♚•★•♚

А зачем мужчины в инете спрашивают незнакомую девушку "Расскажи о себе", как получают от неё ответ, сразу сваливают в туман?😁🤞

Ответы
Николай Демидов

А вы не рассказывайте про себя в интернете, только когда увидите человека и что это за фрукт, тогда можно подумать рассказывать о себе или нет. Будь хитрее.

Де
Дед'уктор

Надеются, что она скажет, что красивая, глупая, без родственников, без детей, с наследством в 10 млн$ и не знает, что с этим всем делать.

Сергей Бородачёв

Спрашивают... Значит нечего рассказать о себе... А за чем тогда нужен... такой... Ответ напрашивается сам собой...🤗

Олег Багаев

я если спрашиваю, то исключительно для того чтоб узнать человека получше, но в туман, нееееее)

Олег Багаев

хорошо, как скажете

Олег Багаев

кладу!)

Олег Багаев

покладил)

:T
:Thinking:

Если есть общие интересы и общее , так можно найти много интересных тем для обсуждений обоим)

Кот. Просто Кот.

Мне после вопроса "Расскажи о себе" вообще заткнуться хочется, и спросившего в ЧС отправить.)

**********

может девушка замужем . может у девушки есть парень . правильно он сразу сваливает в туман .

♚•★•♚

немашки парня у девушки)

**********

тогда нет фото на аве .

♚•★•♚

фотки есть, только в альбоме

**********

так мужчины не могут заглянуть к тебе в альбом .

♚•★•♚

профиль закрыт... это не значит, что у девшуки кто-то есть

**********

вот поэтому и сваливают в туман что о тебе не чего и не знают .

♚•★•♚

🤣а пообщаться им лень...

Александр Иванович

Да патамушта неправильный ответ!!Он боится и сразу смывается!!!!!!!!! Страх берёт верх

Рустам Абдукаримов

наверно девушки с начало о себе расказивают, а потом просять денги,,,,😄😄😄

Стас Мазур

Значит она не интиресна , либо вобще не умеет расказывать.....а может просто дура!

♚•★•♚

не дура

Владимир Володин

Наверно девушка слишком много о себе рассказывает ...😉😀😀😂

Владимир Володин

Будь загадкой 😉

Алекс Венцель

Умный не скажет, а дурак не догадается такой вопрос задавать в инете...

Со
Соня

Сверили информацию, гармонии нет. Не нужно быть откровенной очень уж)

Леонид Цой

Я не спрашиваю. Встреча в реале лучше узнать партнёра.

♚•★•♚

😞это да, а эти мужички привыкли в инете получать инфу от девушки... хотя сто пудов ложь будет, а в реале не то выплывет...

Коля Степанов

Я думаю'что не все сваливают. Остаются самые стойкие.

Ол
Олег

...в тумане намного проще спрятаться или не найти

Се
Сергей

Вообще не представляю, зачем об этом спрашивать.

Nikolay Potashov

представляю что ты ему наговорила....))

Alexahdr Gordeev

Боятся зависимости☺️🌸🍎

Юрий Шмонов

Бездельники, впрочем как и все здесь