Татьяна Тарбаева

Пришла зима-пипец прическе! Башка нуждается в расческе! Снял шапку-волосы торчком,заходишь в офис дурачком!)))

Ответы
Андрей Метсер

Универсальный момент стрижка наголо парик на 3литровую банку,независимо от обстоятельств прошедшего вечера,утром на быструю руку припудрить нос парик на голову-МОЛОДЫ И КРАСИВЫ и мало времени утром!

Владимир Астафьев

Вот так вот Капитализммммм достаётся !!! Вспомни старину !!!! Лежишь себе на печи лет 30-40 .. надоело - покатался по деревне !!!!!!!!

Михаил Кулаковский

Есть средство-машинка для стрижки с насадкой 4 мм.Опять же какая экономия на моющих средствах и парикмахерах!!!

Александр Корнилов

Побрейся налысо,чувак..Потёр бархотко и ништяк...В ведро шампунь,расчёску,фен..Такой совет,таков рефрен..

Ольга Агафонова

Чтобы не был ты дурачком,и не топорщились торчком,стриги под бритву волоса,и будет светлой полоса...

Бибинур Якшимбетова

ну это так не придумают головной убор такой чтоб прическа не портилось

Татьяна Тарбаева

от короны не испортится)

Бибинур Якшимбетова

каран нет не испортит но я про других девок время мерзская еще

Иван Переверзин

Тафт - решение проблемы.Везде нормально:хоть в Лондоне,хоть в Париже.

Светлана Кравченко

есть выход, обриться на лысо и все проблемы отпадут , а выгода какая

Наталья Фомина

И не говори!)) Шапку снять в гостях зимой - Напугать народ честной!))

Ольга Мигунова

Это точно!Особенно под форменной ушанкой,капец всякой прическе.

Мария Галстян

Это прическа называется- я -единственный.Дураков много.

Андрей Григорьев

Машинка есть,- меня спасает, Подстригся раз и не мешает.

Галина Полухина

Носи расческу с зеркальцом, не будешь больше дурачком!

Алексей Сафиев

А там прикольно,придурков куча,все довольны!)))

Татьяна Лысенко

покупайте машину , и нет проблемы с прической !

Максимус

а у меня прическа под 3мм мне это не страшно))

Сергей Денисов

цена вопроса- подстригись под Катовского

Татьяна Тарбаева

если бы меня звали Сергей,то без вопросов))

Сергей Денисов

так и татьяны счас от сергеев не отстают

Татьяна Тарбаева

только не я,ну пожалуйстаааа,не хочу под Котовского

Сергей Денисов

так есть же короткие стрижки, иль ходить без шапки

Татьяна Тарбаева

без шапки низя,доходилась уже)

Сергей Денисов

да в былое об это не думалось, а счас дает знать о себе

Татьяна Тарбаева

вот именно

Юлия *

не знаю,у меня всё нормально с причёской

Мадина Рахимбаева

купите лак супер фиксации для волос)))

Миша Лакомов Михаил

Ничего малыша то вы научите как жить.