Елена Солнце

Как заставить подростка отвлечься от телефона? ?

Ответы · страница 8
А*
Асель *****

дать поесть

Елена Солнце

еще надо что-то придумать повкуснее

Геннадий Попов

это трудно

Геннадий Попов

да это нормально со временем будет круче

Геннадий Попов

это пройденный этап сейчас пока новый тел потом успакоится

Сергей Челан

убеждение

Елена Солнце

вот передохну и снова в бой-))

Владимир

от какого

Владимир

купите стационарный

Елена Солнце

по нему СМСки не отправить-)))))

Владимир

сейчас можно

Алишер Амр

отобрать

Алишер Амр

отбрать отобрать старый какой нить дай чеб совсем без игр был

Елена Солнце

она не играет, она СМСится

Елена Солнце

с кем попало в какой-то программе

Валентин Петрушин

Отобрать

Валентин Петрушин

Но за чем,чем нибудь отвлечь изабрать.

Николай Семенов

интернет

Николай Семенов

тогда никак....все под рукой....вряд ли есть что-нибудь интереснее инета, особенно в таком возрасте...моментами только может и можно.....

Тулеген Ордыбаев

по тыкве

Елена Солнце

счастливые, а мы замерзаем - неожиданно нагрянул

Елена Солнце

для нас это тоже рано, так-то через месяц ждали

Тулеген Ордыбаев

холодно но муж то есть согреть тебя

Елена Солнце

родственники приехали, загрузили своими проблемами

Елена Солнце

мои уехали, даже не попрощались, сделали свои дела и свалили, зачем тогда грузить своими проблемами

Владимир P

Kupit I phone.

Владимир P

V etom I problema, Shto vse est. 😞

Елена Солнце

так ведь хочется, чтобы не комплексовала со своими сверстниками, чтоб не хуже других

Владимир P

Pochitaite ei o tom sto sotrudniki Silikonovoi dolini ne daut svoim detiam I phone bole tsem na 2tshasa 2-3 dnia v nedelu.

Елена Солнце

надо было сразу рамки устанавливать, а щас пожинаю плоды своего воспитания

Владимир P

Vse proshli eto. Razrusaet elementi kletok mozga otvetstvennie za peredcu signala.

Небеса Мои Обетованные

Трудно!

Небеса Мои Обетованные

Это верно.А что тут советуют,дельного что нибудь написали?

Елена Солнце

ничего хорошего,все общаются от безделья, от скуки. Оля, я отключаюсь,сын в гости приехал.

Елена Солнце

сын привез брата, просидели до ночи, мы с ним "100 лет" не виделись

Небеса Мои Обетованные

Хорошо когда родные люди встречаются.

Елена Солнце

только не на долго, братишка все свои дела сделал и укатил в свой Казахстан

Елена Можаровская

Ремнем.

Елена Можаровская

Это я утрирую. Просто с телефонами и прочими техническими прибамбасами надо бороться жестко. Дети подсаживаются на игры с одного раза, их уговорами и размышлизмами умными не переубедить. Надо лишить доступа к этому сомнительному удовольствию. Если ничего не помогает, то ремень - лучший учитель. Между прочим, зря вы так реагируете на это. Поколение дедов и отцов росло в условиях родительского запрета, в том числе и под страхом физического наказания. И, кстати, большинство из них стали хорошими людьми.

Елена Солнце

Свма воспитывалвсь ремнем и углом, а сыо

Алексей

ремнем

Елена Солнце

не могу, рука не поднимется

Алексей

годиков то сколько..юноше или девушке

Алексей

тогда разговоры...уговоры..общий досуг...книги...фильмы...тяжело...но надо...

Елена Солнце

очень тяжело, но я стараюсь

Иг
Игорь

а надо?

Иг
Игорь

пусть делает, не хочет, путь выметается из школы...