Ир
Ирина

Обожаю смотреть на мужчин с голым торсом и топором.. есть в них что то первобытное)))...а у вас есть слабости??)))))

Ответы
Олег Николаев

Ремонтировал забор на даче. С голым торсом, в джинсах и сапогах. В руках топор. Прибегает 5-летний сын в слезах - ребятишкам, чтобы не галдели на улице, сосоед в трусы натолках крапиву... Я, как в чем и с чем был в рукх, пошел объяснить по-доброму, что так нельзя делать... Сосед, увидев меня, почему-то ушел в дом. Навстречу вышла его жена... Видимо, ей тоже нравились парни с голым торсом. Была со мной ласкова и улыбчива... Разошлись с миром. А муж так почему-то и не вышел...А вот сын до сих пор веселится, вспоминая тот случай... хотя прошло более 20 лет...

:T
:Thinking:

Да вообще на красивых девушек люблю смотреть😁 чуть меньше года назад чет понял что меня дико заводит девочонка стоящая в одних трусах и тисаком ( огромным ножем ) в руке и орет на меня ,, ты че безсметрный?! ,, я сказал вообще то да😆 она выкинула нож и ушла в комнату одеваться со словами какие же мужики уебаны😆😂 меня это зрелеще не слабо возбудило 😆

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну то что женщин привлекает первобытное. Это уже не для кого не секрет.
Конечно, куча...я могу купить то что мне практически не нужно...просто потому что влюбился в эту вещь. В плане человеческом...обожаю девушек в чулках, и колготках...это своя философия эстетики и утончённости.

Ир
Ирина

Ооо...я часто что то ненужное покупаю)))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну значит не будешь меня осуждать (:

Ир
Ирина

Нее...я понимаю))

Алексей Старшинов

Однажды, в дверном глазке , заметил мужика с голым торсом и топором... Глазки бегают, на лбу холодный пот... И ничего первобытного. Орет, я точно знаю, ты мою жену прячешь... Испытывать судьбу не стал, вызвал "помощников" в форме и при оружии... Как я и думал- белая горячка...

Киберпсихоз

Ну,тоже такое люблю,если торс красивый,как и сам обладатель,можно и без топора даже) Люблю белые трусы и белые рубашки на мужчинах еще,красивую небольшую бороду люблю,длинные кисти рук и длинные пальцы у мужчин)

Это Я

даже на мужчин...)) этож как вы смогли столько мужчин загнать к себе на участок дрова рубить 🙂 или тоже были с топором и в не настроении)

Ежик Из Тумана

Люблю смотреть на голых женщин. В вас есть что то первобытное. Инстинкт срабатывает. Хочется напрыгнуть. Загнуть и отыметь

Ивлин Во

У нас есть топор,торс и слабости к женскому полу..Сильный пол становится слабым по причине сильной тяги к слабому полу😂

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😂.... есть,но Ваша слабость мне больше нравится !!.. только где Вы их смотрите,уж очень хочется получить наслаждение!😂😂

~{Интригующий Квест}~

А я обожаю смотреть на обнаженных женщин в переднике,шуршащих на кухне...))))) есть и в этом,что то первобытное....)))))))))

Edward

я тут нечаянно подглядел)))) но вы на меня не отвлекайтесь))

~{Интригующий Квест}~

Друзьям можно Эд...)) не стесняйся...заходи))))

Edward

ты топор главное отложи)))) ну так на всякий случай)))

~{Интригующий Квест}~

И берданку в сейф уберу да же...)))))

Edward

)))))))) Иринка куда то убежала, за передником наверное.

~{Интригующий Квест}~

Мне то же эта мысль в голову пришла...)) счас ко мне прилетит,- кулинарией удивлять будет...))))))

Edward

ух))))

даааа....пока мужики эволюционировали, бабы как были обезьянами так и щас подавай им первобытное.....один примитив

Ир
Ирина

Чтоб не злится на женнщин

я во первых не злюсь на женщин, а работаю с ними учитывая знания о них. а во вторых отношения с матерью на это не повлияют

Ир
Ирина

А с личными отношениями как?

да по разному

Ир
Ирина

Вот

Николай Климов

а топор где должен находится ? а то в некоторых частушках его к интимному месту привязывают .😃🤔

Ир
Ирина

В руках

Ирина Крамарева

Ой..кого я только не видела..и нет уже не какой фэнтази..ну их на хрен мужиков..и с вилами и с топорами..

Июнька

Обожаю смотреть на мужчин у плиты с поварежкой.... представляю себе его у костра за жарением мамонта

Виктор Шаламов

Особенно если мужчина успел большое пузо нахомячить. С пузом и топором - очень эффектно выглядит.

Николаус

Банька,с упитанной и грудастой девицей Кустодиевского плана, эстетическое видение развивает!

Юр
Юрий

Люблю смотреть на женщину с голым торсом без топора.Есть в ней что то которое хочется вы....бать

Степаныч

Обожаю смотреть на женщин с голым торсом и трусиками в руках, есть в них что то завораживающее

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да. Люблю смотреть на женщин с голым торсом и топором.. есть в них что то первобытное.🙂

Михаил Цветаев

Ну тогда-смотрите!)) 🖼

Ир
Ирина

Именины сердца прям