Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Еду в Китай, хочу привезти русские конфеты в коробке своим китайским друзьям, как вы думаете, какие лучше?

Ответы
Елена Меленевская

Раньше очень любила шоколад "Вдохновение", но не конфеты (они ужасны), а плитки, с такими маленькими полосочками в фольге... но то ли приелось всё, то ли шоколад стал хуже... не то, всё не то. Когда-то лучшим считался куйбышевский шоколад, ныне самарский, но уже давно не видела в продаже, поищите, вдруг еще не испортили.

Елёна

ценится русский настоящий шоколад, берите горький Бабаевский, хотя и там его сейчас возможно купить..))

Елёна

это же не крупная покупка

Небеса Мои Обетованные

В Китае шоколад весь соевый,так что там ценится русский шоколад любой. Купите большую коробку ассорти.

Madj Bomadjuara

думаю лучше брать бухло, а если без шуток то конфетки к бухлу подбирать нужно)))

Madj Bomadjuara

))) а к пиву рыбка не помеха

Madj Bomadjuara

😉 ну от) с праздником!

Madj Bomadjuara

))))

Ника

мне кажется трюфели они никогда не ели ...и им не понравится на мой взгляд

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нравиться и ещё как, сами просили об этом... 🙂

Ника

:Oудивил) , надолго туда ?а что от туда ты пробовал и тебе очень понравилось ?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А ещё им очень нравяться наши русские народные песни и стихи... мне лично нравится китайская кухня...

Ника

а на кого, если не секрет ?почему такой выбор? я наверное не знаю всего разнообразия их кухни , но мне нет )

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сначала язык а позже по специальности, китайская кухня на любителя, очень непривычная на наш вкус, в ней присущи сочетания, чтобы всё гармонировало... но некоторые блюда есть невозможно и лучше не пробовать...X)

Ольга Макарова

На вкус и на цвет фломастеры разные. Мне нравится шоколад "Бабаевский"

Елена Шадирякова

Наши чебоксарские))) фирма Акконд)) это самые вкусные конфеты))))

Наталья Сучкова (Куцева)

Птичье молоко Благовещенской конд. фабрики Амурская область

Наталья Сучкова (Куцева)

У нас они самые вкусные.. Пробовала и ела других фабрик, но всё не то... Это действительно так.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мне тоже нравиться, дорогие только....

Avora Gaplas

Красный октябрь! Если не секрет в какой город едете?

Avora Gaplas

Я в Гуанчжоу еду в марте! У вас рабочая поездка?

Avora Gaplas

Молодец! Знаешь китайский?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да, бытовая база есть, буду продолжать изучать... добираться вот только хлопотно...

Avora Gaplas

Вы большой молодец! Сложно учить язык? Давно учите?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Уже как три года... тяжело конечно... но... что делать...?

Ол
Оленька

у нас конфеты не вкусные стали,ириски привези

Юлия Павлина

Мишка косолапый,красная шапочка,маска

Ольга Березовская

У нас в Якутске, ценятся Птичие молоко

Ма
Мария

самые вкусные которые тебе нравятся

Наталья Фридман(Вырупаева)

Шоколад наш.. любой там ценится..

Юльция

я всегда "Аленку" туда везу, плиточный шоколад

Достойная *****

а на таможне прокатят не изымут?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В рюкзаке можно, нельзя проносить только воду и напитки...

Достойная *****

стрела

Ксения Синельникова

Рафоэлло, фереро роше, каркунов

Рр

Мммм все конфетки вкусненькие)

Любовь Насонова

какие ты считаешь вкусными

Ел
Елена)))))

образец для подделки????)))

Анастасия Вариводова

не просроченные)