Ро
Ромашка🌼

Рассыпала перец красный...К чему бы это?🤔

Ответы
Alexey Loktionov

Мысли материальные, о чём подумаешь то и будет, что пожелаешь то и исполнится, главное не нарушать систему этого мира, не желать зла, вернётся. Суеверия работают по этому же принципу, если кошка чёрная перебежала тебе дорогу и тебе всё равно, нечего не будет, а если будешь думать что это к несчастью то это и притянешь к себе. Так же и с перцем, не думайте нечего плохого про то что будет после, успокойтесь, всё будет хорошо, просто перец уберите и всё.

Ро
Ромашка🌼

Блвгодарю, всё хорошо)

Alexey Loktionov

Я понял что желать нужно правильно, а то вон один раз исполнили желание, испытать смертные муки, получил через 5 лет клиническую смерть.

Александр Антонияди

Да практически ни к чему . Вот еслиб муж рассыпал то это к ссоре . Ведь у женщин как . Если женщина разбивает тарелку то это к счастью . А вот если мужик разобьёт тарелку то сразу ..... руки из задницы . ))))))🤭

Александр Антонияди

Ну как же так )))))) .

Александр Антонияди

Ну ладно . Будем надеяться что китайцы тебе то простят . ))))

Александр Антонияди

Но впредь постарайся их не раздражать . А то ведь их так много , что и трусами не отмашешся . )))🤭

Ле
Леонид

Наверное к радостным дням. А может быть это к нежности и к светлым приятным снам... ( Экспромт) 😂

Ро
Ромашка🌼

Прикольно)

Ле
Леонид

А может быть к прикольно неожиданны встречам. Возможо что где то рядом тебя поджидает мечта. Ждет и не дождется момента, что бы тебя очаровать и навено
унести тебя в края грёз

Ро
Ромашка🌼

Романтично)

Ле
Леонид

🌺 На публику играю 😂

Ро
Ромашка🌼

Аха ха))

Юр
Юрий

К чиху. Раньше табакерки для этого держали, а ты прочихаешься благодаря перцу. Тоже неплохо.

Галина

рассыпала и рассыпала ,не берите в голову . не то, попадете в желтый домик .

Ро
Ромашка🌼

Забыла уже))

Галина

так то лучше .

Ал
Александр

К горячей встречи. Возможно со смертельным исходом в пылу страсти.

Ро
Ромашка🌼

Мамадарагая))))

Ал
Александр

Звёзды так говорят, я не виноват.😂

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Надо втянуть его носом, тогда к кайфовому продолжительному чиху😆

Грейсвандир

перец - он, значит к тебе явится мужчина с... не хочу об этом думать)

Ро
Ромашка🌼

Уже объявился))

Грейсвандир

удаляюсь)

Замир Умир

Там ещё заклинание нужно. Перчик красный, перчик разный, прийди

Ро
Ромашка🌼

Аха ха))

Гибадулин Владимир

Отбросьте всякие суеверия, не лейте воду на мельницу демонов.

Зд
Здравствуйте

Рассыпала?ну так это к рассыпанному перцу...собирай теперича

Виктор Шаламов

Явно к ссоре. С каким-нибудь перцем с красным носом. (Шутка)

Ро
Ромашка🌼

Аха ха))

Ой Ля Ля

К тому, что не проснулась и побежала на кухню. К отдыху!!🤗

Ро
Ромашка🌼

Ой, если бы))

Ой Ля Ля

Сама такая же😂

Се
Сергей

Теперь надо долго ходить в джинсах, где рассыпала перец

Алёна Вальтер

Добавьте чёрного и белого ещё, может че-нить да будет)))

Дмитрий Краснов

письмо получите

Михаил Мизеров

Мексиканские коммунисты придут... За Троцкого мстить...

Eduard Mielke

Вот перечень примет, перца в нём нет.😆😅😂🖼

Игорь Погребняк

Копчёный или просто молотый сушёный???????)))...😮🤔😕😉

Ро
Ромашка🌼

Простой)

Игорь Погребняк

Тогда, к уборке , наверное!!!!!!!)))...🤦‍♂️😜🙂

Ро
Ромашка🌼

Да уже))

Валерий Дягилев

Ну если красный, тогда это к длительному АПЧХИИИИ,!!!

Мирный Несусвет

Если сильно вдохнуть то будешь чихать однозначно)

Мирный Несусвет

Ну зато потом будет чисто)

Ро
Ромашка🌼

Всегда чисто)

Мирный Несусвет

Правильно потому что у хорошей девочки всегда чисто)

Мирный Несусвет

И вверх ногами🤣