Veri

как построить бизнес в интернете и заработать на этом деньги? такое вообще возможно простому человеку?

Ответы
Sk
Skystars

Да возможно, но вливание потребуется на первых началах и рефераллы действующие нужны, друзья помощники.

Veri

то есть без начальных вложений никак. хуевенько

Sk
Skystars

Да там много не нужно, всё по мелочи , как в инет играх. Я прошлым летом тысяч 25-30 влил ,только в игры, а сейчас только начел разбираться в разных проектах, и порой думаю, если бы, сюда влить , я бы шатнул по крупному😉😂

Veri

25-30 это крупная сумма по мне даже просирать и в играх

Sk
Skystars

Ну вот и я о том же, раньше чаще только в игры вливал. А сейчас рассматриваю лучшие предложения о зороботке в инете

Вадим Русских

Возможно. Вы же сейчас находитесь на сайте, который кто-то создал.

Veri

создать не проблема да чтобы на нем кто то был. проблема заработать на нем бывает

Анастасия Ким

Пробовать надо

Veri

пробовать в убыток не хочется

Вера Гудкова

не пробовала

Veri

вот и я