Ольга Загитова

Если бы Вы могли вернуться в прошлое и дать себе совет,о чем бы Вы тогда предупредили себя?

Ответы · страница 14
Я*
Я *****

не делай, дорогая , больно другим.....всё возвращается обратно!

Тамара Кондакова

Слишком о многом, так что думаю я бы сама себе не поверила,,,,,,

Ли
Лис

Не о чем я считаю что если мы наделали ошибок то это так надо.

Иван Богров

что надо учиться и еще раз учиться как завещал дедушка Ленин

Евгений Владимирович

Я бы этого не хотел,жизнь прекрасна во всех ее проявлениях....

Ростислав Судилковский

"Спи больше, потом никто не позволит ведь, СПИ ПОКА НЕ ПОЗДНО"

Дeнис Тимошенко

извините но дэн никогда не жил иллюзиями он реальный ковбой

Елена Парамонова

есть моменты, но говорить сейчас об этом уже бесполезно. 🌹

Дмитрий Шевкунов

что бы я хорошо учился в школе))) и не бегал бы за девёнками))))

Румия Раджабова

я бы сделала все так. потому что я бы не послушала бы советов

Турчик Владимир

Поменьше принимать близко к сердцу разные обстоятельства...

Михаил Табурин

не верь ,не бойся ,не проси..славный вопрос из какого города..

Св
Светлана

не будь дурой. не кричи на него, он ведь все для тебя сделает

Ма
Мария

наверное, ни о чем. Все,что случилось-должно было произойти.

Мари 09 Каппушева

обо всех неправильных поступках которые я сделаю в будущем

Ирина Иванова

кое-какие события в жизни не воспринимать очень болезненно

Сергей Вдовин

я не хотел бы вернуться в прошлое не хочу менять то что было

Алёна Харитонова

много чего есть сказать. ну для начала ценить то что имеешь.

Света :)

хорошо учись, занимайся спортом, не жри так много шоколада))

Мунира Шай

от одних глупостей ушла бы, но всё равно наделала бы другие