♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Сделать Вам Модульную Картину состоящую из 1-2-3-4-5 и более частей, напечатанную из ЭКОчернил?? (что такое модульная картина найдите в яндексе)

Ответы
Же
Женщина

Ок,я попозже поищу в яндексе и что же это такое"модульная карта"спасибо за подсказку,глядишь так и хоть чуть-чуть поумнею)))))) 😌

Ирина

сделайте.я давно на них смотрю,все не решаюсь заказать

Ирина

мне наоборот небольшую надо.как вам картинку скинуть?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

размер картины какой? и что у вас? фото или картина?

Ирина

давайте я позже напишу размеры и все прочие пожелания.вы цену назовите

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

хорошо. Решите размер, и вам скажу, цену дешевле чем везде дают

Ирина

хорошо.не теряйтесь

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

цена вопроса?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

скиньте хоть пару сайтов где такие цены? с ЭКОчернилами как у меня.
мне очень интересно, если будет так, то буду работать над хорошим снижением цены.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я не знаю может там и не экочернилами, а видала на Одноклассниках

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

просто есть такие умельцы, которые обычными баннерными чернилами делают и потом кое какие махинации и типа не пахнут, но потом что-то голова болит рядом с картинами))))))))))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

всякое бывает, народ сейчас ушлый лишь бы денег заработать

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

вот это и проблема.
губят людей

Svetlana

Ничего себе!!

Львовна

Вы художник?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

модульные картины печатают на холстах экочернилами. А рисование это не ко мне. Но репродукцию можно сделать, но напечатать какой то картины или вашего фото

Львовна

ясно

Львовна

ясно