Ольга Загитова

Если бы Вы могли вернуться в прошлое и дать себе совет,о чем бы Вы тогда предупредили себя?

Ответы · страница 8
Бабулька Питбулька

мне нравится моя жизнь,сложные ситуации у всех случаются,но без них Я была бы не Я!

Александр Шиповский

ещё раз подумать прежде чем сделать очередную глупость ради упёртости и принципа

Лиса

не надо чтобы этот сперматозоид подплыл к той яйцеклетки из которой я получилась

Светлана Ставская

не начинать отношение заново, что в дальнейшем это ни к чему хорошему не приведет

Наталья Августовская

ооо ! как о многом я себе бы не сказала ))) .. это же столько адреналина пропустить 😄

Тарс Таркас

Елена, так сразу....О Маме, надо было мне приехать на день раньше ...всего то !!!!!!!!!!!!

Наташа Макаренко

О том. что впереди ждет встреча с человеком. которого нужно было обойти стороной

Надежда Самсонычева

не будь самоуверенной учись познавать законы жизни-меньше будет душевных трамв

Елена Наниева

Не делать ошибок. К сожалению это понимаешь, когда приобретаешь жизненный опыт.

Леонид Литейный

Слишком много "плёнки" нужно обратно перематывать... овчина выделки не стоит...(((

Vlad Vlad

Что патриотизм это заразная и очень опасная болезнь. Но хуже того не излечимая.

Лё
Лёна

ой, я бы наказала себе не наступить на одни грабли ( мой бывший муж) второй раз))))

Валентина Никитина

есть моменты, которые навредили мне и ребенку при рождении из-за моей глупости

Люся По

Я с детства мудрая была, глобальных ошибок не сделала в жизни, поэтому ни о чём.

Надежда Варкентина

Будь осторожней в общении, не доверяй свои идеи людям, которые их присваивают.

Вадим Кузьмин

Эх, это ж надо всё время у себя над душой висеть! Одним советом не отделаешься.

Сергей Сергеевич Третяк

81-м - Послушаться маму. После аварии, все наперекосяк. И на всю оставшуюся........!

Татьяна

раньше маму уговорила бы обратиться в больницу....и тогда было бы все хорошо....

Же
Жека

смотря в какое время попасть, в кажом из времени дал бы по нескольким советам

Жанна Берёза

Я бы всё-всё рассказала, что со мной и где проиошло, а там пусть уж та я решает.