Хв
Хвостато-Мехастый)))

А зачем мужикам борода?

Ответы
Wams Sun

По всей видимости, борода ассоциируется в сознании женщин с потенциальной угрозой. И если раньше самцам богатая растительность придавала более грозный вид и пугала врагов, то сейчас этот признак мужественности выглядит атавизмом."

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Чтобы было куда крошки собирать на всякий случай. Хотя не все к своей бороде так относятся. Например, мой сын своей бородой очень гордится, холит ее и лелеет.

Альбинчик Рыбакова

борода делает лицо старше- а лицо умнее- так считают некоторые представители мужского населения- это мужи философы- професоры- духовники

Елена Горбачева

Кому как, кто-то любит ее, кто-то прикрывает изъяны, кому-то для представительности, кому-то чтобы казаться старше и т.д.

Эл
Элла

Обратился иностранец зимой:_"Эй, товарищ, почему с бородой?"_ Объясняю, что когда холода _ Согревает в холода борода))) !

Алексей Токарев

Каждый волос - как волнопровод: собирает энергию мира. Как большой борода подрастет - будет больше намного и силы

Алла Кравчук-Кандыбей

Саша ты помойму мужского рода от кого ты хочеш услышать ответ от женського рода?вам же выднее зачем вам она вам

Dima Dima

Как мне ответил бородач. Чтоб быть страшнее чтоб другие девушки не смотрели. Кароч профилактикаизмены

Александр Наумов

В старину говорили про безбородых: лицо - как у девки. Видимо, это самоутверждение пошло с тех времён.

Марина Янова

во-первых, греться в холода, во-вторых, чтобы скрывать увлечение женской косметикой от чужих глаз

Зоя Пензова

Раньше по размеру бороды судили о положении в обществе.Это Пётр 1 Издал указ брить бороды.

Юрий Васильевич Жиганов

есть старая поговорка: лучше раз в году родить, чем день деньской бороду скоблить

*мюзикольная*

кому для солидности, кому для имиджа, кому для долголетия, кому для волшебства)))

Татьяна Бубликова

Дурь смотрится на черта похож Терпеть не могу всякие наросты на морде

Св
Светлана

Чтобы не замерз подбородок зимой. И не загорел летом, на ярком солнце.

Надежда

кому-то для красоты, кому-то для обогрева, кому-то для конспирации....

Алёна Талова

чтобы под новый год отцы своих детей приходили в виде деда мороза

Ирина Ефремова (Лутюк)

Раньше считали что это мужская сила,а теперь только для красоты.

Виталий Чудук

Сама, стерва, растёт! А вообще - чтобы зимой гланды не простудить!

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Обожаю! Мой сын носит бороду. Умеет ее носить (Это нужно уметь!)

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Моет, причёсывает, подстригает... Она у него хоть и маленькая, но шикарная.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Чтобы чистая была и хорошо пахла

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

От мужчины должен исходить приятный запах чистоты и хорошего парфюма