𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Если посмотреть 🧐на картинку ниже, и животное, которое вы увидите первым, раскроет, возможно, удивительные факты 😊о том, что вы за человек.(?)

Ответы
С. Н. Н. (Z)

ого!!..я там целый зоопарк увидела)))..и волк, и лошадь, и жираф, и лев, и верблюд....)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Первое что

С. Н. Н. (Z)

пусть будет волк)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Где он на картинке?)

С. Н. Н. (Z)

ну вот как бы по серединке, и чуть выше...или собака это?)...пока рассматривала ещё и слона увидела)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кто увидел ... Лошадей
Если лошадь очаровывает вас в первую очередь, то ваша личность столь же впечатляющая, как и это красивое животное. За вашей доброй внешностью скрывается дикая душа, которую никогда не хотят приручать. Прежде всего, вы цените свою свободу, а правила общества не могут подавить ваш свободный дух. Вы наслаждаетесь своей независимостью и черпаете в ней внутреннюю силу.

С. Н. Н. (Z)

спасибо))..вы как гадалка - ясновидящая...почти всё совпадает))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это вы все выбираете)

Улугбек

Ууу... Здесь весь зоопарк собрался!!! Как они друг-друга не сожрали ещё???

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Доверяют

Елена🇷🇺

О Боже🤦‍♀️По середине верблюд или олень,наверняка же верблюд.😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кто увидел… Верблюда
Подобно верблюду, путешествующему по суровой пустыне со спокойным и незамысловатым подходом, вы сталкиваетесь с неблагоприятными жизненными ситуациями со сбалансированным и позитивным мышлением. Даже самый мрачный период не может сломить ваш дух, потому что вы знаете, что сильнее всех трудностей, которые встречаются на вашем пути. Вы трудолюбивы. У вас вежливое поведение, которое нравится другим людям, но если вас используют другие, вы не смущаетесь и избавляетесь от них.

Елена🇷🇺

Ну на конец то дождалась,второй наверное будет не доволен,но мы же позитивно смотрим на все трудности.Единственное что не замечала ,что меня используют а если и было такое,то я не избавляюсь от таких людей они сами куда то исчезают,что о данном факте я и не помню.Спасибо Аника.😊

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Главное происходит очистка пространства😁

Татев

Я все вижу лань по центру, или кто это. Но не знаю, что значит

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кто увидел… Верблюда
Подобно верблюду, путешествующему по суровой пустыне со спокойным и незамысловатым подходом, вы сталкиваетесь с неблагоприятными жизненными ситуациями со сбалансированным и позитивным мышлением. Даже самый мрачный период не может сломить ваш дух, потому что вы знаете, что сильнее всех трудностей, которые встречаются на вашем пути. Вы трудолюбивы. У вас вежливое поведение, которое нравится другим людям, но если вас используют другие, вы не смущаетесь и избавляетесь от них.

Добрейший Тролль

Первую увидел, оо ли ламу, то ли козу посередине

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кто увидел… Верблюда
Подобно верблюду, путешествующему по суровой пустыне со спокойным и незамысловатым подходом, вы сталкиваетесь с неблагоприятными жизненными ситуациями со сбалансированным и позитивным мышлением. Даже самый мрачный период не может сломить ваш дух, потому что вы знаете, что сильнее всех трудностей, которые встречаются на вашем пути. Вы трудолюбивы. У вас вежливое поведение, которое нравится другим людям, но если вас используют другие, вы не смущаетесь и избавляетесь от них.

Юрий Постников

с меня слоник

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кто увидел… Слона
Если первым животным, которого вы увидели, был слон, то он раскрывает некоторые интересные факты о двух основных чертах вашей личности: внимании, общительности. У вас уверенная и бдительная личность, которая неуклонно работает для достижения поставленных целей. Вы умны, и вас не беспокоит, что о вас думают другие.

Добрейший Тролль

Ппасяп

Марго

Не пойму - то ли верблюд, то ли олень безрогий...)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кто увидел… Верблюда
Подобно верблюду, путешествующему по суровой пустыне со спокойным и незамысловатым подходом, вы сталкиваетесь с неблагоприятными жизненными ситуациями со сбалансированным и позитивным мышлением. Даже самый мрачный период не может сломить ваш дух, потому что вы знаете, что сильнее всех трудностей, которые встречаются на вашем пути. Вы трудолюбивы. У вас вежливое поведение, которое нравится другим людям, но если вас используют другие, вы не смущаетесь и избавляетесь от них.

Марго

Эт точно! Всех, пытающихся меня использовать, стряхиваю с хвоста...))))

Эдя Пск

Жираф слон лев свинья косуля соболь?лошадь?

Эдя Пск

Это - последовательность, в которой я увидел зверей. Ни хрена они не раскрыли.

Елена Данилова

я их много вижу. но. перым увидела оленя

@ Лина @

Много животных изображено на картине.

Галина Татаринова

Ой! Да их тут полно! Но первая косуля.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кто увидел… Верблюда
Подобно верблюду, путешествующему по суровой пустыне со спокойным и незамысловатым подходом, вы сталкиваетесь с неблагоприятными жизненными ситуациями со сбалансированным и позитивным мышлением. Даже самый мрачный период не может сломить ваш дух, потому что вы знаете, что сильнее всех трудностей, которые встречаются на вашем пути. Вы трудолюбивы. У вас вежливое поведение, которое нравится другим людям, но если вас используют другие, вы не смущаетесь и избавляетесь от них.

Eduard Mielke

Косуля или олень, не понять.😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кто увидел… Верблюда
Подобно верблюду, путешествующему по суровой пустыне со спокойным и незамысловатым подходом, вы сталкиваетесь с неблагоприятными жизненными ситуациями со сбалансированным и позитивным мышлением. Даже самый мрачный период не может сломить ваш дух, потому что вы знаете, что сильнее всех трудностей, которые встречаются на вашем пути. Вы трудолюбивы. У вас вежливое поведение, которое нравится другим людям, но если вас используют другие, вы не смущаетесь и избавляетесь от них.

Eduard Mielke

Ну раз, как верблюд, значит как верблюд. А вообще похоже.😆😅😂😂😂👍

Eduard Mielke

😁👌🌹

Владислав

олень, слон, косуля, жираф лев

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Первое

Владислав

косуля

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кто увидел… Верблюда
Подобно верблюду, путешествующему по суровой пустыне со спокойным и незамысловатым подходом, вы сталкиваетесь с неблагоприятными жизненными ситуациями со сбалансированным и позитивным мышлением. Даже самый мрачный период не может сломить ваш дух, потому что вы знаете, что сильнее всех трудностей, которые встречаются на вашем пути. Вы трудолюбивы. У вас вежливое поведение, которое нравится другим людям, но если вас используют другие, вы не смущаетесь и избавляетесь от них.

Татьяна *

В центре олень? Или верблюд?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кто увидел… Верблюда
Подобно верблюду, путешествующему по суровой пустыне со спокойным и незамысловатым подходом, вы сталкиваетесь с неблагоприятными жизненными ситуациями со сбалансированным и позитивным мышлением. Даже самый мрачный период не может сломить ваш дух, потому что вы знаете, что сильнее всех трудностей, которые встречаются на вашем пути. Вы трудолюбивы. У вас вежливое поведение, которое нравится другим людям, но если вас используют другие, вы не смущаетесь и избавляетесь от них.

Татьяна *

Типа того)

Смена Мерности

Олень или лось или антилопа

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кто увидел… Верблюда
Подобно верблюду, путешествующему по суровой пустыне со спокойным и незамысловатым подходом, вы сталкиваетесь с неблагоприятными жизненными ситуациями со сбалансированным и позитивным мышлением. Даже самый мрачный период не может сломить ваш дух, потому что вы знаете, что сильнее всех трудностей, которые встречаются на вашем пути. Вы трудолюбивы. У вас вежливое поведение, которое нравится другим людям, но если вас используют другие, вы не смущаетесь и избавляетесь от них.

Смена Мерности

Четко!))) благодарю😊😌 🤗

Александр Костромин

По середине косуля вроде))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кто увидел… Верблюда
Подобно верблюду, путешествующему по суровой пустыне со спокойным и незамысловатым подходом, вы сталкиваетесь с неблагоприятными жизненными ситуациями со сбалансированным и позитивным мышлением. Даже самый мрачный период не может сломить ваш дух, потому что вы знаете, что сильнее всех трудностей, которые встречаются на вашем пути. Вы трудолюбивы. У вас вежливое поведение, которое нравится другим людям, но если вас используют другие, вы не смущаетесь и избавляетесь от них.

Александр Костромин

Ну да) Так и есть

Игорь Крайнов

Первого я увидел жирафа

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кто увидел… Жирафа
Если вы увидели безобидного жирафа, значит, вы человек, который живет философией «простой жизни, благородного мышления». Вы верите в скромный образ жизни, но ваша голова полна великих мыслей. Ваши захватывающие видения делают вас лучшим в любой группе, в которой вы находитесь. Нет сомнений в том, что вы используете силу своего ума и добиваетесь великих вещей! И вы всегда со смирением пойдете по пути к успеху. Вас не отвлекают люди, которые сплетничают и льстят, вы можете подняться над этими вещами.

Игорь Крайнов

Спасибо за комментарий . Сегодня вечер откровений )

Галина Чаплинская Против Войны

Верблюда и лошадку.))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кто увидел… Верблюда
Подобно верблюду, путешествующему по суровой пустыне со спокойным и незамысловатым подходом, вы сталкиваетесь с неблагоприятными жизненными ситуациями со сбалансированным и позитивным мышлением. Даже самый мрачный период не может сломить ваш дух, потому что вы знаете, что сильнее всех трудностей, которые встречаются на вашем пути. Вы трудолюбивы. У вас вежливое поведение, которое нравится другим людям, но если вас используют другие, вы не смущаетесь и избавляетесь от них.

Галина Чаплинская Против Войны

бальзам на душу))). Глубокое Вам мерси!

Зона_Іn_Тересу

ну конечно это слон!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кто увидел… Слона
Если первым животным, которого вы увидели, был слон, то он раскрывает некоторые интересные факты о двух основных чертах вашей личности: внимании, общительности. У вас уверенная и бдительная личность, которая неуклонно работает для достижения поставленных целей. Вы умны, и вас не беспокоит, что о вас думают другие.

Зона_Іn_Тересу

ну... целеустремлённость не из моих чеснот) больше «покажите мне течение и я покажу как плыть» о! я морской слон!)

Александр Макаров

Козёл с одним рогом

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Так выражайся точнее🤣

Александр Макаров

Непонятки, бывает😉

Александр Макаров

Ладно, как скажешь

Константин

Косуля была первой

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кто увидел… Верблюда
Подобно верблюду, путешествующему по суровой пустыне со спокойным и незамысловатым подходом, вы сталкиваетесь с неблагоприятными жизненными ситуациями со сбалансированным и позитивным мышлением. Даже самый мрачный период не может сломить ваш дух, потому что вы знаете, что сильнее всех трудностей, которые встречаются на вашем пути. Вы трудолюбивы. У вас вежливое поведение, которое нравится другим людям, но если вас используют другие, вы не смущаетесь и избавляетесь от них.

Константин

Спасибо, Анечка)