Натали Михальчук

"я хозяин большого челна!"...а вы правильно прочитали ?

Ответы · страница 2
Зоя Романюк

правильно прочитали, главное, где , в каких водах вы плаваете.................

Лоуренс Аравийский

Наверное, если читать неправильно, то лучше Хозяйка этого обладателя

Татьяна Урбан

нужно быть невнимательным что бы поменять местами буквы при чтении

Юрий

блин - не правильно. Только с третьего раза получилось правильно))

Алла Климова

Регина, я правильно прочитала,т.к. сначала Ваше Имя прочитала...))))

Михаил Победаносец

Чего чего не понял какого ещё челна разталкуйте значение слово

Регина Маратовна

челн это деревянная лодка )

Михаил Победаносец

О неплохо тогда,если есть куда с ней поплыть.

Hercules K

net eto vi nepravilno napisali ...ya tak dumau vi xozyayka ...no kto znaet mozhet bit pod fotkoy pryachetsa xozyain

Hercules K

:))) nu vot nashli istinu :)))

Suren Sahakian

все плавающие средства ваши а приходится нам мужчинам таскать

Suren Sahakian

и тащим и подарки покупаем и содержим- ох шея болит

Suren Sahakian

ну есть амбалы у которых ничего не болит

Регина Маратовна

вахахаха ) нет я в том плане что есть такие индивиды которым на шею сядешь и слезешь прям там где залезла ))

Регина Маратовна

ну конечно, оказывается есть такие на ком можно покататься ))) у тя ава прикольная салатовое сердечко с открытым ртом ))))

Suren Sahakian

меня можно увидеть в МОЕМ МИРЕ - SAHAKIAN SUREN сс-художник

Ma
Maverick

лучше чЕлна,потому как ,то о чем вы намекнули-сущая глупость)))))

Юлия

челн-это как лодка или кораблика...а как нужно прочитать!? 🙂 😄

Регина Маратовна

а почему сразу слово челн? ))) может другое слово )

Юлия

там же написано-я хозяин большого челна

Лариса Бочкарёва

Сейчас -да ! А когда раньше этот вопрос попадался- то нет))))

Владимир Коробейщиков

А у меня под окном такой большой х р ен вырос.

Алексей Unknown

д а, но п о с л е вопроса з а д у м а л с я и прочитал и н а ч е )

Атрощенко Дмитрий

если вы правильно написали, то и мы правильно прочитали 😉

Татьяна Соколова

я правильно прочитала ) у вас большая деревянная лодка..)))

Дмитрий Шкуро

Посмотрел на ваше фото после этого правильно прочитал...

Абдула Абдулаев

Большому челну - большое плаванье.. Правильно прочитал?

Регина Маратовна

правильно ) да и написал правильно )

Жена Дракона

хозяйка млин

Андреев Андрей Юрьевич

Да. но потом поразмыслил.. Эх мне бы такую пошлую жену!=)

Владимир Инкогнито

Правильно. С такого ещё Стенька Разин княжон скидывал.

Ольга Турбакова

А почему я должна прочитить неправильно? Детский сад!

Елена Родичева

Это что,самореклама? Как Ваш корабль то называется?)))