Мила

Умные не обижаются, а делают выводы?

Ответы
Пашка

Доча,съешь котлетку за папу!А теперь картошечку за маму!
- Мам,прекрати! Мне 30!!!
- Не ори на мать!!!! 30 лет ей!!!,а закусывать так и не научилась!)))))

Пашка

а у тебя что нового

Светлана Томилова

да без перемен,работа ,учеба)))

Пашка

ой а чему учимся

Светлана Томилова

повышаю квалафикацию

Ирина Трофимова

Еще в далеком детстве говорили : на обиженных воду возят. Не надо становиться вьючным животным, оставайся человеком- делай выводы!

Юрий Болтус

Глупо обижаться на глупых, не умнее того обижаться на умных. Делаем вывод: "обижаться глупо в любом случае!"

Мила

Браво! Согласна!!!!

Умные успокаиваются, берут дробовик, запасаются патронам и приходят потом ночью за тобой, грубиянка

Джанлуиджи Инес ;)

Обида ... Это чувство , а выводы умеют делать ... Все , и даже дети ... Так кто же не обижается ?

Мила

Вы правы, все обижаются!

Ро
Романова

Умеют обиду скрыть, наверное.. не думаю что есть люди, которые совсем не обижаются..

Григорий Шапиро

Есть.Просто смысла не видят...))

Ро
Романова

Смысл.. обида это же чувство.. а в чувствах всегда ли есть смысл?

Григорий Шапиро

Нет,конечно.Но кто-то предпочитает не расходовать их по пустякам...

Ро
Романова

Да, видать действительно, умные.. )

Григорий Шапиро

Тоже так думаю...))

Просто А...

... ещё как обижаются, не смотря на то, что делают выводы... хотя и мнят себя - умными

Anatoliy Kofman

я еееобожаю

Просто А...

ну вот и молодец )

Anatoliy Kofman

3я лучшая

Просто А...

Это понятно.. иначе ты бы с ней не жил

Anatoliy Kofman

точно

Сергей.

- Умная мысль может прийти и к дураку. Но с её стороны это будет большая глупость.

Формат Мытищи

обижаться, значит пить яд в надежде, что пострадает другой.. ну и зачем тогда это

Мила

Вы правы! Ерунда какая-то!

Нина М

Потому что обижаться - это мстить СЕБЕ за чужие ошибки ( я уже это писала здесь)

Беатрис

красиво, я запомню) 👍

Нина М

🤝

Беатрис

🤝

Виктор Нягин

толку обижаться поступай так как хочешь чтоб с тобой поступали не зря сказано

Отилия Коваленко

Лучше раз споткнуться,и обойти,чем постоянно наступать на одни и те же грабли!

*** Пипетка!***

Нельзя ни о чём жалеть в этой жизни.Случилось - сделала вывод и живи дальше!

Светлана Степанова

Умный или глупый....Если человека хорошо "задеть за живое", обидится любой.

Вячеслав Киселев

Умные не показывают вида, что обиделись. И, несомненно, делают выводы.

Любовь Маркова

А почему умные могут и обидеться, но не плказать эту обиду, затаиться

Гузель

Не воспринимай всерьёз критику от тех, к кому не придёшь за советом!

Anatoliy Kofman

мудро

Гузель

Мне очень нравится эта фраза)

Anatoliy Kofman

мне тоже

Гузель

Я записала её себе на телефон... Поглядываю иногда для поднятия духа)

Anatoliy Kofman

Психотерапия?

Гузель

😉

Anatoliy Kofman

да

Maria Korelskaya

Обида - удел горничных... а вообще это прямой путь к саморазрушению

Ольга Соцкова

все обижаются, только умные умеют не показать этого, когда надо

Вадим Кузьмин

Одно другому не мешает. А не очень умные делают выводы из обиды.