⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Жизнь не дает вам людей, которых вы хотите. Она дает вам людей, в которых вы нуждаетесь.
Они причиняют вам боль, любят, yчат вас, ломают вас, чтобы превратить вас в того, кем вы должны быть. Чтобы в конце концов ты встретила того самого и была готова ко всему.Ведь так и есть на самом деле?У Вас какое мнение?🤔

Ответы
Галина

ЖИЗНЬ ДАЕТ МНЕ ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ Я ХОЧУ ,ИБО Я ВЫБИРАЮ ИХ САМА .И КРОМЕ МОЕГО ВЫБОРА ,Я НЕ ПОЛУЧУ НИ ОТ КОГО .И НЕТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ДЛЯ МЕНЯ В КОТОРЫХ БЫ Я НУЖДАЛАСЬ КРОМЕ СВОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ .

Рафаэль Шакуров

ежели проще да. алмаз да и в нем появляются постепенно грани - шоб стать бриллиантом для нужного человека

Notrе Dame

Мне кажется в течение жизни все меняется нет какого-то постоянства!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ну все равно люди приходят в нашу жизнь и исчезают

Notrе Dame

Что и подтверждает мои слова!

Sa
Samson

А какое у Вас мнение относительно сказанного Вами выше?

Вячеслав Несененко

Сложно все это, обсуждение не одного часа...а может дня...

Александр

Поддерживаю вас!!!!👍👍👍так оно и есть!!!

Это Я

на эту тему, можно долго говорить...

Беатрис

не. это к 80-годам что ли встречают?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Да поздно в таком возрасте

Беатрис

ну вот..

Александр Цифанский

нну я думаю ты права солнышко💋

Юрий Шмонов

Все умничают , а умные учатся

Ко
Константин

нас не сломать мы стойкие .

Ко
Константин

это хорошо

Ко
Константин

не за что.

Ан
Анна

фиг его знает, может и так

Не Я

а мне никаких не дает))

Евгений Брунеткин

Спасибо. Мне хватило

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А я при чем?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А в 60 что будет?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Жизнь покажет

Я Счастливая

Нет. Не верю.