Ад
Адский

Вопрос исключительно девочкам. Какую машину вы хотите?

−4
Ответы · страница 2
Ню
Нюта

я хочу уже сцепление поставить и продолжать работу!ещё три дня без тачки

Ольга

Губозакаточную. Чтобы давать напрокат. Думаю неплохо можно заработать.

Агата Панина

В наше время надо быть патриотом своей Родины и любить отечественные

Ад
Адский

патриотизм и автопром - вещи разные... хотя УАЗик ещё ничего, да и КАМАЗ тоже...

Александра Акиндинова

стиральную а то дома нечем стирать все руками если честно то Nissan Frontier

Надюша Кравченко

наверно губозакаточную....а то я много хочу....а из транспорта - лотус

Надежда это не вопрос!!!))) Мужик созрел хочет машинку в подарок отдать))

Новак Владана

не особо думала об этом ,хотя бы самую простую ,в идеале ситроен си 4

Lady Winter 🇷🇺

Румстер бы купила, посвежее моего. Жаль их с 14 года не производят.

Машенька

С мужчиной! Чтоб усы да жоппы и вадалей па гараскоппу))))))))))))))))))))

Любаша

вообще не думала об этом даже не знаю какую надо и в чем разница

Vika Vika

Range Rover Sport белый с черными наглухо стеклами и панорамной крышей

Дмитрий Дёмин

Если вопрос исключительно девочкам то зачем мне его задавать ?

..
...merry ...

Машину времени:) Чтобы путешествовать из одной эпохи в другую)

Анастаси Яяя

В обще никакую...... ну если бы захотела то исключительно пикап.

Esma Lestina

что бы мало жрало и много катало ))) ну и внешне не отставало )))

Виктория Паранина

а если сорок - девочкой считаться можно? или уже не прохожу?

Lana

Кот, и чё там с машиной времени, есть ли подвижки ??? )))))))))))))

Ад
Адский

Привет! пока глухо)))

Lana

Держи в курсе, как тока че-нить сдвинется !!!! )))))))))))))))))

//

меня в чемодан положите. я тоже хочу

Ад
Адский

ога ога

Alina Nn

машину любой марки, которая печатает деньги каждую ночь.

Olga Raevska

Додж хочу, но учитывая мировой кризис, согласна и на Жука

Анна Мрр

Вообще не уверена что хочу вводить. Правам уже шесть лет

Lena Cmirnowa

BMW i8 ,если говорить уже о машине,а так не хочется ни какой