Адресат Выбыл

Был один такой литературный герой,который с утра стоял на голове как песочные часы. Что бы быть легким с утра и невыносимым к вечеру. Как легче жить?🤔😉

Ответы
Мира Шумигай

Жить легче- когда поешь и праздники сотворяешь. Так и живешь,от праздника до праздника!

Адресат Выбыл

Лапти,бубны, лейся песня

Мира Шумигай

Для тебя это,для меня- понять жизнь тех,у кого было здоровье,много детей,жизнь с одним человеком всю жизнь,мастерство,воины не победимые,красивейшие и загадочные женщины...Мудрые родители и благодарные дети. Измельчал народ. Это теперь мы- лапти!

Адресат Выбыл

У вас есть что-то свое?

Мира Шумигай

То что унесешь на тот свет? Любовь,дружба,преданность,радость материнства...

Адресат Выбыл

Как вы это унесете?

Дмитрий Головкин

Заниматься саморазвитием и миропознанием!

Адресат Выбыл

Как успехи

Дмитрий Головкин

Нормуль..........за последние 2 года)

La Testa

Никак

Адресат Выбыл

Уныло