Ми
Мила

Умные не обижаются, а делают выводы?

Ответы · страница 2
Вадим Кузьмин

Одно другому не мешает. А не очень умные делают выводы из обиды.

Майя Петрова

Просто обиду не показывают. Не обижаться способны редкие люди.

Григорий Шапиро

Я,например...))))

НЕ
Наталья Ефремова

да конечно же. зачем обижаться на глупых то? они же не со зла....

Татьяна Кускова

Так на обиженных-то воду возят, вот умные и не обижаются.. 🌹

Прапорщиков Олег

Да!!! Не стоит терять СТАТУС. Просто сделай выводы на будущее.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну еще и учитывается эмоциональность, или нервный хук рукой

Григорий Шапиро

Если в глаз,то это не обида.Разрядка...

Юр ..Спб

обидеть можно только девочку и пользователя сайта госслуги

Аэлита Кобзева

дадада...будучи умной женщиной-ну прям ни разу не обиделись?

~......Т.к @.Ru......~

...вот. а кто сказал, что я умная?))))

Аэлита Кобзева

слушай ну каждый человек умен в какой то степени

~......Т.к @.Ru......~

...а, ну...да)..степень...это...да..))

Garison Tyupin

Только после того когда стали в чьих то глазах дураками....)))

Елена Некипелова

Перестань, обижаться на глупость,
Если сам не страдаешь ей.

Григорий Шапиро

Тоже красиво!👍

Анжелика Козлова

Не всегда. Есть моменты, когда даже умному человеку обидно.

Денис Давыдов

Обида - это бессилие 🙂 Умный может оказаться бессильным 🙂

Денис Давыдов

Вы несерьезны 🙂 Ваши примеры - ниочем 🙂 Ну сказал кто - словцо неподумав - вы ему в ответ ... проявите конструктивную агрессию 🙂 А вы обижаетесь ! Потому что вам встроили генерализированный запрет на проявление конструктивной агрессии - но оскорбление - это не угроза смерти ... обида от понимания того что прлграммы по которым вы живете - нерабочие 🙂

Евгения Гаранина

ах Вы маленький хитрый уж!!! и признавать свою ошибку не хотите и нападаете одновременно )))

Денис Давыдов

У меня нет ошибки ! Вы понятия подменяете ! Я лишь сказал что ребенок не может замсебя постоять даже если хочет ! Он бессилен ! А вы можете - хоть пестиком в лоб пульнуть - но нехотите ! Вам общество запоетило ! Запретило и троллит вас !

Евгения Гаранина

ладно, окей. это я просто в силу своей исключительной доброты душевности и молодости такая. встретимся с вами через десяток лет я и слово бесплатно не вымолвлю)))

Денис Давыдов

Сомневаюсь что у вас получится страть хорошим психологом 🙂 без обид 🙂

Татьяна Андреева

зависит от характера человека, ум я считаю здесь не причем

Инна

хмммммм....будем надеяться, что хватит ума сделать выводы..

Ол
Ольга

Не..ну а время на подумать ? По - другому не получается ...😁

Григорий Шапиро

Вот я про это.Думаем...))

Ол
Ольга

😁😁😁

K`
Kamila ````

умные не обижаются а сразу начинают планировать месть 😎

Вера Соломенникова

правильно и делают,не может врач обижаться на больного

Anatoliy Kofman

да уж

Уд
Удали!!!

Когда я делаю выводы человек исчезает из моей жизни 🙂

Григорий Шапиро

Для того и выводы...))

Антонина Богданова

Так говорят...На деле обижаются,конечно.живые же люди...

Екатерина Куйсокова

Ну обидеться тоже иногда полезно. А то сядут ещё на шею