Наталья Гнездова

Когда в России начнется рост экономики? Заработают предприятия?

Ответы
Замир Умир

Ну, грубо говоря никогда. Предприятия, не родные, а филиалы открывались когда был подъём экономики в мире. И известные авто и не только гиганты открывали филиалы за рубежом. Где дешёвая рабсила и спрос на продукцию. Сейчас всё хуже. А про собственные производства и речи нет. Построить коробку для завода это копейки. Нет технологий. А чтобы развить их, нужно вкладывать деньги в обучение. А деньги дарить никто не станет

Василий Сычёв

Наталья, Я помню о нашем пари...)) И поэтому, мой ответ тебя не удивит и не откроет ничего нового..... Он таков... Никогда... Лучше уже не будет... Никогда.. Надо всем, кто ратует за этого правителя, осознать одну простую вещь. Не будет никаких просветов,.... Не будет никаких прорывов... Не будет никаких улучшений...

Dan Bongо

Это правда. К сожалению.

Олег Яковенко

да, на такой вопрос не отшутишься .... Уверен, что рост экономики не начнется никогда(на наше жизни -точно). Скорее будет медленное падение... и слава Богу, если оно не превратится в обвал! И не спешите ругать правительство и т.п. К сожалению, это объективный процесс.

Alarih

...когда одна палочка и девять дырочек истребят целое войско...когда король обнажит голову..а я окажусь в шляпе..когда твоего любимого гуся подадут жареным на стол...тогда..а впрочем..прошло уже больше 100 лет...но так ничего и не случилось......

Александр Шебалин .

Как только,так сразу.А если серьезно,то пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния.

Sergio

Какие предприятия? Откуда они возьмутся? И что будут выпускать? Технологий то нет! Чужие технологии под санкциями, ибо крымнаш, а своих нет потому что мозги из страны давно съехали.

Наталья Гнездова

Все можно наладить при желании.

Sergio

Можно. И заново все построить можно. Только это никому не надо.

Алекс С

вот смотрю на рост экономике внашем селе и смех разбирает.простолюдинам запретили ходить в лес подрова азавод поперработке леса построили и лес вывозят))

Oleg Mazroff

Как люди начнут работать,как следует,а не дурака валять и жаловаться,что им не платят миллионы,и власти ставят им палки в колёса,так и начнёт расти...)))

᠌ ᠌

Когда большому бизнесу и деньгам станет выгодно вкладываться в производство, когда это будет выгодно, а воровать и распродавать страшно.

Наталья Гнездова

Им пока выгодно вывозить капитал за границу.

᠌ ᠌

Не моя тема, просто ответила.

Сергей Куля

Само собой ничего не происходит. Когда смените политическую направленность страны, тогда сможете и экономику поднять, и всё что угодно.

Александр Kãlis

Пока Россия не развиться на отдельные Кантоны или штаты ,ничего не будет ,,за 300 лет Россию можно было сделать -КОНФЕТКУ а не монстра..

Анатолий Иванов

А зачем! Достаточно путиномики! Недавно прочитал-заработали 234 новых производства.Наверное,в счёт обещания 25 млн.рабочих мест!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Сможете досмотреть до конца хотя бы перечисление открытых за последние три года производств?

Master Roma Mamedov

Когда все щпводы и фабрики станут работать в полную силу,образование будет так-как у советов,мелицина тоже

Александр Ххххххх

А как вы рассматриваете ваш вопрос в контексте того, что у нас на границе находится инфраструктура НАТО?

Наталья Гнездова

Ситуация сложная, конечно .

Александр Ххххххх

Я думаю, что большинство ресурсов у нас тратится на оборону.

Наталья Гнездова

Это так.

Чанга Чунга Чунгович

Скоро. Вот прогоним жуликов и воров, прогоним Этого тоже, тогда и начнётся развитие страны для народа.

Медведь Без Маши.

А где их взять то предприятия?..вот у нас ниодного не осталось,все переделали под торговые центры.

Наталья Гнездова

И кто покупает?

Медведь Без Маши.

Понятия не имею......но автобусов иногородних очень много,каждый день.

Звездочет Дальнобой Торонто

заработает тогда когда перестреляют всю действующую власть и корупционеров которые во власти

Valentin Garmanov

Заработают предприятия? Нет!- Когда экономисты по новому будут извлекать из воздуха-проценты!

Dan Bongо

Оооочень нескоро.... сначала нужно сменить власть, а это уже практически не возможно в России...