Нинуля

Разве это нормально, что подросткам вроде нас уже под 30?)))

Ответы
Ольга

Как то мы с подругой ехали в автобусе,за нами сидела молодая девушка. Так из её разговора мы услышали(там что то про деревню было)-"Что в этой деревне делать,вот будет 30 лет, можно тогда туда и подыхать ехать"-это дословно. Сейчас ей уже давно за 30,интересно,уехала ли?)))

Андрей

Фух, а я то думал что какой то не такой. Особенно когда ещё был молод, считал себя таким древним, что мне были мало интересны поползновения тех подростков, которые так ими и остались на всю оставшуюся жизнь.

Николай, М,

Как летят недели! Замечали? Понедельник пятница и всё! Жизнь еще вчера была в начале, А уже нас к вечности несет.

Товарищ Сухов

нармальна... я до 40 лет по дискотекам шлялся! был свой у шпаны в доску!! 😅

Нинуля

И не пьёшь????? Вообще удивил))

Товарищ Сухов

дак если бы пил, кто бы меня своим в доску считал в 40 лет?7 я бы старо выглядел..

Нинуля

Логично))

Товарищ Сухов

вот вот ))))))))))

Нинуля

Лады)))

Котик - Наркотик )))

Ох уж это женское кокетство - нам уже под сорок! 😭😛😛

Нинуля

Да хрен знает... Цены такие же как и в Питере, мне кажется дорогова то, можно в Турцию или Кипр слетать

Котик - Наркотик )))

Вот и я о том - там лучше сервис)))

Нинуля

У меня родственники не далеко)) вот и заехали)) но тоже не пожалели покатались по красивым местам))

Котик - Наркотик )))

Ну разве что только в гости)))

Нинуля

У нас тоже можно нормально отдахнуть.. Просто надо знать где))

Михаил Мизеров

эт ещё фигня. Вон Краско старший до сих пор себя женишком считает.....

Денис Глущенко

Я сам в шоке....Как гляну на однокласников...Неужели и я уже такой?...)))

Нинуля

Такая же проблема

Денис Глущенко

Ничего это не проблема....😉Наш возраст самый лучший...В любое время...😀

Нинуля

Может быть))

Денис Глущенко

Без вариантов...)))

Майя Петрова

Шо вы инфантильные до таких лет - ненормально, конечно ))))

Нинуля

А с чего вы взяли что инфантильные?)))

Майя Петрова

Ну раз до сих пор ощущаете себя подростками...

Нинуля

Ну бабушками нам ещё себя рано ощущать… мы ещё молодые )) а вы знаете значение данного слова? Или так ляпнул не подумавши?))

Виктор Набунский

Пятый пошёл, червонец)))а я на 33 остановился)))

Нинуля

Да ладно))) =

Виктор Набунский

Не скромнячай !))

Нинуля

Ну я тоже не идеал)))

Виктор Набунский

Отмазываешься))ты уже мне нравишься!))

Нинуля

Ну тогда успокоили))) хороший показатель))

Алекс Венцель

Сейчас полно таких застрявших в детстве...

Неизвестно Неизвестно

Мне вообще 50. Конечно не нормально😱😂

Андрей Науменко

Нет. А развал страны это разве нормально?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нормально даже когда уже под пятьдесят!

~L
~Eva Lansca~

Но фигня в том , что они ещё подростки !!

Ал
Александр

Могу подарить носовой платок?)))))

На
Наталья

Фигня. Тут иной шпане уже за 50....

Михаил Зарипов

А нам вообще под 56, вот ужас!!!!

Михаил Зарипов

Разумно. А вообще забавно, когда дама, с которой познакомился, когда ей было 25 и которую представляешь именно такой юной девушкой, вдруг говорит "Мне надо с внуком погулять". Это к вопросу о женщинах постарше.

Нинуля

Аха ха ха ха ха ха ха но все равно это круто))

Михаил Зарипов

Анекдот о 50-летних.
"Знаешь, вчера с отличной девушкой познакомился"
"Где?"
"Она у нас во дворе с внуками гуляла"

Нинуля

Я его запомню))

Нинуля

Я его запомню))

Юр ..Спб

помолодела Нина Волкова😉

Нинуля

Да с чего это?)))

Юр ..Спб

по фото

Нинуля

Этой фото 5 дней)) состарилась наоборот

Юр ..Спб

мне виднее

Нинуля

А ты куда собрался на рыбалку?)))

Нинуля

А ты куда собрался на рыбалку?)))

Юр ..Спб

воды нет,чтоб что то ловить

Ан
Анастасия

...а юным женщинам как раз 40)

Нинуля

Конечно🌹

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Нет конечно тн это страшно

Саша Аут

Намана намана

Саша Аут

Сопливые вы ышо)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Хто🤯

Саша Аут

Обе😁...Вспомнился анекдот..Новый год, 4 утра. Пьяная учительница залезла маркером, сидя на плечах мужа, исправляет надпись на магазине "Обои" на Обе