Forever Alone

Почему со стола нельзя стрихать крошки именно пустой рукой?

Ответы · страница 17
Марина Пеева

я не спец в этом конечно, но мама говорила ,что это примета плохая..

Forever Alone

окей...понял,спасибо..а ступни то у тебя красивые,тигрица

Марина Пеева

а ступни то мои ты где успел разглядеть? (за комплимент- спасибо))

Forever Alone

ну как это где? в твоём мире в альбоме)

Александр Бойцов

приметы, приметы...но лучше не стряхать, а то вдруг денег не будет...

Сепфора

Это суеверие. А суе - значит пустота... Суеверие - это вера в пустоту

Ирина Михайлова

Это просто суеверие,и не надо придавать этому никакого значения...

Ирина Пак

А стрихать никак нельзя, так как нет такого слова, есть стряхивать

Р Р

Потому, что хоть и 21 век на дворе, а средневековые суеверия важнее)

Ло
Лоя

Слышала что есть такое поверие,что жизнь проведешь в одиночестве

Людмила Гилка: Myheavengate.com

это относится к предрассудкам, как подумаешь, так и будет в жизни!

Надежда Истомина

Не знаю, я всегда тряпочкой вытираю. Да и бескультурье полнейшее.

Евгения Толчина

По моему,вообще руками нельзя стряхивать-ни пустыми,ни полными...

Ольга Шлейгер

денег не будет говорят,а когда их нет то не важно чем стряхиваешь

Кристина

говорят денег не будет,но думаю их точно не от этоо может не быть)

Даша Кривошеева

Старинная примета,что данное действо приведет к скандалу в доме

Forever Alone

а если живёшь один? то скандал с домовым? XDD

Даша Кривошеева

Ну ,по всей видимости, да)))

Марал Бисембаева

если не пустой то какой тогда? и вообще это бред верить в приметы

Forever Alone

да не верю я..я просто прсоил почему нез

Анастасия Сараева В Браке С Сараевым Евг

Потому что по бабушкиным поверьям в жизни будешь собирать крохи

Юлия Секретарева

Говорят, бедным будешь. Мне кажется, что это просто не эстетично!

С Т

Плохая примета, с пустой рукой всю жизнь будешь. И не гигиенично)

Николай Тюлин

Можно. Я стряхиваю, пока мне только везет по жизни. Попробуй и ты.

Галина Ильинична Бубликова

Можно,это глупая примета,не берите в голову и не будет сбываться

Ольга Берсенева

И бумажной салфеткой тоже нельзя.я за это схлопатала от старших.