М=
Макс =)

Как приручить дракона) ?

Ответы · страница 3
Вя
Вячеслав

Никак. Поверьте нереально. Свободолюбивая тварь.. Знаю бо сам дракон.

Татьяна Смоляженко

Выпить спиртного побольше, а там и сам не заметить как он приручится

Илья Dizzel

надо сначала приручить сиреневого единорога, а он уже расскажет)))

Эльмар Алиев

схати его за яйца и сожми в кулаке и он сделает все что ты скажешь

Рахат Орозобекова

да нет првитый. по крайней мере мне так сказали кода продавали

Эльмар Алиев

тебя жестоко обманули мадам

Ulugbek Mirzaev

А ты его голодом бери сразу прибежит

Рахат Орозобекова

Эльмар, не подскажете как проверить на подлинность?

Эльмар Алиев

смотри .есть чел которого ты ненавидешь .подложи ей это в сумку пусть укусит ее когда потянется за тел и если она не одичает то все нормально

Рахат Орозобекова

🙂 лан пойду искать жертву

Дима Y

о... проще простого... показать ему огнетушитель и он сам утихнет 😉

Котик - Наркотик )))

Есть более насущные вопросы — как приручить зелёного змея? 🙀

Ел
Елена

о это вообще не поддается тренировке

Ку
Куколка

Схватит его за самые жабры, и спросить:"ну шо су ка, не ожидал?"

Alexandr Dmitruk

И шо, он сразу станет ручным?

Ку
Куколка

Ну да, если он существует 😄

Alexandr Dmitruk

Еще какой, большой и красный!

Ку
Куколка

Отруби ему головы тогда 😄

Alexandr Dmitruk

Не вариант. Он мне живой нужен!

Вячеслав Семёнычев

вах пшено-селитра-активируй с углём и китайский матюгальник

Валерий Ратников 🇨🇳

Да ну его, напугается хвост отбросит, чего мне с ним делать🤔

Евгений Стариков

Только если не принимать назначенные психиатром препараты.

Игорь Орлов

перестаньте курить кактус))) и драконы мерещиться не будут))

Svetlana Ott

не нужно его приручать, потом неси за него ответственность)

Уб
Убийца

Как говорил Мкртычян,...ТОТ КТО НАМ МЕШАЕТ,ТОТ НАМ И ПОМОЖЕТ

Ел
Елена

логично

Уб
Убийца

Переведу...Стань драконом сама

Ел
Елена

🤝

Ланочка

2 бошки отрубить и посадить на цепь одну бошку) , пены в рот)

Павел Шило

Алисочка я уже Вам писал как -- задушить одноглазого змея.

Андрей Рощин

Да, нормалек мульт посмотрел с племяшкой с удовольствием

Людмила Никулина

Леха,ты собрался в сказочную страну?Возьми меня с собой...

Елена Лапушанская

Надо быть умным, сильным и добрым. Или быть драконшей. )))))

Alexandr Dmitruk

Всё, достала эта спрашивала! Наркомания какая-то. От телефона не отлипнуть. Это мой последний пост здесь. Прощайте! 🙂

Елена Лапушанская

это как семечки: пустое дело и никак не бросишь. Даешь победу над наркоманией! 🙂

Ев
Евгений

Смотря что назвать драконом, ну или у китайцев узнайте 🙂

Оксана Сорокина

Только с помощью любви и ласки. Это я, как дракон, говорю

Alexandr Dmitruk

Любить и ласкать, понял!))