Просто Ой ,Но Не Ангел

Корову как в салоне не тюнингуй скакавой кобылой не станет ?

Ответы
Дилмали Грегори

Обозвал мужчина женщину коровой. А она ему: Ты правда, любимый, так считаешь? Что я и поилица и кормилица в семье? И что без меня семья пропадёт? Скаковая лошадь нужна лишь тому, кто хорошо и без того обеспечен.А без коровы и ломовой лошади хозяйства не поднимешь и семью не прокормишь! В России, аграрной стране, разорили крестьян. А промышленность так нормально и не создали. По всему миру русскоговорящие разъехались, столько во всех областях изобрели и создали. И забыли, что ни одного ребёнка без молока не выкормить!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это к чему такое вступлееие

Анна

бабушка в новый год нарядилась долматинцем в костюм белый с характерными черными пятнами,и спрашивает у внука,мол отгадай.кто я..а внук и кричит " я знаю.знаю..ты - корова!")))

Виктор Шаламов

Кобыла с какавой? Оригинально. Пошли к Шефу! - Говорил Лёлик Генке Козодоеву. - Там будет тебе и шампанское, и какава с чаем..,

Любовь

Вы правы, сейчас в моде брови как лес, это кышмар... А вес..списывают все на генетику, а я по себе знаю, жрать надо меньше))))

Просто Ой ,Но Не Ангел

И тебе но про лосины прмни ...ток леопердовые а не абы какие

Любовь

Шутник))) ни за какие коврижки не надену🤦‍♀️😂🤣

Просто Ой ,Но Не Ангел

Как знать как знать ...

Любовь

Я знаю))))

Ольга Смолина

Не надо украшать,надо любить.Тогда будет не корова,а коровушка-кормилица.Не кобыла,а лошадка,игогоська,коняшка...

Просто Ой ,Но Не Ангел

А я бегимотикоф люблю

Покидающая Сны

да и смысла нет. у них назначение разное. корова молоко дает, а скаковая кобыла на скачках красуется

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вы думаете что я не знаю русского языка решили поиграть смысловыми значениями слов ...скорее пользуюсь услугами всеми кто не отказывает

Покидающая Сны

неразборчивый. питаешься тоже чем попало?🤣

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не прихотливый пол кубика магги запитого с лужицы тоже еда ....

Покидающая Сны

фууу. я брезгливая. даже читать противно. прощаюсь.

Просто Ой ,Но Не Ангел

И вам удачи ..

Олег Викторов

СЕЙЧАС ТАКИЕ ТЕХНОЛОГИИ,ЧТО ИЗ СИВОЙ КОБЫЛЫ И ЕЁ БРЕДЯ,СДЕЛАЮТ ШЛЯГЕР И ПИПЕЛ СХАВАЕТ!!!🤣🤣🤣

Ел
Елена

Сейчас не то что скакавую лошадь, сейчас и грациозную лань могут сделать. Были бы деньги.

Просто Ой ,Но Не Ангел

В сто пяздясять килограм ...убили ...

Ел
Елена

Откачают лишний жир там где не надо и добавят туда куда надо. Вы мало знаете о современной пластической хирургии

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ясно спасибо

Дмитрий

кобылу нужно менять через три года -на четвертый год ленивой коровой станорвиться.😉🤣

Наталия Шиянова

точно...как и фасад сколько не реставрируй , а канализация то всё равно старая

Просто Ой ,Но Не Ангел

Таки с нее начинают в доме

Наталия Шиянова

с коровы или кобылы?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да с коровы телку не сделать вымя то выросло

Анна Василёк

Так предназначение не то. Кто же корову то не разглядел. Может очки сменить?

Анна Василёк

Мне-то зачем? Это тому, кто эту корову в салон потащил или проспонсировал.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Она на деньги разводит

Анна Василёк

А он, что? Не видит, что седло не сидит и мычит все время?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Видит и понимает потерянное время иивыброшенные деньги

Анна Василёк

Тогда его все устраивает, если до сих пор не бросил. Жалко работников салона.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да и я так думаю

Ася Даниелян

Зато продуктов сколько.. А скоковую потом купишь, как продукты продашь)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да ну зачем мне скакавая

Ася Даниелян

Не знаю)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Воть думаю енто дурость выщипать брови а потом рисовать их

Ася Даниелян

Глупость..

Просто Ой ,Но Не Ангел

И я про тоже

Анна Панфилова

Настоящий Джигит всегда отличит гордую лань от исхудавшей коровы)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Мясник тоже

Марина

У неё другое предназначение, но коровы тоже красотками бывают

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ок не спорю

El
Elen

Вы видели ту скАкАвую кОбылу? Хорошо помытая корова, приятнее

Сильвия Нагваль

Можно еще снаружи наклеечек наклеить для большего сходства.

Сильвия Нагваль

И на лоб на всякий случай. А то чо.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не на лобе у нее ужжо брови нарисованные

Сильвия Нагваль

А, ну ес брови - то конечно, места уже нет особо.

Она

Худая, корова, ещё не газель)) так говорит моя подруга

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет солнце любое тайное становится явным

Она

Это естественно... Но мы зашли немного не туда

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да вы начали давить

Она

Совсем нет.. Издержки инета)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Эмоций нет

Ra
Raihan

Точно как и машину Жигули, Мерседесом не станет🙂

Ra
Raihan

👌

Просто Ой ,Но Не Ангел

И вам хороших выходных

Ra
Raihan

Вам тоже

Ra
Raihan

👍🤝

Vladimir Afanasiev

Как волка не корми .... а у медведя всё равно толще.

На
Наталья

Мама меня коровой называла, значит, я корова еще

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну я не волшебник молодость не возвращаю ..

На
Наталья

В этом весь вопрос. Душа требует сатисфакции, не знаю, как её успокоить

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну значит кончишь плохо ..живя в неведении

На
Наталья

Я и прошу о смерти, это единственное, что мне сейчас нужно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну не сиди в инете ложись и не отвлекайся