Ольга Загитова

Если бы Вы могли вернуться в прошлое и дать себе совет,о чем бы Вы тогда предупредили себя?

Ответы · страница 12
Владимир Мишаков

Даже если бы была такая возможность, я бы не сделал этого ...НЕЛЬЗЯ

Эля А.

Сложный вопрос, но наверно рассказала бы что точно не надо делать

Наталья Паршикова

Побольше уделяй времени родителям. Они могут "уйти" в любое время.

Валентина Дмитриева

Ябы позволила любить себя,а не влюбляться самой до потери пульса.

Татьяна Лихолетова

предупредила бы себя не ехать в тот город,в котором я теперь живу.

Почему Так?!

!? Хм......Юрашик, не огорчай никогда Родителей и не ври самому себе!

Tipo_Negr Cbip

я не очем не жалёю, как говориться что не делается все к лучшему 😉

Н*
Николай *****

хороший вопрос даже не знаю попробовать исправить хоть не много

. Позитив

что ничего не бойся. накосячишь по любому. не так, так по другому.

Валерий Краснов-Любомирский

Дал бы себе совет: не повстречались вас, в будущем в спрашивалке.

Gosha S

Не поступать,куда поступил и не знакомиться с той на ком женился

Олег Алексеев

ни о чем. я бы там просто поностальгировал на реальных картинках

Владимир Асиновский

я бы сказал: "влюбился---женись. Не перебирай. Потом будешь жалеть

Раиса Бурляева

береги своих близких, как сможешь, сделай всё, что в твоих силах!

Алексей Вандышев

не терял бы друзей....... самоубийцев....................................................

Таня Бачуркина

А ни чем ... Все что в моей жизни было ... Было только мне на пользу

Otar Harutyunyan

Никаких советов не дал бы себе. Просто жил бы совсем по другому.

Дарья Крылова

о чем бы я себя не предупредила, я бы совершила бы другие ошибки

V@leri V@leri

Будь аккуратнее с женщинами - можно потерять больше чем найти)))

Ольга Сергеевна

о том что всё идёт так,как должно идти и менять ничего не нужно!