Из
Изольда

Банк России выпустил трехрублевую монету с Виктором Цоем. Зачем?

Ответы
Галина. Ярославль

Монета это просто монета. Было очень много монет посвященным писателям, музыкантам, поэтам. Я с большим уважением отношусь к осетинскому народу, но вот не думаю, что многие знают о Косте Хетагурове. Монета с Костей есть. Многие, например, не понимают творчество Маяковского, а монета есть. Можно долго перечислять. Так, что, повторюсь, ничего плохого не вижу.

Ва
Варвара

Бабло срубить на фанатах "Кино".
Они только и делают, что выпускают монеты, которые у людей вызывают воспоминания об СССР.

Антонио Гареев

Не видел такой, но смею предположить для того, чтоб их на брелки разобрали и таким образом надурняка пополнить бюджет.

Алексей

В память о его творчестве. Не каждый фраер удостоен быть отчеканен на коллекционной серебряной монете.

Влад Тиссен

значит скоро попрут монетки с япончиком и другими бандитами и ворами в законе🤢🤮

Марсианин

Чтобы унизить его, я думаю. Скорее всего унизить не его, а его поклонников

Ко
Костя

И Ленина для этого на рубле печатали?

Ко
Костя

🖼

Из
Изольда

красивая монета, но почему только три? А, например, не ЧЕТЫРЕ?

Ко
Костя

Потому что четырёхрублёвых монет не бывает.

Ко
Костя

Мне то зачем? :)) Это тебе надо :))

Ко
Костя

Вот :)) 🖼

Master Roma Mamedov

Это госзаказ,якобы помнят....кстати и по госзаказу и был убит

Александр

Потому что не было трехрублевой монеты с Виктором Цоем.

Ар
Артём

Наверное человек получше, чем какая-то птица-мутант

Руслан Котопёс

Ну видимо чтобы продать её))) всё всегда о деньгах)))

Roman K

Здравствуйте! Чтобы люди могли ей платить, я думаю

Михаил Мещанинов

Кто его знает, может другого не чего не придумали

Сергей Павлович

Неужели правда? И правда ,зачем. Не велика птичка!

Адам Адамов

Одно объяснение: как еше напудрить мозги народу

Alex Blackmaster

Не знаю, наверное, хотели увековечить музыканта

Даниил Извеков

Отсчитаться перед МинФин! бля! А для чего нужно?

Иса Джи

Вечная память....не все памятник воздвигли себе

Александр Вяткин

Чтобы была ещё одна нумизматическая ценность.

Владимир Дружин

И вправду зачем? Лучше бы фельдмаршал Шойгу!

Из
Изольда

и с погонами лесника. у него спасать лучше получалось.

Владимир Строганов

🖼 и смешариков выпустили, ну и что?