* Алёнушка *

Ух ты... за сутки мою страничку посетило 547 человек... Я что в розыске?))

Ответы
Андрей Грибанов

Бог позаботился о том, чтобы Библию точно переписывали и чтобы она сохранилась. Библий напечатано такое количество, которое превосходит тиражи любой другой книги. Не все будут рады тому, что ты изучаешь Библию, но не позволяй никому помешать тебе. Познание Бога и исполнение его воли, вопреки сопротивлению,— залог твоего вечного будущего (Матфея 5:10—12; Иоанна 17:3).

Игорь Морозов

пока нет...... вот когда Ваши фотографии начнут расклеивать(афас, профиль), то стоит поостеречься ))))

Нат Холкина

вот когда к этой цифре прибавятся еще 9 нолей, тогда можешь бить панику.... за тобой приедут...

Марина Бородулина

Уже отвечала.За сутки это много,может,правда навести справки по розыскной информации

Боис

посмотреть чем ты дышешь. ты их спроси? жалеют или нет о проведенном времени

Валерий Панасенков

Тех кто в розыске никто не посещает - обходят стороной(как бы что не вышло)

Кайсар Кыдыров

Аха,потерялась!Но это вдохновляет,видишь скок ценителей ума и красоты!!)))

Александр Кулешов

всё может быть,но скорей всего у тебя просто привлекательная внешность:)

Вячеслав Чурюкин

а мы здесь все в розыске....только обо этом ни кто пока не догадывается

Жорик Вознесенский

нет, просто у тебя распространенное имя и фамилия. не зазнавайся

Виталий Менщиков

Тогда Ваша фото висела бы в другом месте. И посещали другие люди.

Alex B

Наверное твое фото висит в ФБР с подписью "most wanted people":)))))

Алена ********

а мою -- 40... не знаю, в розыске ты или нет, а я -- в печали! ))))

Замирбек Султанмуратов

Да нет, просто в тот день многим было нечего делать

Наталья Петрова

ты счастливый, если столько людей тебя посетило.

Лера Шрепп

нет, наверное им понравилась ваша страничка)

Александр Спирин

нет просто зашли на красоту полюбоваться...

Валентина Мицкевич

Очень интересен, познакомится желают 🌹

Ольга Ягодникова

судя по всему да,да еще и в международном

Vlad Kruger

А если бы ты ещё фотку на аву поставила?