Elena Елена

Друзья мои,уже можете бежать за букетами,конфетами и всякими прелестями!Без излишней скромности,спешу сообщить,что у меня вот-вот Днюха!А я обожаю этот день!))

Ответы · страница 3
Светлана Данилова

а я уже не хочу отмечать-грустно как-то мне бывает...опять ближе к смерти

Николай Майоров

с наступающим днем варенья вас )))))миллионы миллионы алых роз для вас )))

Женя Рогачев

дайте расшифровку всяким прелестям, а то путаница возникнуть может))))

Elena Елена

Женька,включайте интуицию а не фантазию)))

Женя Рогачев

мужчины к сожалению очень логичны, поэтому у нас с вами полный андерстенд и андератак))) из этого вытекает обидный не хаппиэнд))

Слава Князев

Так чтобы обладать всеми этими прелестями не обязательно ждать днюхи

Ольга Рощупкина

Хочется поздравить вас с Днюхой, но заранее не поздравляют. Вам добра!

Михаил Долженко

Настоящий друг и без напоминания сам помнит и придет без напоминания

Надежда -

Я уже поздравила, но лишний раз не помешает пожелать добра и счастья!

Ирина Игонина

Хорошо вам!А мне уже не очень хорошо!Так что хоть за вас порадуюсь!

Нина Маланина

Прекрасный день приближающий нас к совершенству,а не к старости.

Людмила Гончаренко

Поздравляю! Счастья вам, здоровья и всех благ! А конфеты уже есть!

Александр Кутепов

Мы за Вас конечно рады но поверьте это не всемирный праздник 😄 😄

Маржан Бадан

с наступающим днем рождения. желаю всех земных благ и здоровья

Сергей Семенов

Все , что мне нравится , я стараюсь приумножить . так и с Днюхой .

Дмитрий Гиль

я поздравлю...только немного позже...Дедом Морозом приду на Нг)

Марат Шарифулин

а я только вот отстрелялся.Поздравляю, желаю быть счастливой!

Самая Счастливая

Самое главное , чтоб любимый был рядом и исполнял все желания)

Бот@Нег V

Напишите когда днюха - будет Вам поздравлюха ))) От всех нас ))

Татьяна Федорова

Не стоит тратить деньги, пусть гости дарят букеты и конфеты.

Lev Bourkach

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ЭТО С МЕНЯ ))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лариса Дмитриева

Ну что,с наступающим днем рождения! Мечт,желаний и счастья!