Так Так

Лютый жар или знойный мороз, что вам более по нраву?

Ответы
Ни
Николай

Я очень теплолюбивый) так что жара . вчера ездил в Симферополь там 0 был я задубел уже. вернулся в Севастополь в +7 понял что от сюда не куда не хочу))

Так Так

)))

Валентина Рязанова

Обожать стала жару как вышла на пенсию. Сиди себе в прохладе дома или отправляюсь на пляж. Холод не люблю. 👵 💐

Ел
Елена

умеренное тепло, от 24 до 26 градусов, если больше, мне жарко, если меньше, то холодно и я включаю кондиционер на тепло

Kolbass K

Так так ваше величество , а мне не отрубят голову если мне нравится среднечёк )))

Так Так

Смотря с какой ноги я завтра встану..

Kolbass K

Так так спите спите , добрых снов))

Так Так

Спасибо))

Kolbass K

Наздоровье ваше Величество

Так Так

)))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

При морозе есть шанс утеплиться, а при жаре и духоте кожу с себя не снимешь

Так Так

Блин, какая же ты мудрая всё таки..😂 👍 Прива!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Логичная)) Привет

Так Так

Прям всегда..всегда? По характеру же видно..поступаешь иногда вне прозаично-мещанской логики 😉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Характер есть, ты наверно про эмоциональность, она тоже присутствует))

Так Так

)))

Авдей Мотоциклетов

лучше лютый мороз-когда замерзаешь становится тепло и ангелы поют)

Валентина Ел )))

Ангелы это уже когда замерз насмерть

Сергей Толстель

Жар в бане, а сибиряки морозов не боятся, главное, хорошо одеться)

Геннадий Осипов

Я РОЖДЕН В НОЯБРЕ , ПОЭТОМУ МНЕ ПО ДУШЕ , КОНЕЧНО МОРОЗ .. !!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей

Умеренная влажность и температура от 20 до 27 градусов по цельсию

Так Так

Комфортно для меня тоже..

Андрей

А тебя мы заморозим и будешь снежной королевой

Алексей Заславский

Жару плохо переношу. Был в Оймяконе, когда там было -56. Спокойно.

Так Так

Вау...

Алексей Заславский

Была ещё одна история. Декабрь-январь 1986-1987 гг.С семейством был в доме отдыха под Москвой. Холодрыгаааа. -43. И вдруг потеплело. Стало -30. Мы на лыжную прогулку пошли.

Виктор

среднячёк.. н если выбирать то лучше жар - жар костей не ломит

Елена Данилова

Блин не то и не другое. За окном минус 37 и вроде как крепчает

Данила Панарин

Нам хоть как Мы с южного урала сдесь че токо не бывает.

Иван Иванов

Лютый жар в знойный мороз и знойный мороз в лютый жар.

Карл Носов

лучше семь раз вспотеть, чем один раз инеем покрыться

Руслан Эргашев

как говориться ошпаренных меньше чем отмороженных...

Андрей Будняев

знойный мороз никогда не испытывал. а ку жаре привык

Я С Марса

по-моему у них есть сиамская кровь - они так смотрят)

Так Так

Кто 😵 😂

Я С Марса

коты

Так Так

Чтоза коты?

Я С Марса

тьфу.. не на тот вопрос ответил! Извиняюсь!!!! ))

Так Так

Хихи

Я С Марса

бывает )))

——
— —

А есть ли у Вас более умеренные глубины?🤔

Так Так

С утра уже дома поплавала..😜

——
— —

Хэх... Так не интересно же 🙂

Так Так

Вся вода , даже в водопроводе считается крещенской

——
— —

☺️ Даже морская

Так Так

Кстати да..

Yusuf. S

а нормальные места нету только эконом класс