*Фантазёр*

какое самое лучшее средство, ранозаживляющее, от полопавшейся кожи на пальцах?

Ответы · страница 3
❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Спасатель, 🆘 крем есть, глицерин + любой питательный

Rima Kravcenko

кремом для бритья натереть,яичным белком,вазелином

*Фантазёр*

Ок спс

Ян
Яна..

Иди обработаю🙂Любой крем с глицерином..мажь чаще

*Фантазёр*

Куда идти адрес?))

Вл
Владимир

Яичный белок с домашних яиц. Впитывается и создаётся регенерация. После оливковое масло.

Вл
Владимир

Сам так спасался и сына своего исцелял, когда у него был сильный ожог, в больницу никогда не ездили, что бы не случилось. Поэтому и учу его, чтоб аккуратно питался, что не было аппендицита) - не так, как я в детстве))

Δυ
Δυσφορέω

Крем для коровьего вымени на основе флорализина.

Сергей Сергей Журавов

мазь календула.. ее еще называют мазью дачников..

Владимир

купи спецмазь -тюбик такого красноватого цвета

*Фантазёр*

Есть уже

Владимир

значит действуй сам

*Фантазёр*

Ок

Александр Грызлов

К дерматологу, он мазь выпишьт, или крем купите

Юлия Александровна

мазь метилурацил стоит рублей 30 заживляет все

*Фантазёр*

спасиб попробуем

Арбузный Ихтиандр

Надо в пипиське у ведуньи подержать 1 минуту...

*Фантазёр*

осталось за малым найти её ведунью:)))

Арбузный Ихтиандр

Так ищи.И не болей.

*Фантазёр*

хорошо взаимно 🙂

Лариса Кирюхина

крем от рук .а .вообще надо идти к дерматологу

*Фантазёр*

Ок спс

Вера Гудкова

Надо витамин А применять.Спросите в аптеке.

Надежда Из Сибири.

Мало пьёте воды, кожа сухая

Вера Гудкова

Только вода уже не поможет.

Надежда Из Сибири.

Естественно...нужно к кожнику идти на приём...чаще смазывайте пуки кремом.. желательно детским

Вл
Владимир

Регулярно, ежедневно, крем, для рук, для ног!

Александр Егоров

Гусиный жир,можно и другой.Лучший барсучий.

*Фантазёр*

👍

Наталья Иванова

не по адресу вопрос, перепутал сайт- бывает

*Фантазёр*

Хорошо теть Наташа учту

Наталья Иванова

Приятный разговор племянник

*Фантазёр*

Вы с какого города?

*Фантазёр*

Суровая? А лет вам сколько?

*Фантазёр*

Ок

Мариша Князева

витамин А и Е внутрь - кремы малоэффективны

*Фантазёр*

ясно

Вера Гудкова

надо витамины попить,лучше сходить к врачу

Зубика .

ПРичина такого состояния кожи выявлена ?

~Глаза Цвета Ночи~

кайлаш дживан....всё остальное отдыхает

*Фантазёр*

что это

~Глаза Цвета Ночи~

Уникальный препарат аюрведического действия для наружного и внутреннего использования, приготовленный на основе лекарственных трав и растений, а также масел – это крем Kailas Jeevan.устранения проблем дерматологического характера – угревые сыпи, ожоговые повреждения, гематомы, обморожения кожных покровов, долго заживающие раны, укусы насекомых, поражение грибками, прыщи, дерматиты и воспаления кожных оболочек, лишаи, трещины пяток и ступней;купирования болевых синдромов в случаях мышечных, зубных, головных болей, при мигренях, воспалениях среднего уха (отит), гингивитах и так далее; лечения воспалительных состояний оболочки глаза, в качестве терапии покраснения слизистой;устранения простудных заболеваний верхних и нижних дыхательных путей – кашель, ОРВИ, инфекционные поражения органов дыхания, риниты, синуситы (в качестве отхаркивающего средства);лечения недугов желудочно-кишечного тракта – язвенные воспаления, колиты, запор, диарея, приступы тошноты, резь в желудке, болевые ощущения в животе, отравления пищевые, геморрой;восстановления и укрепления иммунитета.кроме этого, использовать как косметическое средство в борьбе с мелкими погрешностями кожи на лице можно индийский крем Kailas Jeevan.

~Глаза Цвета Ночи~

я серьёзно ..обязательно купи ..просто видела результаты у людей, которые им пользовались..включая себя

*Фантазёр*

а где

~Глаза Цвета Ночи~

посмотри в инете ..набери в поисковике купить кайлаш дживан и название своего города

*Фантазёр*

ок

Славный

То которое лечит причину, а не симптомы

Оксана

Бипантен мазать, и витамин А надо пить

*Фантазёр*

что это такое псориаз

Оксана

Кожа лопается и долго незаживает, чешется

*Фантазёр*

да вроде заживает помаленьку

Оксана

Витаминки попей быстрее будет

*Фантазёр*

какие лучше?

*Фантазёр*

рыбий жир