Влюбленный В Жизнь)))

Хочу .. не не не сок.. не выпечку.. не шоколадку .. а карамельку...) а вы что хотите?)))

Ответы
Анна

Сейчас - бутерброд с колбасой. Потому как рабочий день подошёл к концу и уже хочется ужина. И большую чашку чая с лимоном

Алёна Смородина

Конфеты счастья раздаю на тонких палочках судьбы, я их задаром отдаю. Сосите, люди, леденцы!

Ве
Вера

Квартиру не в центре города, а в чисто экологической зоне и машину не чёрную, а белую.

Влюбленный В Жизнь)))

Удачи))

Ве
Вера

😄

Ве
Вера

Квартиру не в центре города, а в чисто экологической зоне и машину не чёрную, а белую.

Июнька

Да, карамельку! Есть такие малюсенькие... Пассажирам в рейсах иногда предлагают

Миннигель

Я бы от манго не отказалась, не от южноамериканского а от азиатского🥰

Ellа

стакан апельсинового натурал ного сока,если нет, то гранатового

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

На данный момент, с удовольствием съела бы яблочный штрудель.

Елена Дробчак

что нибудь из слоеного теста..выпечку

Mиlana

Уже ничего. Всего напробовалась.

Саша Шестопалова🇺🇦

Из еды ничего не хочу)

Майя Петрова

Сок. А лучше - морс.

Зе
Зелечка

аленький цветочек

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁

Герцог Альба

хлебушка..черного

Серый

Я тоже рыбку хочу.

Вера Гудкова

Люблю карамельки!

Св
Светлана

Березового сока.))

Наталья

Какао с молоком.