Джавад Гусейнов

подскажите, как обворожить принцессу государства Сан-Марино!?

Ответы · страница 6
L@
L@n@

Есть такая принцесса? Ну, в любом случае - убить дракона!

Джавад Гусейнов

ну я, к сожаленью не Добрыня Никитич! убить дракона ... нет. я лучше поближе, вокруг поищу принцессу!

Татьяна Прокофьева

Сан-Марино - крохотное государство среди земель Италии.

Марина Сыроварова

Стать принцем соседнего государства и приехать на бал!!

Сергей Пыхов

как далеко ты замахнулсЯ папробуй чего не будь папроще

Сергей Пыхов

можно и так ,я подерживаю тебя

Джавад Гусейнов

блин, как в песенке - танцуй Россия, и плачь Европаааа! Джав и Серый идут ... и вам всем ж...ааа!!! здорово, братан!

Джавад Гусейнов

здорово, Серый! я тут отошёл нежданно-негаданно! чё творишь, как живёшь?!

Сергей Пыхов

лежу ГРИП подкосил 3 день темпер сбить не могу

Джавад Гусейнов

как ты, Серый?! да я бы твой темпер за нехрен делать сбил бы, знай я. оклемался, братан?

Светлана Амирова

Переродить в следующей жизни принцем на бнлом коне!!)) 😄

Джавад Гусейнов

я бы рад! но в следующей жизни мне предсказал далай-лама, что я рожусь ... или рождусь папуасом

Светлана Амирова

Значит ваши шансы практически на 0, увы.... 😉

Джавад Гусейнов

ну чтож ... папуасом тоже не плохо! жуй кокосы, ешь бананы ... ну и всё такое! хотя там говорят, тоже папуаски ничё, такие страстные! а пока я среди дорогоих наших из бывшего Союза, милых и прекрасных женщин - одну, нно найду!

Светлана Амирова

Я в этом даже не сомневаюсь))

Джавад Гусейнов

спасибо,милая! звучит так ободряющще!!!

Юлия Коваленко

О, куда захотели! Да, там красиво...Там хотелось бы жить.

Джавад Гусейнов

дда нну её! лучше я отпуска твоего дождусь ... а когда он, кстати?!

Юлия Коваленко

Летом. Этим летом был в августе. А на 2015 пока ещё графика нет.

Джавад Гусейнов

нну что ж, доживём до появленья графика?! а я пока займусь приготовленьями ... к туру средиземноморскому ... на двоих! времени хватает ...!

Юлия Коваленко

Пусть тур будет удачным! Успехов!

Джавад Гусейнов

и тебе - успехов и всего такого наилучшего!!!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Для начала нужно получить статус какого-нибудь прынца

Джавад Гусейнов

а я и есть прынц ... помазанный как положенно, на голову тоже возложенно, и в руки дано)))) малюсенькой, но моей страны! квартиры своей!

Татьяна Рожкеева

Ну сначала прилететь туда , а потом по обстоятельствам

Елена Монум К.

Боюсь, что Вы не сможете воспользоваться моим советом!

Ирина Луцьо

Не знаю. Может удивить чем? Хотя чем принцессу удивишь?

Светана Вел

узнайте больше о самом государстве и тамошних обычаях

Елизавета

Посвятите ей стихи и подарите самый большой брильянт.

Джавад Гусейнов

самый большой бриллиант наверное, стоит больше чем сам Сан-Марино! будь он у меня, я б её вместе с королевой и фрейлинами их обворожил бы!

Елизавета

Тогда соблазняйте принцессу своего района - это дешевле.

Лариса Кравченко

Думаю, для начала придется встать в длинную очередь....

Джавад Гусейнов

вот всегда у меня так ... а когда очередь моя подойдёт - продукт кончился! ну чтож, фортуна такова! повернулась ко мне ....!

Natalia Serebriakova

5 tys evro dostatochno dlja otkrytija scheta, no dengi nazad ne vozvrashhajut, govorjat, vlozhili

Natalia Serebriakova

izvinite, informaciju napisala o monte karlo, v san marino princev net, more est, no v rimini, kotoroe v 40 min ezdy, esli vy dejstvitelno hotite poehat, ja mogu s vami dogovoritsja, ja iz vengrii, grazhdanka, no zhivu v vene. jemigracija stoit deneg, na rabotu nadejatsja ne nado, luchshe srazu poskromnee, potomu chto dengi letjat nusilver@mail.ru

Джавад Гусейнов

Венгрия! Будапешт! кррасота! слов нет! но знаешь, дорогая - я этим летом у нас, в раю нашем, Азербайджане хочу отдохнуть! евры - не скажу что меньше уплывут .. нно это стоит того! Сан-Марино, Монте- Карло подождут! Вена! скоро дочь моя там выступать будет ... такие разные мы люди ... а сколько общего!

Natalia Serebriakova

ja ne byla v azerbajdzhane, ja pravoslavnaja, rabotaju v nalogovom ofise, my registriruem novye firmy

Джавад Гусейнов

нну дай Бог удачи тебе в работе твоей! и кто знает ... у нас тут Олимпиада на носу ... в июне! у меня правда свой спорт ... но если желанье есть ... милости прошу! гостем моим будешь ...! у нас Гость ... это святое!

Джавад Гусейнов

понимаю... но мы тоже не Африка, хотя я хотел бы там жить ...

Ирина

Нет ну Вы мужчина интересный, но по моему - это утопия.

Джавад Гусейнов

да после такого комплемента ... даллась она мне! свои вон какие крассавицы! да здравствуют милые славяночки!!!

Татьяна Акимова

А оно Вам надо? Разве вокруг Вас нет достойных женщин.

N*
Ninelijj *

обычно ... а если будите химичить она сразу догадается

Наталья Дивисенко

Предложить принцессе померить хрустальную туфельку.

Fedor Shkenev

Не мелочись, дарагой! Выбери государство посолидней!

Fedor Shkenev

В списке родни ВВП принцессы не нашел...

Джавад Гусейнов

они просто не коронованные официально ... а как поглядишь ... все такие, прямо сияет аура иихняя - самим Господом как-будто рождены быть принцессами! да чё ты, мужик, меня пытаешь?! как будто сам не знаешь, что я прав?!!

Fedor Shkenev

не знаю... более того-не уверен

Джавад Гусейнов

нну тогда я тте не завидую!

Fedor Shkenev

Да и не надо

Гульсым Утенова

пригласите принцессу шашлыки пожрать на берегу моря

Джавад Гусейнов

на шашлыки я лучше вас приглашу на берегу Хазара пожрать))) и выпить с вами! а она пусть со своими швейцарцами, итальянцами спагетти пожрёт!

Гульсым Утенова

Итальянцы, швейцарцы спагетти ей не интересно, с вами интересней будет ей.

Джавад Гусейнов

нет! нас, южан она не поймёт! лучше сюда приглашу её! компанию составите? пусть знают, какие у нас красавицы!!! и мужики весёлые!

Гульсым Утенова

Зачем бог дает и отнимает?

Гульсым Утенова

«"И не страшно, что мы одиноки,И не больно, что мы не нужны.Грустно только, что с нами жестоки те, с кем ласковы мы и нежны. "»

Джавад Гусейнов

грусти много в словах твоих, Гульсым! если кто, ты только данные его дай! мне...