Василя Мулякова

КТО НАУЧИТ ЖИТЬ НА ПЕНСИЮ 8000 РУБЛЕЙ И НЕ ПРИТОМИТЬСЯ...

Ответы · страница 6
Alex Potjomkin

Вопрос интересный. Да вот кто научит? Особенно, если об этом спросить депутатов.

Василя Мулякова

один человек вник в смысл вопроса---у депутатов спрашивали сказали это достаточно

Alex Potjomkin

Достаточно чего? Денег или продуктов на эти деньги?

Василя Мулякова

денег на еду лекарства коммуналку на всё

Alex Potjomkin

Молодцы, кто это говорит. А люди что на это отвечают? Или тоже согласны и молчат?

Василя Мулякова

нет не молчат ходим собираем бумаги--пока собираем у них для нас готовы новые убеждения..я кобы уже положение поменялось и т.д и т.л

Бэ
Бэла

Надо создать какую-нибудь госудврственную коммуну и пенсионерам обьединиться

На
Ната

Ни есть, ни пить,ни одеваться,а только платить за ЖКХ и др. выплаты.если ххватит.

Александра Черемискина

ЭТО ВОПРОС К ПРАВЯЩЕЙ ВЛАСТИ ОПЯТЬ НАВЕРНОЕ ХОДИЛИ ВЫБИРАТЬ?? ВСЕ ВОПРОСЫ ТУДА

Валерий Дементьев

легко...вычитаешь коммуналку и делишь на 30....не вышла на улицу-сэкономила...🤣

Yuri Kozhevatov

у Вас хозяйство...а как мне на 10000 без хозяйства?это на неделю...хороший вопрос!

Василя Мулякова

да у меня хозяйство---балкон

Yuri Kozhevatov

а на фото-вроде дача какая-то...а что-то сдавать в аренду-комнату или квартиру?

Василя Мулякова

на фото это деревня на ГОА посмотрите это бамбук на земле и манговое дерево по дороге к морю с подругой---я ни всегда была пенсионерка --я работала до 62---сейчас по состоянию здоровья не могу-------и вообще вопрос поставлен не по отношению ко мне....я ужаснулась когда стала понимать что нас более 70% пенсионеров живут на такую цифру----ДОЖИВАЮТ---некоторым и это не удаётся...по тому что нет денег на лекарство....

Yuri Kozhevatov

понятно...мне скоро предстоит...пока работаю не в России-здоровье ухудшается-и дочь с внуком на шее...но все за Путина горой!

Василя Мулякова

можно подумать другие будут лучше

Yuri Kozhevatov

чуть лучше...

Василя Мулякова

но не для народа...а то что с трампом или ещё с кем целоваться и мириться...мне как то всё равно----

Валентинка Иванова

Да не могу дать совет. Сама ещё работаю. Чтоб от такой пенсии ноги не вытенуть

Сергей Федин

Телевизор не смотрите, прямую линию не помните, только НАШ ГАРАНТ это знает...

Victor Molchansky

Так, на выборах подумай, за кого голосовать, что бы изменить нищенскую жизнь.

Василя Мулякова

ТАК ЧТО ЖЕ ЭТОТ ГРУДИНИН ЗАБЫЛ ПРО СВОИ МИЛЛИАРДНЫЕ СЧЕТА ЗА ГРАНИЦЕЙ----И 78 ТЫСЯЧ НИ КТО У НЕГО В ДЕРЕВНЕ НЕ ПОЛУЧАЛ---А ПИСЬМО РЕКЛАМНОЕ ОН САМ И НАПИСАЛ

Victor Molchansky

Он,что в совхозе нефть качает или газ. Он для людей дома, больницы построил Школу, лучшую в России, для детей Замок красивейший - детсад. образование и медицина бесплатные. На квартиру кредиты беспроцентные, а через 10 лет половину платит совхоз. А ты миллиарды, Вас дурят, а вы верите. Если бы к Грудинину смогли зацепиться, Путинский ЦИК за 2 секунды снял бы его с регистрации. Раневская давно сказала: Если грязь льют на человека, значит это порядочный человек. Включи мозги. или до смерти будешь получать нищенскую пенсию.

Василя Мулякова

ГДЕ ЭТОТ СОВХОЗ--ПОЕДУ ТУДА ЖИТЬ

Victor Molchansky

Там вакансий нет, все места заняты.Ты на выборы сходи и проголосуй и в России всё наладится.

Victor Molchansky

Иди, иди и не просто иди...

**********

этот вопрос нужно задавать медведеву . он знает как жить на 8000 и даже на 7. 500 .

Анна

Так у нас забота о пенсионерах идите и работайте в сторожа ,дворники....☺️

Василя Мулякова

я вам от души желаю получить инсульт и устроится на работу...мои пожелания всегда сбываются===я не работаю 2 года...вопрос поставлен не про меня ...70%пенсионеров доживают кое как...но они не дураки не догадаться подрабатывать..многие так и делают----НЕ ПИШИ!!!!!

Вика Родионова

Дети помочь должны. Подрабатывать идите. Комнату сдайте. Мильен вариантов

Василя Мулякова

ДЕТЕЙ НЕТ КОМНАТЫ ТОЖЕ ..НЕ РАБОТАЮ 2 ГОДА ПО СЛУЧАЮ БОЛЕЗНИ

Вика Родионова

За квартиру опекуна найти. Проблем то

Алла Гордеева

Как кто? Димон Медведев! У него по всем отчётам - жизнь сытая и прекрасная!

Зинаида Чередниченко

Переезжай в деревню. Научишься.. Да ещё и прибыль будет. Курочек заведешь.

На 8 000 месяц прожить легко ... Просто тяжеловатенько последние 28 дней ........

Наталья

Судя потому, что вопрос был задан 2 года назад, вы живы и не притомились))))

Василя Мулякова

вопрос поставлен не по отношению ко мне...вчера в овощном бабулька ни как не могла купить на свои копейки помидорку ..я наблюдала с ужасом....однозначно купила ей кило догнала и подарила она заплакала ..я тоже убежала со слезами......а я ====Я БУДУ ЖИТЬ ДО 94.....

Спика Колос

кто её установил.. ведь они основывались наверное на своём личном опыте)

Виталий

Эх, сложно это... Вот если ваши дети работают и вам помогают, тогда проще.

Кайрат Куаншалиев

Такая маленькая пенсия у вас, умножить на пять получается 40000 по нашему

Кайрат Куаншалиев

У меня жена получает пенсию 82000 тенге, это по вашему 17000

Василя Мулякова

вот и я задаюсь этим вопросом

Бес Пристрастный

Итак, выкльчите капс, перестаньте орать и начинайте искать подработку.