Алёна Клочкова

Интересно,а вам приятно,когда вас обслуживает представитель противоположного пола?Хоть где-на кассе,в поликлинике,у вас или у себя дома.

Ответы
Идущий К Горизонту...

Смотря где. В магазинах по продаже бытовой техники - предпочитаю мужиков. Как и в строительных магазинах, да и инструментов тоже. Риэлтора парни - тоже более грамотно подходят к этому вопросу. Бармены тоже. А вот медицина, продукты, цветы, официанты...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

скажу да.. обзавёте кобелём... скажу что однополый сервис.. обзавёте гомосеком... блять не люблю обслуживание вааще😜😜😜😜😜😜

Milana D.

Недавно была у зубного. Поняла что девушка которая всегда мной занимается в отпуске и меня возьмет симпатичный, высокий парень, отменила и перенесла визит. Вспомнила, что под лампами будут видны усики.

Ме
Менслу

Нет никакой разницы женщина или мужчина, лишь бы культурно и вежливо обслужили. Хотя, я однажды отказалась от обслуживания мужчин. Это было в хамаме в Турции😊

Жека

нет .. они с таким мать ее одолжением это делают что становится не приятно .. так что пусть лучше .. х..й по сосут ..

Майя Петрова

Они вообще-то тоже разные бывают - в смысле поведения и обращения с женщинами. Так что не всегда приятно.

Степан Головачевский

ну если это баба яга какая-нибудь ещё и злобная, то даром не надо. а если милая девушка то с радостью

Константин

Да нееее.... Если придёт сантехничка унитаз ремонтить, то я против... Ну если конечно не немецкая!)))

Алёна Клочкова

А зубки полечить?Или в качестве андролога?😄

Константин

Зубки мне лечат только мужики, а андролог... Чё он лечит то? Не встречался, слава Богу!)

Алёна Клочкова

Погуглите-узнаете,интересно будет.

Де
Дерсу

Это как-то привычно с детства еще и посему никаких особых эротических побуждений не вызывает.

Volk Odinochka

Ну мужчине это скорее привычно, а вот женщине должно быть приятно, особенно дома( я не о сексе)

Фанис Валиулин

Если я обращаюсь к врачу, мне всёравно, какого пола врач. просто надо уметь управлять мыслями.

Наталья Кирюхина

Обслуживает! Пафосно звучит! Дома когда мужчина ухаживает то да. А в остальном мне всё равно.

Виталий Быкадоров

Лучше в поликлинике, на процедурах массажа🤣или еще лучше дома....при вызове🤣 🤣 🤣 🤣

Ирина Гавриловна

Смотря как обслуживает.Бывает молодой такой высокомерный чего тебе старушка тупая надо?(

Алёна Клочкова

А у нас раз хирурга такого поставили,но долго не проработал-много жалоб было за обращение.

Ирина Гавриловна

Не врачи ещё ниче

Алёна Клочкова

А нас "стегозавр" такой-и что бы вам сломать-отрезать(чтобы было,с чем приходить вроде как).

Сергей К.

обычно все что вы перечислили как раз девушки и женщины работают ... мужчина не попадаются

Гена Лозовой

лучше в поликлинике -она не будет некорректно ко мне относится-как гинеколог -мужч к женщ

Мурмурчик

думаю щас все ответят да))))))) а кому не нравится особенно когда еще и улыбается то вооще

Ан
Ангел

Как в тебе много беспредела,
Но ты, покорно, каждому движенью моему внимаешь…

Арёлик.

моё наблюдение; за кассами почему то люди хамеют! Будто их там этому учат.)

Ник Ци (Student)

Если в гастрономе - женщина. В компьютерном - только мужчина👍👍