Светлана Из Деревни Нагаркот

В вашем доме,когда вы утром,убегая, хватаете с полки в прихожей шарф и зимние перчатки,на вас могут свалиться солнцезащитные очки?))

Ответы
Наталья Баранова

Сегодня - маловероятно, т.к. я перед Новым годом делаю генеральную уборку и летние вещи убираю подальше, а горными лыжами не увлекаюсь - у нас гор нет

Александр Тридубский

хотелось бы сказать, что у меня в доме порядок и все лежит на своих местах и падать ничего не может, но... я просто утром никуда не убегаю )))

Александра Гора

нет по нескольким причинам я не ношу шарфы оставляю перчатки в карманах и мои очки живут у меня на работе

Александр Баннов

И еще ключи от автомобиля, который давно продан и старая настольная лампа, которая давно не работает...

Iwan Chepanow

шарф неползвоюс,перчатки тоже,а очки солцезащитньйе совсем,так что меня ничиго неможет случится 😄

Надежда Романюк

Нет. Если у меня на полке лежат перчатки, значит солнцезащитные очки отдыхают ыв другом месте

Пь
Пьеррета

И не только очки-еще может свалиться зонтик,вместе с прошлогодними газетами...

Алексей Дмитриев

Нет. Вот вешалка с польтами рухнуть может запросто. Такая вся неустойчивая...

ОК
Ольга Куланина

нет, я всегда убираю летние вещи на дальние полки, а летом на оборот

Джимм М.

нееее, они по кроватью у меня валяются, я их достать не могу

Борис Мирманов

не только,может и доска для серфинга за мной погнаться

Виталий Сюзев

никогда, они у меня лежат на кухне... на холодильнике...

Андрей Андреев

я перестал носить шарф и шапку. пернхал в теплые края

Геннадий Сиденко

нет,шарф я не ношу,а перчатки в карманах куртки

Игорь Паньков

Так все и происходит всегда. Ну или почти так.

Вадим Конышев

ну это если ты живёшь на улице Бассеенной)))

Дайлова Надежда Гомель

Не могут.Пусто.Ремонт у меня в прихожей.......

Оксана

Солнцезащитные очки - нет, зонтик - легко!! 🙂

Ирина Мартыновская

Нет не могут т.к. всё лежит на своих местах.

Альфия Росс

я их не нашу. и не кто в моей семье не носит.