чегоещё мужику нужноот жизни этой?! лекции по всякой ботанике в аудиториях читать? неээт! не это

Лариса Хворостова

тем не менее вы начали с принцессы Сан-Марино........

Светлана ```

Хм ))

Джавад Гусейнов

почему печалька?! это скорей всего ... хотелка! оооочень!

Светлана ```

Нууу я как раЗ про этО ))

Джавад Гусейнов

ну вот как приятно, когда женщина тебя понимает ... хоть от счастья на стену лезь! обворожжжительная!!!

Светлана ```

Но нЕ - принцессА - извинитЕ

Наталья Неизвестная

пой

Джавад Гусейнов

не наделил Господь голосом Робертино Лоретти!

Наталья Неизвестная

тогда выхода нет,не судьба обворожить.

Джавад Гусейнов

нну и в ззад её тогда! пусть итальянцы ворожат. а мне и наших хватает! одной жизни не хватит

Irina Turbina

zacem

Джавад Гусейнов

для разнообразия ... весна на лворе!

Irina Turbina

doberis do tuda,a tam vidno budet