Ехидна Болотная

Тут мне один чел доказывал.. Что быть пыхтачком лучше чем алкоголиком..по мне оба опасны...а ваше мнение?

Ответы
Евгений Богданов

Смотря что курить, смотря что пить. Прием алкоголя (не важно каким способом: аральным, через слизистую, внутривенным) притупляет чувства самосохранения. Человек начинает гнать. Прием канабиса (конопли) (опять же не важно каким способом) наоборот повышает чувства самосохранения. Человек начинает всего опасаться боятся, вести себя осторожно, тормозить короче. Рассмотрим случай. Человек спланировал убийство: 1) выпил водки 2) покурил конопли. Так вот в первом случаи он скорее всего решится на задуманное. А вот во втором точно не решится.

Ехидна Болотная

Спасибо за ответ. Очень обстоятельный буду дума ть..

Горыныч поймал троих кайфовщиков- алкаша, нарика и вашего пыхтелку. Говорит, кто мне лучше кайф покажет того не съем. Алкаша съел сразу утром из за головной боли. Наркомана, из за того что чуть на иглу сам не подсел, в обед... А к вечеру сидят с пыхтачком тащатся, радуются! Он и отпустил его. Только пыхтачок за угол завернул, его Горыныч и догнал,- Извини, говорит. - На хавчик пробило!

Ехидна Болотная

)) все верно..

Пух. Винни Пух

я считаю, что социально марихуана куда безвреднее, алкоголя. а если бы в половине милицейских сводок заменить слова "находясь в состоянии алкогольного опьянения" на "обкуренный", то этой половины сводок не появилось бы вообще. нет, я не призываю курить траву. быть взрослым, значит самому решать, что делать со своим здоровьем и жизнью

Ехидна Болотная

Я сама не курю.

Ехидна Болотная

), просто решаю что с ним делать

Костя Кузнецов

как говориться хрен не слаще редьки, раньше хоть травку курили, а сейчас это же страшное дело, зависимость мгновенная и чё за кайф паранойя какая-то, и чё вытворяют и убивают и из окон выскакивают, с бухла за всю жизнь до такого не все дойдут а с этой хрени 1,5-2 года

Ехидна Болотная

Я про травку.

Костя Кузнецов

ну травки я и щас бы курнул, но всё равно хоть не сильная, но есть от неё зависимость, да её щас и нет ни где, да и я завязал со всеми делами, с бухлом и т.д. ну от травки натуральной не откажусь, но теперь уже вряд-ли кто предложит, да оно и к лучшему

Ехидна Болотная

) и не надо

Костя Кузнецов

вообще не надо

Ехидна Болотная

А я и не курю

Костя Кузнецов

Успехов!

Ехидна Болотная

И вам

Vladimir Alterego

Могу выпить. Не напиваться и не постоянно. Могу пыхнуть, ещё реже и ещё меньше. И ничего плохого в этом не вижу. Хотя знаю тех, кто и с алкоголем закончил плохо. Знаю и тех, кто начинал с травы, а потом сгнил заживо от "винта". Всё от человека зависит

Ехидна Болотная

Вот и ч так сказал а...

Lemo

Я согласен с ним. Нет не одного зарегистрированного случая смерти от курения марихуаны. После ее употребления люди не бывают агрессивными. Память немного страдает, но зато может помочь от сильных мигрений

Ехидна Болотная

Я не курила я только считывала

Lemo

Вот и не нужно. Хоть зависимости и нет как таковой. Но в любом случае есть негативные последствия. Все что дурманит мозг имеет такие последствия.

Ехидна Болотная

Это да. Но это не белка

Lemo

Белка это уже край! Видел я таких и видел, как в приступах эпилепсии люди бились из-за того что не успевали похмеляться, и как уходили на тот свет, а все думали что он просто уснул. В общем жесть!!

Ехидна Болотная

Вот Я и думаю .хотЯ одного послала..второй на очереди

Максим Макимыч

Не пыхтачок безвреднее, по пьянке так можно накосячить, даже нормальному человеку, что вся жизнь под откос пойдёт. А пыхтачок миролюбивый, адекватный не кому не мешающий жить дурачок)

Ехидна Болотная

Но дурачок

Парапампам

Знаете, я не видела ни одного растамана, готового прибить человека под кайфом от злости или за дозу....для его организма вредно и то и то, а вот для окружающих все же алкоголь поганее....

Ехидна Болотная

Только счас поняла что мужик он другой

Парапампам

Нормального адекватного нашли?

Парапампам

Вот и славненько)) негативный опыт тоже опыт, зато сейчас все хорошо)) рада за вас))

Viktor Nnn

не, ну пыхтачёк это же кайф. а кто это вообще такой - ваш пыхтачок? 😊 коноплянник? а вот птичка есть коноплянка, она как к этому прикладывается?

Ехидна Болотная

)) заросли

Ехидна Болотная

Мне нет)

Ехидна Болотная

Я этим не увлекаюсь и ни тем

Ехидна Болотная

Я улетаю..от другого)))

Виктор Александрович

а кто кого может быть лучше, оба наркомана, это уже и заболевание мозга, нервной системы, все ужас, если я первое правильно понял, это кто курит?

Ехидна Болотная

)) травокур

Женя Р

давно был вторым но завязал поэтому утверждаю быть всеровно что как и наркоман хренатень все хренатень все поведал и дно и всяких людеи

Ехидна Болотная

Верю

Александр

Мне нравится, как мой мозг работает без стимулирующих шняг. Я от этого ловлю кайф, равно как и от того, что тело мне пока ещё послушно...

Ехидна Болотная

Так Я о том же

Fedor Shkenev

Хм... Ну давайте так-пьющий за косорыловкой идет в общепринятый магазин... А торчок за дудкой-к неким аналогично криминальным людям

Ехидна Болотная

Второй..)) кандидат

Fedor Shkenev

Да Вы живете напряженной, насыщенной жизнью...

Ехидна Болотная

) он молча л..теперь сознался .думаю что делать..мужа три года как бортанулв

Fedor Shkenev

Ладно-судя по Вашему нику-могу пошутить... Помните-"Иван Васильевич меняет профессию"-"И тебя вылечат... И тебя тоже вылечат... И меня..." 😝

Ехидна Болотная

))отожто

Павел

Знакомый бухал, по синьке - зверюга натуральный. Придирки, драки, никому покою не давал. Сел на травку - добрейшей души человек))

Ехидна Болотная

Аргумент

Alex Kruglov

Уверяю ВАС в том что всякое смещение сознания кроме математических формул,действительно ведёт к деградации полной

Alex Kruglov

Извините, чем то обидел ,но математику я почему то полюбил

Ехидна Болотная

) Я думаю что с пыхтачком делать

Alex Kruglov

Извините я не поняла кто пыхтач и поэтому не знаю что ВАМ посоветовть

Ехидна Болотная

)) травокур

Ехидна Болотная

Может

Сергей

да он прав ..под пыхалкой 2 часа и все ..ты трезв.. + машину можно водить ...и сама степень опьянения более легкая..

Ехидна Болотная

) спасибо

Сергей

А ну это если травка, а если этот "спайс " то тут всяко может быть...

Ехидна Болотная

Спайс..ужас

Сергей

Это да ..это вот опасно канеш...

Акакий Акакиевич

На самом деле, воздействие каннабиоидов схоже с воздействием алкоголя. Так что разницы особой нет

Сергей Старец Зануда

пить нельзя, ..шиш давление сильно снижает, а мозги расслабить хочется. вообще не знаю что делать...

Ехидна Болотная

) одни как пират. Другие сокращённо рич..а просто в табачной лавке скажи вишня кофе шоколад)))

Ехидна Болотная

Не за что )) ещё ментол.

Ехидна Болотная

) ещё есть табак нюхать)

Сергей Старец Зануда

чихать потом? мило но это когда сухоньким старичком стану, пчхи и косточки клац-клац, зубки блям-блям

Ехидна Болотная

))) насмешил. Толв трубоцку

Марат Шабаков

Не, вторые гораздо хуже, алкоголь их в свиней превращают, а первые, так просто тормозят... 🙂

Ехидна Болотная

До поры

Марат Шабаков

Много лет уже, как я от алкоголя отказался и живу тихо и мирно... 🙂

Марат Шабаков

Иногда покуриваю, и все нормально... 🙂

Антон

От марихуаны никто ещё не был буйным и никто не умирал! А вот после спайса я их сам боюсь

Антон

Так всё и есть,алкоголизм до добра не доводит